Продолжение следует….
Глава 3
20 октября 2022 г., 12:00
- Ликси, доброе утро, подъем - Хёнджин встал 2 часа назад, он приготовил завтрак и уже сидел, и будил Феликса, поглаживая его по спине
- Ну дай ещё поспать - промурчал Ликс
- Ну просыпайся давай, я для кого готовил?
- У тебя просто такие руки теплые, что я вообще вставать не хочу
- Поднимайся - Хёнджин улыбнулся и встал с кровати
Феликс тоже поднялся и завернувшись в одеяло, словно яичко на ножках медленно побежал за Хёнджином
Прошло уже два часа, и они решали, что будут делать
- Давай я тебя поучу кататься?
- А ты сам то в силах?
- Ага
- Ну хорошо, кстати расскажи мне, кто это сделал
Они начали выходить из подъезда
- Это был Соджун. В детстве мы хорошо дружили, но однажды мои родители сделали так, чтобы компания, которой владели родители Соджуна обанкротилась. Дело все в том, что у них была конкуренция, и в один момент мои родители не выдержали. Сейчас они до сих пор враждуют между собой, а Соджун возненавидел меня и с тех пор всячески мне мстит. Он всегда ходил туда, куда и я. И в школу мы пошли в одну и в университет. Он всегда про меня распускает слухи, то, что я по мальчикам. Но это от части правда
- Ты бисексуал?
- Да
- Я тоже кстати, продолжай
- На данный момент компания моих родителей популярнее компании родителей Соджуна. А компания его родителей опускается все глубже и глубже. Но к нему продолжают липнуть шлюхи, которые с ним только из за денег. По словам моего папы родители Соджуна мошенники, и нелегальным способом получают популярность, но в итоге их разоблачают и они опускаются на дно.
- Все так сложно
- Да... А вот и парк, ты не боишься?
- Немного
- Хёнджин, ты молодец! Ай, ой, аккуратнее, камень, попробуешь без меня?
- Ну даже не знаю
- Попробуй просто разогнаться и прокатиться
Хёнджин оттолкнулся ногой и слегка проехавшись пытался удержать равновесие руками
- Это уже прогресс
Хёнджин сошёл со скейтборда и на него запрыгнул Феликс. Такое ощущение, что это были самые крепкие объятия в мире. Они оба поняли, как они любят друг друга.
Вскоре они отстранились друг от друга и Ликс поцеловал Хёнджина в щёчку
- Ты ж мой романтик, как твои синяки? Сильно болят?
- Да не очень
- В следующий раз, ты хоть ори, хоть не ори я буду тебя забирать
- Хорошо, я даже и не против
- Вот и отлично, я напишу твоему преподу, что тебя не будет неделю в школе
- Зачем?
- Ты хочешь в таком виде явиться в универ? Ты ж словно полудохлый
- Да я уже нормально себя чувствую
- Я вижу
Прошло уже 4 часа с их прогулки. Святило солнце. Они зашли домой к Хёнджину и тот забрал свой фотоаппарат, взяв ещё и Кками
- Почему ты не говорил, что твоя собака такая милая?
- Да это ж демон, особенно по утрам
Феликс поднял Кками на ручки и Хёнджин это сфотографировал
- Какой же ты милый
- Ты это Кками или мне?
- Тебе конечно
Они гуляли очень долго. Они и фотографировались, и бесились с Кками и пришло время идти домой.
- Может останешься у меня?
- Без проблем
- Ура - Ликс обнял Хёнджина
- Ого, какие люди - улыбка спала с лица Ликса
- Ты Соджун?
- Какой ты догадливый
Хёнджин опустил с себя руки Феликс и подошёл к Соджуну
- Чё, ёбнутый что ли? - Хёнджин вцепился в безобидное, наигранное лицо Соджуна. Он повалил на землю и избивал его, как только мог. Соджун в свою очередь работал только ногами и пинал Хёнджина.
- ЕЩЁ РАЗ СУКА, ТЫ ПРИТРОНЕШЬСЯ К ФЕЛИКСУ, Я УБЬЮ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ МРАЗЬ, УБЬЮ ТЕБЯ - Кричал Хёнджин чуть ли не на всю улицу, держа того за воротник рубашки - УБЬЮ ТЕБЯ, ПОНЯЛ?
Еле-еле дыша Соджун, встал с земли отряхнулся и попятился назад
- Да тебе в психушку надо, ненормальный - Вытирая нос, который был весь в крови
- Ты понял меня?
- Хёнджин, успокойся, пожалуйста... - Ликс боялся подойти к Хёнджину, так как тот был невыносимо зол
- Да понял, я тебя, только не лезь ко мне больше
- А ТЫ НЕ МЕШАЙ - В порыве эмоций Хёнджин ответил Феликсу - Я ТАМ ЗАЩИЩАЮ ЕГО, А ЭТОТ СМОТРИТ
- Прости, я не специально, я боялся...
- Боялся он, ладно пошли
- Прости, что я не оттащил тебя, это я виноват
- Феликс, прости меня, за то, что накричал. Это я виноват. Прости пожалуйста за мои выходки
- Конечно прощаю
Феликс обнял Хёнджина, от чего те завались на кровать.
Они лежали в обнимку и целовались. Затем руки Феликса перешли к пуговицам рубашки Хёнджина. Он медленно начал их расстёгивать, пока тот целовал шею Ликса.
Затем Хёнджин немного отдалился от Феликса и посмотрел на него
-Чшшш - Хёнджин поставил указательный палец возле губ и перевернулся на другую сторону кровати
- Ну дай хотя бы пуговички застегнуть - Феликс лег сверху на Хёнджина и посмотрел на него с милой мордашкой
- Ну ладно, застёгивай
- Ты такой тепленький, я тебя обниму - И Феликс обнял Хёнджина за его полуобнажённый торс
- Я тебя так люблю, ты такой красивый
- Ты не менее, солнышко мое - Хёнджин обнял Феликса в ответ и залез к нему руками под футболку.
Спустя час Феликс никак не могу уснуть
- Хёнджин, ну давай хоть один разочек
- Нет, когда у тебя все синяки заживут, то пожалуйста
- Но у меня уже ничего не болит
- Верю, спи давай
- А поцеловать?
Хёнджин притянутся к Феликсу и поцеловал его в лоб, заправив волосы за ушко. Ликс обнял Хёнджина и вскоре они уснули.
- Хёнджин, ты спишь?
- Да так, а что?
- Я в туалет хочу, а одному страшно
- Ну пойдем
- Только за ручку
- Хорошо - Хёнджин улыбнулся и взял Феликса за руку, как он и просил
- Я всё - не прошло и минуты, как Ликс уже выходил из туалета - пошли обратно
- Пошли - Хёнджин поднял Феликса за руку и понес его к кровати.
-Все, спи давай, уже и так 4 утра
-Хорошо, ради тебя усну
-Солнышко моё
Феликс проснулся раньше Хёнджина, и тот обнаружил...