Не часть к фф
1 июня 2023 г., 20:10
Примечания:
привет , давно не виделись
Здравствуй дорогой читатель. Я хотела просто сказать , что я буду переписывать прошлые части этого фанфика , не хочу чтобы было на столько всё безграмотно. На данный момент я переписала первую часть . Пока таких изменений в сюжете нет , просто попыталась сделать работу более приятней для ваших глаз. Надеюсь после переписи прошлых частей я смогу радовать продолжением этого фанфика.
Спасибо за внимание , пока !
Примечания:
я постаралась набраться опыта и хочу сделать эту работу более професиональной.