Звуковое растояние

PG-13
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 2 770 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 4:Музыкальный ад - 2 круг

Настройки
Примечания:
— Неееееет! Следом последовали звук ударившейся головы об стену. — Опять ОН? — Не говори так будто он мой парень, который не отвечает на смс, это напрягает. - Откуда Ген знает что его Соулмейт парень, он решил умолчать, но конечно же, Рюсую сразу стало ещё интересней. — Почему так уверен что он? А? Ты что-то знаешь? — Жопой чувствую. — значит стопроцентная инфа. — Вот уйду я когда нибудь и будете обо мне плакать. — Ген. - В комнату зашёл хром. — Никогда. — Ген. - Хром был намерен хоть немного себе уделить внимание от этого фокусника. — Да что!? — Не кричи на хрома! — Я привык, так вот, помнишь что скоро тест по физике? — Э, да? — Ген, всмысле скоро!? Он же через два месяца - Или Рюсуй нихуя не понимает или не понимает ничего. — Не важно, я нашел тебе что-то вроде репетитора. — А платить ты как ему будешь? Натурой отдавать? - Ген даже не мог представить себя с ректором рядом, про репетитора можно молчать. Чем дольше продолжалось молчание тем больше начинал нервничать Ген в один момент в его голове возникла картина как его репетитор продает его арабам а те в свою очередь на нем женятся. — Моей натурой что-ли!? — Нет Ген ты что! Он просто мой друг. — Агаааа иииии? — О, он завтра с тобой позанимаеться кстати, не забудь, а нам с рюсуем надо будет ненадолго уйти. — Ой че то мне не нравиться что ты подмигиваешь Рюсую... — Да не ссы, его же порекомендовал лучший лектооо... Ой — И ты про него знаешь!? Так все, я отказываюсь. — Укё может быть здесь с тобой пока. — Ладно, я согласен. — О кстати, он говорил что вроде платить будет Рюсуй. — А можно сегодня? — Стопэ! Этого мы не обсуждали! В дверь постучали. — Как хорошо что мы в общаге - Ген решил что пусть лучше он откроет дверь вот и пошел к ней. — А не в... Ой... "А ты чё такой красивый!? Стоп! О чем я думаю!?" На пороге похоже стоял его репетитор. "Сколько раз мы сказали слово репетитор что он пришел сюда!? Весь его вид чисто I'm sexy and i know it, аааааа, красивый!" — Эм, а хром дома? Он нам мяч не скинул. — Хрооом, эт к тебе ну и ко мне похоже тоже - Все же Ген был бы не Геном если бы промолчал и не ответил, после ответа он повернулся в сторону двери что бы задать один вопрос и попытаться флиртовать. — Вы же из похоронного бюро? — Чего это? — Ну тут один парень только что был красивый, от его красоты мое сердечко чуть не стало американскими горками. — Оу, чуть? Кажеться уже стало. — "Ага, так ты ещё и умный, блять, ну где таких рожают???" Ген хоть и плавился от одного голоса но виду подавать никак не планировал. Рюсуй и Хром переглянулись между собой, откуда взялся Сенку сейчас они тоже не особо знали, но у них в голове была общая мысль на двоих. — "Кажеться уроки будут проходить весело."
Примечания:
23 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)