Лунное небо прекрасно..)🥀
13 октября 2022 г., 22:06
Примечания:
Милый фанфик :³🖤
Всё небо было усеяно звёздами, они мелькали как фонарики на тёмной улице. На подоконнике сидел парень с зелёными кудрями и очками со спиралями. Цвет у них был как трава после самого первого летнего, тёплого дождя.
Парень сидел и смотрел на небо. Было видно что он рассматривает мрачное небо и красоту его кристальных, блестящих звёзд.
(-какое красивое небо..) -подумал валет пиковой масти. В комнате проскрепела дверь, но валет это не услышал, он был сильно погружён в свои мысли.
В комнату зашёл парень, ростом 180-190 см, он медленно подошёл к Вару и укрыл его пледом, это оторвало зеленоволосого от мыслей.
-А, это ты..ты что-то хотел? -Спросил Вару у Пика
-Да, надеюсь ты не против) -с какой-то улыбкой ответил король своему валету.
-Конечно против!! -Валет говорил это в шуточной форме, он любил шутить.
Пик начал свой диалог..
-Вару, у тебя хуёвый характер, но..этим ты и привлекательный)
-Тоесть ты хочешь сказать что я нравлюсь тебе? -Спросил вопросительным тоном валет у своего короля.
-Хах, ну как бы сказать да) -Без кого либо стеснения ответил Пик на вопрос Вару.
-А..ну..ты тоже нравишься мне, значит это взаимно? -Да, Вару не очень хорошо разбирался в отношениях..
-Хах, ну да, это значит взаимность) -Вару услышал тонкую нотку нежности в словах короля.
Пик взял Вару на руки, сел на кровать и посадил валета на свою колени.
Король затянул кудрявого в нежный поцелуй, тот же ответил.
Воздух стал заканчиваться и они отстронились друг от друга.
Вару почувствовал обжигающий воздух около своего ухо, он не ошибся)
-Люблю тебя, валет) -Нежно прошептал Пик своему возлюбленному.
Вару покраснел и уткнулся в грудь короля и пробормотал
-Я тоже, люблю тебя, Пик..)
Примечания:
Надеючь вам понравился фы данного формата :>🖤