Мои воспоминания

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 966 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть третья. Разина.

Настройки
Была у меня соседка, зовут Разина. Умница, красавица, на зависть всем. И к тому же мы были подругами не разлей вода, ходили в гости. Могли часами общаться и играть. Наша дружба прервалась в момент пубертата, когда она стала интересоваться мальчиками, а я не доросла и меня это не интересовало. Я в тот момент открыла для себя удивительный мир компьютерных игр. Чудесное было время, но одинокое. Я в то время все чаще отказывалась гулять с девчонками со двора, и чаще сидела одна, дома, за компьютером. Но что было с Разиной? Она училась и после школы гуляла с одноклассницами и девочками и мальчиками из параллельных классов. Красилась и переодевалась в разные наряды. Позже я узнаю, что она начала курить за гаражами. Но это будет наша тайна. А после она и меня научит, я буду думать что она хочет снова подружиться и мы начнем общаться. Но дружба снова пропадет. Ее семья переедет, мы порвем наше общение. Интересы разойдуться. Я превращусь в закрытую доманюю мышь, а она превратиться в общительную дружелюбную девушку, по мотивам фильма “Лолитта”. Позже узнаю что у нее парень намного ее старше и они уже целовались. И не только уже целовались. А я? А я сижу дома и играю в игры, общаюсь по скайпу. Причем тут она? Она мой идеал в глазах моей матери. Мама мечтала чтобы я равнялась на нее. Она не брала в расчет мои чувства или то, что мы с ней растем разными дорогами. Меня всегда с ней сравнивали. “А Разина”, “ А вот у Разины”, “ Между прочим, Разина”. “Ненвижу…Ненавижу ее…Зачем она вообще в моей жизни появилась…” Я потихоньку возненавидела ее и позже, даже когда уже перееду к парню и буду приезжать к маме, она будет мне напоминать о Разине. Я сорвусь устрою истерику и после этого больше никогда не услышу о том, в чем Разина лучше. Конечно я буду с ней периодически мила, но в сердцах сказать, я не хочу ее видеть. Терпеть ее не могу.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник