Часть 4:Музыкальный ад - 2 круг
15 января 2023 г., 20:24
Примечания:
Ну и вот
— Неееееет!
Следом последовали звук ударившейся головы об стену.
— Опять ОН?
— Не говори так будто он мой парень, который не отвечает на смс, это напрягает. - Откуда Ген знает что его Соулмейт парень, он решил умолчать, но конечно же, Рюсую сразу стало ещё интересней.
— Почему так уверен что он? А? Ты что-то знаешь?
— Жопой чувствую.
— значит стопроцентная инфа.
— Вот уйду я когда нибудь и будете обо мне плакать.
— Ген. - В комнату зашёл хром.
— Никогда.
— Ген. - Хром был намерен хоть немного себе уделить внимание от этого фокусника.
— Да что!?
— Не кричи на хрома!
— Я привык, так вот, помнишь что скоро тест по физике?
— Э, да?
— Ген, всмысле скоро!? Он же через два месяца - Или Рюсуй нихуя не понимает или не понимает ничего.
— Не важно, я нашел тебе что-то вроде репетитора.
— А платить ты как ему будешь? Натурой отдавать? - Ген даже не мог представить себя с ректором рядом, про репетитора можно молчать.
Чем дольше продолжалось молчание тем больше начинал нервничать Ген в один момент в его голове возникла картина как его репетитор продает его арабам а те в свою очередь на нем женятся.
— Моей натурой что-ли!?
— Нет Ген ты что! Он просто мой друг.
— Агаааа иииии?
— О, он завтра с тобой позанимаеться кстати, не забудь, а нам с рюсуем надо будет ненадолго уйти.
— Ой че то мне не нравиться что ты подмигиваешь Рюсую...
— Да не ссы, его же порекомендовал лучший лектооо... Ой
— И ты про него знаешь!? Так все, я отказываюсь.
— Укё может быть здесь с тобой пока.
— Ладно, я согласен.
— О кстати, он говорил что вроде платить будет Рюсуй.
— А можно сегодня?
— Стопэ! Этого мы не обсуждали!
В дверь постучали.
— Как хорошо что мы в общаге - Ген решил что пусть лучше он откроет дверь вот и пошел к ней.
— А не в... Ой...
"А ты чё такой красивый!? Стоп! О чем я думаю!?" На пороге похоже стоял его репетитор.
"Сколько раз мы сказали слово репетитор что он пришел сюда!? Весь его вид чисто I'm sexy and i know it, аааааа, красивый!"
— Эм, а хром дома? Он нам мяч не скинул.
— Хрооом, эт к тебе ну и ко мне похоже тоже - Все же Ген был бы не Геном если бы промолчал и не ответил, после ответа он повернулся в сторону двери что бы задать один вопрос и попытаться флиртовать.
— Вы же из похоронного бюро?
— Чего это?
— Ну тут один парень только что был красивый, от его красоты мое сердечко чуть не стало американскими горками.
— Оу, чуть? Кажеться уже стало.
— "Ага, так ты ещё и умный, блять, ну где таких рожают???" Ген хоть и плавился от одного голоса но виду подавать никак не планировал.
Рюсуй и Хром переглянулись между собой, откуда взялся Сенку сейчас они тоже не особо знали, но у них в голове была общая мысль на двоих.
— "Кажеться уроки будут проходить весело."
Примечания:
Короткая, думаете так быстро все закончиться? Ха, нет конечно же