*
Тэхен иногда думал, что вселенная действительно ненавидит его. Казалось, что бы он ни делал, неприятности и старые привычки всегда находили его. То, что начиналось как обычный день, быстро превратилось в ад, и с тех пор он знал, что все вот-вот пойдет по-настоящему хреново. Он ушел с очередного собеседования при приеме на работу. Он не ожидал перезвона, интервьюер ясно дал понять, что он не лучший кандидат на эту должность. Он был в полном отчаянии, прошло уже несколько недель с тех пор, как он потерял работу, и те небольшие сбережения, которые у него были, таяли. На самом деле он не хотел терять свою квартиру, это было его первое нормальное место, он бы возненавидел, если бы ему пришлось искать соседа по комнате или жить с Чимином, и было слишком рано даже думать о том, чтобы жить с Чонгуком. Он не стал утруждать себя поездкой на автобусе, он был более чем счастлив пройтись пешком, но вскоре понял, что это было глупое решение, потому что, если бы он только поехал на этом чертовом автобусе, он бы его не встретил. Сам Чон Чонкюн, или, как он любил называть его в своей голове, злой близнец. Он знал, что район, в котором он жил, был не самым лучшим районом, он не был тупым или забывчивым, чтобы не заметить, что там происходили сделки связаные с наркотиками, в парках и на улицах ошивались наркоманы, даже люди, которые предлагали частную компанию, конечно, незаметно, поскольку проституция была запрещена. Он свернул, чтобы срезать путь к своему зданию через маленький грязный переулок. После своего опыта прошлых лет он почти не боялся, поэтому его никогда не смущало проходить мимо подозрительно выглядящих людей. Но потом он увидел его, он действительно мог справиться со своим сомнением, но он не был уверен, что сможет справиться с Джей-Кеем. Мужчина стоял там, в своем типичном черном наряде, в конце переулка, разговаривая с каким-то парнем, который, Тэхен был абсолютно уверен, был наркоторговцем, которого он видел раньше, он даже пытался продать ему наркотики. -Не морочь мне голову, Чанг, мы уже обсуждали цену, и мы ее не меняем, - сказал Джей-Кей с жестким взглядом, коротко взглянув на пакет, полный белого порошка, который держал мужчина перед ним. -Но это лучшее, что у меня есть, господин! - возразил дилер. -Это то, что ты называешь лучшим?-Тэхен громко усмехнулся, приближаясь к паре. Джей-Кей повернул голову, чтобы что-то возразить, возможно, сказать ему, чтобы он не совал нос не в свое дело, но когда он понял, что это Тэхен, его рот просто комично отвис. Тэхен продолжил, не совсем уверенный, зачем он вообще ввязался в это, он мог бы просто быстро пройти мимо них, надеясь, что Джей-Кей его не заметит. Но от старых привычек трудно избавиться, и как только он увидел человека с явно дерьмовым товаром, он не смог устоять. -Держись подальше от этого, - сердито посмотрел на него дилер. -О какой цене вы договорились? - спросил Тэхен, игнорируя его просьбу. -Один миллион, - ответил Джей-Кей за другого. -Миллион за это дерьмо?-Тэхен рассмеялся, взглянув на Джей-Кея незадолго до того, как снова посмотрел на дилера.-Просто взглянув на это, я вижу низкое качество, это дерьмо такого качества, что в лучшем случае может составляет полмиллиона. -Кто ты, блядь, такой? - выплюнул дилер, явно разозленный тем, что Тэхен прервал сделку без его ведома. -Так ты хотел ограбить меня, да?-Джей-Кей прищурился на мужчину, сжимая руку в кулак. -Н-нет, господин, вы же знаете, что я бы никогда этого не сделал, - заикаясь от страха, произнес дилер. -Лучше бы тебе этого не делать, ты же знаешь, я не люблю, когда мне нагло врут смотря в мои глаза!- Джей-Кей зарычал, делая шаг вперед, что заставило его делового партнера сделать шаг назад. Он сглотнул, когда его спина ударилась о стену. Тэхен наблюдал за обменом репликами, не особо обеспокоенный сценой, если уж на то пошло, было довольно жарко, как мужчина дрожал только от злого взгляда Джей- Кея. -Я даю тебе полмиллиона, и ты можешь уйти без каких-либо последствий, и я советую тебе не делать этого снова, смекаешь?- сказал Джей-Кей фальшиво сладким голосом, похлопывая мужчину по щеке. -Да, господин, я понял!- кивнул дилер, практически всовывая наркотики в руку Джей-Кея. Гангстер отстранился, сунул руку в нагрудный карман, достал пачку наличных и отдал их дилеру, тихо прошипев.-А теперь проваливай, остальное я пришлю тебе, как обычно. -Не знал, что ты употребляешь наркотики, - сказал Тэхен, лениво взглянув на Джей-Кея. -Я этого не делаю, это для продажи. -Я полагаю, продажа на миллион, да?- фыркнул младший и повернулся, чтобы уйти, но Джей-Кей поймал его за запястье. -Не знал, что у тебя есть опыт обращения с наркотиками, нужен настоящий опыт, чтобы определить качество только по внешнему виду. Этот ублюдок чуть не ограбил меня, потому что я не могу сказать, сделки с этими мелкими наркоторговцами обычно не мое дело, но я должен был вмешаться. -Я не знаю, что тебе ответить на это, - пожал плечами Тэхен. -Я знал, что ты не ангел, - ухмыльнулся Джей-Кей. - Ты раньше имел дело, не так ли? Что ж, спасибо за твою помощь. -Нет проблем, хорошего дня, - ответил Тэхен, пытаясь вырвать свое запястье из хватки Джей-Кея, но он не отпускал. -Я говорил тебе, что ты вписываешься в мой мир, - тихо сказал старейшина.-Почему ты пытаешься бороться с этим? -Это больше не мой мир, - парировал Тэхен. -Это может повториться, я могу сказать, что тебе это нравится, ты продолжаешь говорить себе, что хочешь нормальной жизни и нормальной работы, но правда в том, что тебе нужно экстрим, ты мог бы получить его в моей банде. -Спасибо за предложение, но я отказываюсь. -Ты мог бы пойти работать в бар, у тебя ведь есть опыт, верно? И время от времени ты могл бы продавать что-нибудь там, травку, кокаин и какие-нибудь таблетки тут и там, что скажешь? При этом в полной безопасности, - продолжил Джей-Кей, и это было похоже на то, что Тэхен столкнулся со своим личным дьяволом. -Я же сказал тебе, что не хочу тебя больше видеть, - прорычал Тэхен. -Я думаю, что дела с моим братом идут хорошо, - сказал Джей-Кей с жестким взглядом.-Он хороший парень, это правда, но, как я уже говорил, это не то, что тебе нужно, тебе нужен плохой парень. Я сомневаюсь, что он трахает тебя так, как это делал я, он не держит тебя и не душит, не так ли? Но это такой позор, потому что ты так сильно это любишь, да Тэхена? Сердце Тэхена учащенно билось, просто слушание и воспоминание о том, что они делали, заставляло огонь разливаться по его венам. Он ненавидел это признавать, но Джей-Кей был прав, иногда ему нравилось быть грубым, а Чонгук был слишком нежен для этого. Хотя этот близнец прямо здесь не был, Тэхен знал это не понаслышке. -Ты обязательно вернешься, - Джей-Кей отпустил его запястье и повторил то, что он сказал Тэхену раньше, когда они в последний раз видели друг друга в баре. Тэхен развернулся и быстро пошел прочь, слегка задыхаясь и зная, что он облажался. Он просто каким-то образом знал, что слова Джей-Кей обязательно сбудутся.*
Тэхен продолжал говорить себе, что он делает это только потому, что отчаянно нуждается в работе. Он не мог поверить себе, когда стоял перед баром "Темные ангелы", набираясь храбрости, чтобы войти. Он нервничал, но не из-за какого-то интервью, а потому, что понятия не имел, что будет дальше. Часть его надеялась, что Джей-Кея там не будет, но другая часть его была взволнована, увидев его. Он знал, что это было ужасно по отношению к Чонгуку, но он просто ничего не мог с собой поделать. Он просто не мог отрицать, что его тянуло к Джей-Кею так же сильно, как и его брата-близнеца, они были такими разными, но каким-то образом все их качества в сочетании были именно тем, что Тэхену было нужно в его жизни. В глубине души ему почему-то казалось, что одного недостаточно, они были как огонь и вода, уникальные и могущественные сами по себе, но вместе они были просто идеальны. Он глубоко вздохнул и вошел внутрь. Был только полдень, что и было его целью, он не хотел приходить, когда заведение было переполнено. Он не удивился, когда увидел Сокджина за прилавком, просто обслуживающего одного из немногих клиентов, которые уже были там. 'И что я могу получить за это - Тэхен!-Сокджин повернулся к нему, когда клиент ушел, и его лицо просияло, когда он понял, кто это был. -Привет, Хен, - Тэхен помахал бармену. -Отбрось формальности, мы здесь этим не занимаемся, я уже говорил тебе, ты не в модном районе, - усмехнулся Сокджин, схватив свежевымытый стакан и начав вытирать его тряпкой.-Я удивлен видеть тебя здесь, думал, ты никогда больше не придешь. -Я полагаю, ты знаешь, что сделал Джей-Кей. -Да, я понял это, как только ты назвал его Чонгуком, - кивнул Сокджин, а затем добавил с извиняющейся улыбкой.-Извините, что не сказал тебе, кто он на самом деле, но... -Все в порядке, это было не твое дело совать нос не в свое дело, и он твой все же босс, - пожал плечами Тэхен. Он не злился на Сокджина или других за то, что они не сказали ему правду, он только винил Джей-Кея и себя за собственную глупость. -Ты хочешь его увидеть? Я собираюсь позвонить ему. -Нет!-Тэхен чуть не закричал.-Я на самом деле пришел повидаться с тобой. -Я? Хорошо, чем я могу тебе помочь?-старший тепло улыбнулся ему. Тэхен ничего не мог с собой поделать, но у него было действительно домашнее чувство к этому месту. Это было иронично, на самом деле, теперь, когда он знал, что это было логово банды, но все знали друг друга, он видел Сокджина всего несколько раз, но уже чувствовал, что они с ним друзья. -Ты все еще ищешь помощи?-Тэхен спросил. -Эм, да, по-прежнему только я и другие рабочие иногда приходили помочь, - кивнул Сокджин, глядя на младшего.-Но я слышал, что ты сейчас с Чонгуком, я не могу представить, что он был бы рад, что ты будешь работать здесь. -Откуда ты узнал, что я встречаюсь Чонгуком?-Тэхен осторожно спросил, кто-то шпионил за ним или за бывшим гангстером? -От Юнги, - Сокджин пожал плечами, и Тэхен расслабился.-Мы встречаемся время от времени, он рассказал нам. -Я думал, вы больше не встречаетесь. -Только, с Чонгуком, Юнги не полностью порвал с нами связь. -Что касается твоего беспокойства о Чонгуке, да, он бы был явно не рад этому узнай он, - кивнул Тэхен.-Особенно после того, что устроил Джей-Кей, он был действительно взбешен. -Я могу себе представить. -И он не хочет, чтобы я имел какое-либо отношение к банде. -Тогда я не знаю, насколько работа здесь была бы хорошей идеей, - нахмурился Сокджин. -Я еще не решил, я просто хотел спросить о должности, вот и все. - Только босс принимает такие решение, ты должен поговорить с ним. -Я хочу поговорить с тобой, просто скажи мне, в чем заключается эта работа, чтобы я мог подумать, - настаивал Тэхен. Он знал, что это глупая идея, но он действительно отчаянно нуждался в работе, и это казалось очень простым. У него был опыт работы в барах, и чаевые обычно были хорошим дополнением к зарплате, у него также было ощущение, что здесь зарплата будет хорошей, у гангстеров были деньги, верно? -Это просто обычная работа бармена, - Сокджин пожал плечами.-У тебя есть опыт, что определенно было бы плюсом, и я могу заверить тебя, что это довольно спокойная работа, все знают, что лучше не начинать здесь разборки. -А наркотики? Стал бы я их продавать будучи барменом? -Откуда у тебя эта мысль вообще?-Сокджин посмотрел на него. -Джей-Кей сказал мне об этом. -О, ну, я сомневаюсь, что тебе придется это делать, это просто... скажем, дополнительная работа. -Я бы не прочь этого, - равнодушно пожал плечами Тэхен.-Я не ханжа и не коп, мне все равно, дам ли я кому-нибудь пиво или пакетик кокаина. -Ты бы действительно вписался сюда, - улыбнулся Сокджин, и это было почти ласково-Я могу сказать, что ты вырос на улицах, верно? -Отчасти, я рос с отцом, только когда…Я остался один, мне нужно было как-то выживать. Я не какой-то невинный, драгоценный цветок, я имел дело с самыми разными людьми. -Как я уже сказал, тогда ты бы сюда вписался. Вот, выпей пива, это за мой счет, или, скорее, за счет заведения, за счет босса, - Сокджин поставил стакан разливного пива перед другим. -Одного пива недостаточно после того дерьма, которое он сделал, - проворчал Тэхен, заставив старшего громко рассмеяться. -Кто что сделал? - вдруг прошептал кто-то ему на ухо, и он чуть не расплескал пиво. Он не заметил прихода Джей-Кея, был ли он в своем кабинете? -Я просто... зашел поговорить с Сокджином, - Тэхен вышел, повернувшись спиной к старшему. Это было безумие, как сильно уже билось его сердце от одного ощущения близости другого. Он не мог толком объяснить это, просто аура Джей-Кея заставляла его чувствовать слабость в коленях. Присутствие Чонгука заставляло его сердце биться быстрее от его нежности, но в случае с Джей-Кеем это было что-то немного другое, это было похоже на возбуждение, смешанное с опасностью и чувством желания подчиниться. -Ты разбиваешь мне сердце я думал, ты пришел повидаться со мной, - сказал гангстер и развернул барный стул Тэхена так, чтобы они оказались лицом друг к другу. -Я не должен был приходить сюда, я не должен даже разговаривать с тобой, - тихо сказал Тэхен. -Почему? Это Чонгук тебе сказал? Он тобой командует? -Нет, он - это не ты. -Мм, ты прав, я всегда гораздо лучше умел командовать людьми, чем он, - сказал Джей-Кей с ухмылкой, и Тэхен понял, на что он намекает. Он намекал на секс, и ему было неприятно это признавать, но это было правдой, Чонгук просто не был доминирующим типом, секс с ним был великолепен, но он не был похож на Джей-Кея в этом смысле, и Тэхен немного скучал поэтому. -Он не должен знать, что ты здесь, я не собираюсь ему говорить, ты можешь приходить, когда захочешь, тигренок, - Джей-Кей провел пальцем по подбородку Тэхена. -Тигрёнок? -Ты котенок с коготочками, не так ли? Тигрёнок. -Я знаю, что ложь для тебя естественна, я был на том конце провода, - парировал Тэхен -Но я не собираюсь ничего делать за спиной Чонгука. -Я уважаю это, - пожал плечами Джей Кей. - Я бы никогда не сделал ничего такого, чего бы ты не хотел. -Да, конечно. -Мне очень жаль, - внезапно сказал старший с серьезным выражением лица, искренне застав Тэхена врасплох. Он не принял бы Джей-Кея за кого-то, кто должен извиняться, но продолжил.-Я никогда не хотел причинить тебе боль или унизить тебя, я просто... думал, что ты уйдешь, как только узнаешь, что я не он, потому что я видел, что он тебе уже нравился. -Может быть, я бы не ушел, - прошептал Тэхен. -Я не хотел так рисковать. -Почему?- потребовал Тэхен, призывая гангстера быть честным с ним хоть раз. -Потому что…Ты мне очень нравишься, Тэхен, - признался Джей-Кей, и Тэхен почувствовал взрыв в груди. Он не думал, что признание заставит его чувствовать себя так, как он должен был реагировать на это? Оба близнеца явно были заинтересованы в нем, но как он мог выбирать между ними двоими? Он напомнил себе, что уже сделал это, он выбрал хорошего парня, он выбрал Чонгука. -Ну что ж…Я с твоим братом, и мы счастливы, - Тэхен спрыгнул со стула, избегая зрительного контакта, прежде чем заставил себя посмотреть Джей-Кею в глаза.-Это была плохая идея, прийти сюда, я больше никогда этого не сделаю. Прощай, Джей-Кей. -Посмотрим, тигренок, - крикнул ему вслед старший, понимая, что он действительно надеялся, что Тэхен говорит несерьезно.*
-Блять, Чонгук, сильнее!-Тэхен застонал, схватившись руками за спинку кровати, к которой он прислонился грудью. -Вот так?- задыхаясь, спросил Чонгук, делая более резкий толчок, чем раньше, заставляя младшего стонать от удовольствия. -Да, да, продолжай, быстрее, сильнее, - подбодрил его Тэхен, закрывая глаза. Он чувствовал почти жгучую потребность в глубине своего живота, потребность в том, чтобы его разобрали на части, втолкнули внутрь, прижали к земле. Он не обязательно назвал бы себя сабом, но иногда ему это нравилось, ему просто нравилось быть в чьей-то власти, чтобы его мозг мог отключиться, и все, на чем он мог сосредоточиться, были грубые толчки, разрывающие его на части. Этого все еще было недостаточно, это почти расстраивало, он хотел, чтобы руки на его бедрах сжимали его сильнее, он хотел, чтобы ему на ухо шептали грязные слова, он хотел, чтобы Джей-Кей... Глаза Тэхена открылись, и он мысленно проклял себя. Как, черт возьми, он мог думать о гангстере сейчас, когда он был с его братом? Это было так запутанно, но он понимал, что Чонгука недостаточно, он был удивительным, и любой был бы счастлив с ним, но когда Тэхен узнал, что есть другая его половина, которая идеально дополняет его, он не мог перестать думать об этом. Он не мог перестать думать о близнецах Чон, и он знал, что все так запутано. Как он мог хотеть двух людей сразу, как он мог хотеть братьев? Он застонал, когда внезапно пальцы вплелись в его волосы и довольно резко дернули. Грубое действие заставило его разум глубоко погрузиться в удовольствие, и было легко стереть любые мысли. -Детка, черт возьми, ты так хорошо себя ведешь, - проворчал Чонгук ему на ухо, и да, это было то, чего хотел Тэхен, грязные разговоры, похвалы. Может быть, этого близнеца было достаточно, в конце концов, они только начали встречаться и толком не говорили о своей динамике, может быть, в Чонгуке было больше, чем он показывал. Раньше он был гангстером, в нем должна была быть какая-то скрытая грубая, опасная сторона, которую Тэхен еще не видел. -Да, черт, Чонгук, трахни меня, детка,и я кончу, - захныкал Тэхен, берясь за свой забытый член, подталкивая себя ближе к краю. Они достигли своего пика почти одновременно, постанывая от удовольствия, их тела были влажными от пота. -Что на тебя нашло сегодня вечером?-Спросил Чонгук с задыхающимся смешком. -Наверное, я просто был очень возбужден, - ухмыльнулся Тэхен.-Мне нравится, какой ты милый, но поверь мне, я не из сахара, ты можешь быть жестким со мной. -Я просто не хотел бы причинить тебе боль, - Чонгук поцеловал его в лоб, и Тэхен был разочарован его ответом. Чонгук был отличным парнем, Тэхен знал, что он должен быть на седьмом небе от счастья, встретив такого человека, но он ничего не мог с собой поделать - один черноволосый парень с татуировками продолжал возвращаться в его мыслях, и он чувствовал, что медленно сходит с ума. Ему было неприятно признавать это, особенно после того, как с ним играли, но Джей-Кей действительно задел его за живое.