*
-Он этого не делал, - простонал Юнги. Он заметил, что последние несколько дней Чонгук был не в лучшем настроении, и младший, наконец, рассказал ему, что случилось с его братом и Тэхеном. -Да, он это сделал, и самое худшее, что я даже не удивлен, он явно получает удовольствие от того, что злится на меня и разрушает мою жизнь, - проворчал Чонгук. -Я не говорю, что то, что он сделал, не было хреновым, но…в его защиту скажу, что ты не был с Тэхеном, - указал Юнги:.-Ты просто переспал с ним несколько дней назад, и ты идешь на первое свидание, так что это не похоже на то, что он украл твоего парня или что-то в этом роде. -Но он притворялся мной! Я бы понял, если бы он понятия не имел, что Тэхен знает меня, я не мог винить его за то, что он подошел к Тэ, он такой милый и красивый, но он знал, что Тэхен думал, что он - это я! -Да, это самая хреновая часть, - кивнул Юнги.-Но он, вероятно, понял, что между тобой и Тэхеном ничего не было. -Но ему помогло то, что Тэ, по-видимому, был влюблен в меня. Он получил его, потому что мы с Тэхеном разговаривали несколько раз, и он использовал это в своих интересах, он использовал его и выставил дураком. -Не притворяйся, что ты действительно злишься из-за Тэхена, - старший многозначительно посмотрел на него.-Конечно, этот парень не заслуживал, чтобы с ним так обращались, но что тебя действительно бесит, так это то, что Джей-Кей сделал это именно с тобой, это твое собственное эго, которое пострадало. И тебя это бесит, что он заполучил его первым и что он сыграл большую роль в том, что бы понравится Тэхену. -Что ты хочешь этим сказать?-Чонгук нахмурился. -Ну, Тэхен встретил тебя первым, конечно, но потом он также тусовался с Джей-Кеем, так что его впечатление и симпатия к тебе были сформированы Джей-Кеем и его личностью, даже не зная, что он твой близнец, Тэхен любил не тебя, а его. -У меня болит башка, - драматично вздохнул младший.-Больно даже думать обо всем этом. Правильно ли вообще с моей стороны было приглашать его на свидание? Стоит ли нам вообще встречаться? -Во-первых, ты идешь на первое свидание, еще слишком рано говорить о свиданиях, - фыркнул Юнги.-А во-вторых, теперь Тэхен знает правду, не похоже, что он все еще думает, что ты тот же человек, и он решил пойти на свидание с тобой, а не с ним, он даже пообещал тебе больше не встречаться с ним, что, честно говоря, я думаю, ты действительно хочешь не для того, чтобы защитить его, а потому, что ты неуверенн в себе и ревнуешь. -Ты думаешь, я боюсь, что он может украсть Тэхена у меня?-Чонгук усмехнулся. -Бинго. Это именно то, что я думаю, Тэхен, должно быть, влечется к нему, иначе он не переспал бы с ним три раза, как ты сказал, и не имеет значения, думал ли он, что это ты или нет. -Я действительно думаю, что он красивый и милый, понимаешь?-Чонгук вздохнул.-Все, что произошло, так запутано, но я не могу злиться на него. Теперь он знает правду, и мы можем начать с чистого листа, без моего глупого брата в кадре. -Ты спросил, стоит ли тебе вообще приглашать его на свидание, теперь ты сам ответил на этот вопрос, - ухмыльнулся старший.-Просто сходи с ним на свидание и постарайся оставить этот беспорядок позади, я еще даже не поговорил с ним как следует, но он кажется хорошим парнем и, возможно, у него даже с кем-то нормальные отношения. Это то, что тебе нужно, дерзай. -Ты прав, Юнги. -Но насчет твоего брата…Я действительно думаю, что тебе следует поговорить с ним и... -Нет!-Чонгук резко остановил его.-Нам не о чем с ним говорить, я не хочу его видеть, ни после того, что он сделал, и эта неразбериха с Тэхеном находится в самом низу списка его провалов. -Он твой брат, Гук, черт возьми, твой близнец, - Юнги посмотрел на него. -Это он уничтожил самого себя, а не я, - холодно ответил Чонгук и исчез в своей спальне. Юнги вздохнул, внезапно почувствовав себя измученным. Он ушел с Чонгуком два года назад, но иногда он сомневался в своем решении, он скучал по старым временам и их друзьям. Он все еще, по крайней мере, видел их, но это было совсем не то же самое, когда братьев Чон не было с ними, они не были завершенными. Он действительно хотел вернуть их семью вместе, и что-то подсказывало ему, что с Тэхеном на снимке это действительно может произойти. Он понятия не имел почему, но у него было такое чувство, что их сосед может сыграть большую роль в том, чтобы Чонгук и Джей-Кей наконец оставили прошлое позади.*
-Что вообще в твоей жизни не так?- Чимин выдохнул, недоверчиво уставившись на Тэхена. У них наконец-то появилась возможность поговорить, и Тэхен поделился со своим лучшим другом событиями последних недель и всем, что он знал о близнецах Чон. -Я не знаю понятно? Может получиться какая-нибудь гребаная дорама, - фыркнул Тэхен. -Ты действительно привлекаешь некоторых странных людей и события, это даже не смешно, - покачал головой Чимин, медленно осмысливая то, что он только что узнал. -Да, но теперь все кончено, - пожал плечами Тэхен.-Я чувствую себя намного лучше после пощечины Джей-Кей, и с тех пор я его не видел и не планирую в будущем. Я хочу быть с Чонгуком сейчас, только вчера у нас было второе свидание, и это было потрясающе. -Я не уверен насчет него, Тэ, - вздохнул Чимин. -Что? Почему бы и нет? Ты даже не знаешь его, - возразил младший, слегка раздраженный тем, что Чимин осуждал кого-то, кого он даже не знал, с другой стороны, он знал, что его лучший друг просто присматривал за ним, потому что у него была история попадания в неприятности, о которой знал Чимин, но ему нужно было понять, что Чонгук был действительно хорошим парнем, поэтому он добавил.-Он очень милый, серьезно, я хочу, чтобы вы скоро с ним познакомились, и ты сам в этом убедитесь. -Может быть, он и милый, но…он когда-то был гангстером, Тэ! -Да, он изменился почему ты ворочаешь старое прошлое?- отметил Тэхен. -Тем не менее, он, вероятно, совершил несколько плохих поступков, он даже признал, что у него на руках кровь! -Я у меня тоже! - воскликнул Тэхен, но он огляделся, когда понял, что становится слишком громким в маленьком кафе, в котором они сидели. Он продолжил более спокойно.-Бог знает, что я не святой, у меня были довольно плохие годы, так кто я такой, чтобы судить его? И он сказал мне, что решил быть честным, и это имеет значение, не то чтобы он скрывал это от меня. -Я просто беспокоюсь за тебя. -Я знаю, Чимини, и я люблю тебя за это, но он мне действительно нравится, и я тоже могу с ним общаться. Мы оба изо всех сил пытались наладить нормальную жизнь, и нам это удалось. Он оставил своего брата и банду и получил приличную квартиру и нормальную работу, я думаю, это имеет большое значение, мы все заслуживаем второго шанса. -Хорошо, давай предположим, что он действительно ушел и теперь нормальный, - сказал Чимин. -А как насчет его брата? -Что насчет него? Я же сказал тебе, что не собираюсь его больше видеть, так что он вне поля зрения. -И ты действительно думаешь, что он отпустит тебя просто так? -Он не заинтересован во мне настолько, чтобы преследовать меня, - усмехнулся Тэхен.-Ему просто было весело играть со мной со всей этой ложью, и у нас был отличный секс, но я не думаю, что он из тех, к кому легко привязаться. -Я не знаю, ты сказал, что он не выглядел счастливым, когда ты сказал ему, что переспал с Чонгуком, похоже, он ревновал и был очень зол от мысли о тебе с его хорошим близнецом. -Он, наверное, просто разозлился, что я меня трахнул Чонгук, в чем была даже не моя вина, а его, - Тэхен закатил глаза.-И прошло больше двух недель с тех пор, как я его видел, и с тех пор он не пытался связаться со мной или что-то в этом роде, если он хотел побеспокоить меня и преследовать меня, он бы уже сделал это. -Я не знаю, у меня просто нехорошее предчувствие по поводу всего этого, - вздохнул Чимин.-То, что произошло, уже большой беспорядок, но что-то подсказывает мне, что вас с Чонгуком просто так не оставят в покое, Джей-Кей встанет между вами или его старая гангстерская жизнь будет догони его, ты же знаешь, как это бывает, он всегда вернется и укусит тебя за задницу. -Со мной такого не случалось. -Никогда не говори "никогда", я все еще иногда беспокоюсь, что они найдут тебя. Что ты сделал…Я не думаю, что это останется без последствий, - вздохнул Чимин.-Хотел бы я быть неправ, но я ничего не могу с этим поделать. -Ну... если прошлое настигнет меня, хорошо, что тогда рядом со мной бывший гангстер, - ухмыльнулся младший. -Это не смешно. -Я думаю, что это так, давай, Чимини, просто взбодрись, - улыбнулся Тэхен.-Впервые за целую вечность я чувствую, что наконец-то взял себя в руки и могу начать нормальную жизнь, с квартирой и парнем, как у нормальных людей, все, что мне сейчас нужно, это новая работа и все будет просто прекрасно. -Я действительно надеюсь, что ты получишь все это, - улыбнулся в ответ Чимин. -Может быть, тебе станет легче от всего этого, если ты встретишься с Чонгуком, - предложил Тэхен.-Мы можем пойти потусоваться с ним и, возможно, взять с собой его соседа по комнате, у меня еще не было возможности встретиться с ним официально, так что было бы здорово взять вас обоих. -Ну, ты, кажется, довольно серьезно относишься к Чонгуку, так что, я думаю, это только вопрос времени, когда я встречусь с ним, почему бы не сейчас?-Чимин кивнул. -Отлично, я поговорю с ним, и мы что-нибудь придумаем, и я дам тебе знать, когда и где мы встретимся.*
-Джей-Кей не придет? - спросил Юнги, когда поздоровался со своими друзьями и сразу заметил, что младший из них пропал. Время от времени он встречался со своими старыми друзьями, просто у него были слишком сильные связи с ними, чтобы полностью их отпустить. Он оставил бандитскую жизнь с Чонгуком, он хотел начать все сначала и выяснить, была ли жизнь на хорошей стороне закона и города лучше, но у него не было никаких претензий к близнецу Чонгука или другим, поэтому у него не было причин избегать их. Они всегда встречались по соседству, хотя на самом деле он не хотел возвращаться в Адскую дыру, слишком много людей знали его там. -У него есть кое-какая... работа, - сказал Намджун. -И он пошел один? Он сумасшедший, - вздохнул Юнги. Джей-Кей всегда был довольно безрассудным, и по тону Намджуна он понял, что эта работа, какой бы она ни была, довольно опасна. -Он взял с собой Югема и Минхо, с ним все будет в порядке, - заверил его Намджун. -Как дела и как там Гук?- Хосок задумался. Они не видели Чонгука два года, единственные новости, которые у них были о нем, были от Юнги. Они знали, что он начинал с программирования, что не было таким уж большим сюрпризом, потому что он всегда хорошо разбирался в технологиях, он был лучшим хакером в банде, и всякий раз, когда кому-то требовались поддельные документы, это делал он. -Я в порядке, а Чонгук он...он все тот же, - пожал плечами Юнги. Он работал в основном по ночам, он был охранником в одном клубе, потому что у него не было достойной квалификации ни для чего другого, и он не подходил для какой-то офисной работы или розничной торговли. -И с Чонгуком тоже все в порядке, я бы сказал, на самом деле он здорово, - добавил он.-Он с кем-то встречается, у них уже было три свидания, я думаю, вы с ним уже встречались. -Тэхен, - понимающе сказал Сокджин, - Я до сих пор не знаю, что, черт возьми, произошло. Он был в ”Темных ангелах" около трех недель назад, поговорил с Джей-Кей и выбежал оттуда довольно взбешенный. -Ну, ты же знаешь, какой трюк провернул Джей-Кей, нет?- Юнги усмехнулся. -Да, мы поняли, когда услышали, как Тэхен назвал его по имени Чонгук, - вздохнул Намджун. -Тупой ублюдок, - Юнги тоже вздохнул.-Я понятия не имею, что творилось у него в голове, когда он это делал. Он игрался с Тэхеном, фактически украл личность Чонгука только для того, чтобы переспать с ним. -Я предполагаю, что Чонгук знает об этом. -Да, именно так Тэхен узнал, что он на самом деле был связан с ними обоими, - кивнул Юнги.-Бедняга, честно говоря, я понятия не имею, что бы я чувствовал, если бы узнал, что я переспал с близницами. -Это действительно чертовски странно, - кивнул Сокджин, съежившись.-Чонгук, должно быть, очень взбешен. -Так и было, - подтвердил Юнги.-Я не знаю, почему Джей-Кей все усугубил, между ними и так все плохо, а он только ещё больше все усугубил это. -Я думаю, что Джей-Кей очень понравился Тэхен, - признался Сокджин. -В это довольно трудно поверить. -Нет, правда, из тех раз, когда я видел их вместе, они выглядели так, будто действительно хорошо ладили, - поделился Сокджин своими наблюдениями из бара. -В любом случае, Тэхен сейчас с Чонгуком, так что не ожидай увидеть его в ближайшее время тут. -Эх, он мне так нравился, - Сокджин вздохнул. -Да, он веселый, и он очень хорошо сюда вписывается, - кивнул Хосок. -Я просто не могу избавиться от этого чувства, что дерьмо еще не стало действительно чертовски грязным, - Юнги тяжело вздохнул.-Я не знаю…Я просто думаю, что если ты скажешь, что Тэхен очень хорошо подошел Джей-Кею, это не закончится на нем и Чонгуке. -Кто знает, в конце концов, это не наше дело, - пожал плечами Намджун. -Хватит о них, как поживаете вы, ребята, и как поживают остальные?-Юнги сменил тему. -Ты бы знал, если бы вернулся сюда, - указал Хосок.-Давай, только не говори мне, что ты никогда не скучаешь по этому? У нас было несколько хороших времен вместе. -Мы так и есть я скучаю, - признался Юнги.-Но жить такой спокойной жизнью не так уж плохо, серьезно, по крайней мере, мне не нужно бояться за свою жизнь двадцать четыре часа в сутки. -Даже если мы боимся за наши жизни, по крайней мере, мы знаем, что мы есть друг у друга, и мы прикрываем друг друга, это то, чего у тебя сейчас нет, у тебя есть Чонгук, но вас только двое, - сказал Хосок, все еще надеясь вернуть всю семью заново как в старые времена.