Счастливый переезд

PG-13
В процессе
3
автор
..dolphy соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 336 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
      На этот раз точно они едут вовсе не к добродушной тётеньке. Этого Хан не хотел больше всего. По привычке написав «доброе утро<3» Лино, он пошел в ванную принимать утренние процедуры, затем отправился на кухню завтракать, прощаться с Лией. Его снова ждала длинная дорога. Как всегда. Стабильно раз в пол года.       За завтраком его даже не раздражали родители, а Лия с утра пораньше уже успела приготовить новый чизкейк, по вчера найденному рецепту. Уже хорошее начало утра, может быть все не так плохо будет и в течении всего дня? Точно нет.       Распрощавшись с Лией, Хан сел в машину, всю дорогу он не выпускал телефон с рук, растворяясь в интернете сознанием, а так хочется всем телом окунуться в коробку телефона, остаться там, путешествовать с одного сайта на другой, гулять с Лино по кибер-пространству, устроить свидание где-нибудь на берегу озера, которое часто видит Хан во снах. .

*фото* —

— вау, около деревни моей бабушки есть похожее озеро

там наверное так атмосферно—

— дааа, люблю туда ходить в свободное время

      Что ж, родители сказали что мы въехали в город, значит я уже знаю одно очаровательное место… Уже хорошо.       Машина ехала по красочному городу, закат сжигал небо и яркие огни города плавно сливались с огненными оттенками неба, переходя в темную синеву с поблескивающими звездами высоко вверху, а светящийся месяц уже совсем скоро превратится в ночное солнце, заглядывая в окна к неспящим людям, освещая дорогу к тому загадочному озеру за городом или же дорогу к холодильнику, как например Хану.       Наконец-то долгие мучительные часы дороги закончились! Как приятно размять затёкшие конечности от положения сидя на протяжении почти полудня.       Что ж, место в котором будет жить семья Хан было довольно красивым. широкая улица вдоль которой простирались высокие фонари, аккуратно постриженые квадратные кусты, невысокие заборчики и почтовые ящики у каждого кирпичного дома, в самом конце расположился магазинчик и детская площадка, где-то там же чуть дальше школа, в которую совсем скоро, а именно завтра, отправится джисон.       Сам дом был двухэтажный, с большим двориком и просторным балконом. На первом этаже расположены кухня, зал, ванная, гостевая комната и большая кладовая. На втором этаже также ванна, и много спален, зачем их столько если семья насчитывает 3 человека? Хан сам не знал, ну будет где разбрасывать вещи.       Он завалился на кровать, как только пересек границу его комнаты. Наконец-то прилёг, от ужина отказался, в пользу того, что будет общаться с Лино, но не долго, так как спустя минут 20 уснул с телефоном в руках. — эээй белка ты гдеее спишь небось? я пойду спать, а то завтра школа, устал от нее ну ладно, спокойной ночки ♡       Во сне Джисон видел то как он превратился в белку гуляющую по берегу озера. Вся живность спит, слышно лишь сверчков и шелест листьев, лишь вдалеке виднелся чей-то силуэт. Кролик посмотрел в сторону приближающейся белки. Когда та подошла впритык, она увидела ложе из листьев, травы и песка, в котором уместилось чужое тельце. Они оба хотели спать и, облокотившись друг о друга, уснули.       Этот сон прервал будильник. Это значит что пора собираться в школу.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)