На скейте до рассвета

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 295 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Глава 3

Настройки
- Ликси, доброе утро, подъем - Хёнджин встал 2 часа назад, он приготовил завтрак и уже сидел, и будил Феликса, поглаживая его по спине - Ну дай ещё поспать - промурчал Ликс - Ну просыпайся давай, я для кого готовил? - У тебя просто такие руки теплые, что я вообще вставать не хочу - Поднимайся - Хёнджин улыбнулся и встал с кровати Феликс тоже поднялся и завернувшись в одеяло, словно яичко на ножках медленно побежал за Хёнджином Прошло уже два часа, и они решали, что будут делать - Давай я тебя поучу кататься? - А ты сам то в силах? - Ага - Ну хорошо, кстати расскажи мне, кто это сделал Они начали выходить из подъезда - Это был Соджун. В детстве мы хорошо дружили, но однажды мои родители сделали так, чтобы компания, которой владели родители Соджуна обанкротилась. Дело все в том, что у них была конкуренция, и в один момент мои родители не выдержали. Сейчас они до сих пор враждуют между собой, а Соджун возненавидел меня и с тех пор всячески мне мстит. Он всегда ходил туда, куда и я. И в школу мы пошли в одну и в университет. Он всегда про меня распускает слухи, то, что я по мальчикам. Но это от части правда - Ты бисексуал? - Да - Я тоже кстати, продолжай - На данный момент компания моих родителей популярнее компании родителей Соджуна. А компания его родителей опускается все глубже и глубже. Но к нему продолжают липнуть шлюхи, которые с ним только из за денег. По словам моего папы родители Соджуна мошенники, и нелегальным способом получают популярность, но в итоге их разоблачают и они опускаются на дно. - Все так сложно - Да... А вот и парк, ты не боишься? - Немного - Хёнджин, ты молодец! Ай, ой, аккуратнее, камень, попробуешь без меня? - Ну даже не знаю - Попробуй просто разогнаться и прокатиться Хёнджин оттолкнулся ногой и слегка проехавшись пытался удержать равновесие руками - Это уже прогресс Хёнджин сошёл со скейтборда и на него запрыгнул Феликс. Такое ощущение, что это были самые крепкие объятия в мире. Они оба поняли, как они любят друг друга. Вскоре они отстранились друг от друга и Ликс поцеловал Хёнджина в щёчку - Ты ж мой романтик, как твои синяки? Сильно болят? - Да не очень - В следующий раз, ты хоть ори, хоть не ори я буду тебя забирать - Хорошо, я даже и не против - Вот и отлично, я напишу твоему преподу, что тебя не будет неделю в школе - Зачем? - Ты хочешь в таком виде явиться в универ? Ты ж словно полудохлый - Да я уже нормально себя чувствую - Я вижу Прошло уже 4 часа с их прогулки. Святило солнце. Они зашли домой к Хёнджину и тот забрал свой фотоаппарат, взяв ещё и Кками - Почему ты не говорил, что твоя собака такая милая? - Да это ж демон, особенно по утрам Феликс поднял Кками на ручки и Хёнджин это сфотографировал - Какой же ты милый - Ты это Кками или мне? - Тебе конечно Они гуляли очень долго. Они и фотографировались, и бесились с Кками и пришло время идти домой. - Может останешься у меня? - Без проблем - Ура - Ликс обнял Хёнджина - Ого, какие люди - улыбка спала с лица Ликса - Ты Соджун? - Какой ты догадливый Хёнджин опустил с себя руки Феликс и подошёл к Соджуну - Чё, ёбнутый что ли? - Хёнджин вцепился в безобидное, наигранное лицо Соджуна. Он повалил на землю и избивал его, как только мог. Соджун в свою очередь работал только ногами и пинал Хёнджина. - ЕЩЁ РАЗ СУКА, ТЫ ПРИТРОНЕШЬСЯ К ФЕЛИКСУ, Я УБЬЮ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ МРАЗЬ, УБЬЮ ТЕБЯ - Кричал Хёнджин чуть ли не на всю улицу, держа того за воротник рубашки - УБЬЮ ТЕБЯ, ПОНЯЛ? Еле-еле дыша Соджун, встал с земли отряхнулся и попятился назад - Да тебе в психушку надо, ненормальный - Вытирая нос, который был весь в крови - Ты понял меня? - Хёнджин, успокойся, пожалуйста... - Ликс боялся подойти к Хёнджину, так как тот был невыносимо зол - Да понял, я тебя, только не лезь ко мне больше - А ТЫ НЕ МЕШАЙ - В порыве эмоций Хёнджин ответил Феликсу - Я ТАМ ЗАЩИЩАЮ ЕГО, А ЭТОТ СМОТРИТ - Прости, я не специально, я боялся... - Боялся он, ладно пошли - Прости, что я не оттащил тебя, это я виноват - Феликс, прости меня, за то, что накричал. Это я виноват. Прости пожалуйста за мои выходки - Конечно прощаю Феликс обнял Хёнджина, от чего те завались на кровать. Они лежали в обнимку и целовались. Затем руки Феликса перешли к пуговицам рубашки Хёнджина. Он медленно начал их расстёгивать, пока тот целовал шею Ликса. Затем Хёнджин немного отдалился от Феликса и посмотрел на него -Чшшш - Хёнджин поставил указательный палец возле губ и перевернулся на другую сторону кровати - Ну дай хотя бы пуговички застегнуть - Феликс лег сверху на Хёнджина и посмотрел на него с милой мордашкой - Ну ладно, застёгивай - Ты такой тепленький, я тебя обниму - И Феликс обнял Хёнджина за его полуобнажённый торс - Я тебя так люблю, ты такой красивый - Ты не менее, солнышко мое - Хёнджин обнял Феликса в ответ и залез к нему руками под футболку. Спустя час Феликс никак не могу уснуть - Хёнджин, ну давай хоть один разочек - Нет, когда у тебя все синяки заживут, то пожалуйста - Но у меня уже ничего не болит - Верю, спи давай - А поцеловать? Хёнджин притянутся к Феликсу и поцеловал его в лоб, заправив волосы за ушко. Ликс обнял Хёнджина и вскоре они уснули. - Хёнджин, ты спишь? - Да так, а что? - Я в туалет хочу, а одному страшно - Ну пойдем - Только за ручку - Хорошо - Хёнджин улыбнулся и взял Феликса за руку, как он и просил - Я всё - не прошло и минуты, как Ликс уже выходил из туалета - пошли обратно - Пошли - Хёнджин поднял Феликса за руку и понес его к кровати. -Все, спи давай, уже и так 4 утра -Хорошо, ради тебя усну -Солнышко моё Феликс проснулся раньше Хёнджина, и тот обнаружил...

Продолжение следует….

20 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник