На скейте до рассвета

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 295 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Глава 4

Настройки
Феликс проснулся и обнаружил сообщения от Соджуна - Сегодня в 20:00 ты обязан приехать в одно место, без каких-либо людей Феликс посмотрел на время и было уже два часа. Хёнджин и Феликс любители поспать до обеда. Ликс пошёл мыть голову. - Черт, воду горячую отключили, да ё мае, почему в такой не подходящий момент, пойду Джинни разбужу. - Хёнджин, просыпайся, малыш - Феликс лег рядом с Хёнджином и начал мять его щёчки - А сколько времени? - спросил сонный Хёнджин - 2 часа Хёнджин проснулся и слегка приподнялся, и почесал затылок. Парень пошел вместе с Феликсом на кухню и начал готовить завтрак. - Почему ты мне не говорил, что ты так вкусно готовишь? - Да ладно тебе, это ж каждый умеет готовить - А я не умею - Хочешь научу? - Было бы здорово, Хёнджин - М? - Мне сегодня в 8 нужно будет по делам отойти - Куда? - Да там по поводу университета - Я с тобой на всякий случай пойду - Не нужно, ты же знаешь моего преподавателя? - Знаю - Ну и вот, нечего за меня бояться - Феликсу на телефон пришло уведомление от Соджуна. Он скинул геолокацию, и это оказался клуб - Я, наверное, домой пойду, ты не против? - Конечно нет - А то у меня Кками, сам понимаешь - Да конечно - Пока - Хёнджин встал и поцеловал Феликса в щёчку - будь аккуратнее - Хорошо, ради тебя постараюсь - Давай, если что пиши - и Хёнджин вышел из квартиры и оставил Ликса одного. Он шел и думал, как он смог настолько сильно привязаться к человеку, что они после дня знакомства стали встречаться. Неужели это любовь настоящая? Этот вопрос остался в голове не решенным. Наступило 20:00. Феликс уже стоял возле клуба и ждал Соджуна. Тот приехал на черном Мерседесе - Пришел, неужели - Меньше слов, больше дела, пошли - И, о чем ты хотел поговорить? - Ну в общем.... Спустя два часа Феликс был пьяный в хлам. Он уже выходил из клуба еле стоя на ногах. Минут через 50 он дошел домой. Он пару раз падал, спотыкался, резко останавливался в общем он все же дошел домой. Открыв дверь квартиры, там сидел Хёнджин - И где ты был? - Сюрприз - Феликс сказал Хёнджину с улыбкой до ушей - Это что ещё за сюрпризы такие? Ты пьяный что ли? - Не угадал, я совершенно трезвый - Феликс попытался пройти, но Хёнджин его остановил - Я вижу, где ты был, что ты пьяный, не отвечал на звонки и пришёл домой в 2 часа ночи - Ходил - Куда? - Ну там домик такой, с водичкой такой буль буль буль - Феликс показал руками треугольную крышу - Сейчас как дам ему, буль буль буль там у него - Ой, да не надо мне ничего давать, у меня все есть - Я рад за тебя - А давай ещё в тот домик сходим? - улыбнулся во все 32 Ликс - Обязательно - Ну так пошли Хёнджин взял Феликса за шиворот и потащил его в кровати - Спокойной ночи, я разочарован в тебе - Хёнджинушка, миленький, ну не уходи, я же люблю тебя, поцелуй меня - Не заслужил - Ну пожалуйста - Феликс начал изображать, как будто он плачет - Нет, вот подумаешь о том, что ты сотворил - то хоть всего тебя зацелую - Ну ладно, я все равно Соджуна больше люблю, он меня донес и сказал, что очень любит меня - Совет вам, да любовь - Тебе тоже, желаю тебе такого же Феликса, как я - Спи уже Хёнджин вышел из квартиры и поплёлся домой посреди ночи. Уже было 2:30. На улицы ни души. Облака стали пыльно серыми из-за темного неба. Через них можно было разглядеть звёзды. Создалась довольно романтическая атмосфера Хёнджин был не в настроении. Он очень любил Феликса, и не ожидал, что тот напьется в хлам. Хёнджин проснулся от звонка Феликса - Джинни, привет - Привет - А что вчера было, что у меня на всю комнату запах алкоголя и голова жутко болит? - Сам подумай - Я... - Да, ты напился с Соджуном - Нет....такого не может быть...я же не пью - Значит Соджун тебя напоил - Прости пожалуйста, если ты на меня зол из-за этого - Больше так не делай, договорились? - Договорились - Вот и отлично, как твои синяки? - Да я губой об тумбочку ударился, она теперь ещё больше болит - Как ты так умудрился? - Когда телефон с зарядки поднимал - Ты ее обработал? - Ватку приложил - А перекись? - Так пройдет - Сегодня ко врачу сходим, посмотрим, что у тебя по синякам - Ну может не надо? - Надо - Блин - Я за тобой зайду - Во сколько - Ну примерно в 16:40 - Хорошо - Пошли? - Ага - Боишься? - Капельку, ведь со мной ты - Вот и хорошо - Хёнджин приобнял и поцеловал Феликса в щёку - Молодой человек, приподнимите футболку пожалуйста - Хорошо - Феликс снял с себя кофту и приподнял футболку - Ну здесь у вас гематома большая, на всю спину почти, вам больно сгибаться и разгибаться? - Нет - Значит на самом деле она поменьше, просто немного опухла, теперь можете футболку опустить, я посмотрю ваши руки и плечи Феликс опустил футболку - Хорошо - Вы свободны, до свидания - До свидания Феликс вышел, надевая свитер и вышел к Хёнджину, который сидел и ждал Феликса. Его не пустили в кабинет, он сидел в телефоне и ждал Ликса - Ну что там? - Все хорошо, только нужно мазью помазать - Пойдём домой? - Хорошо, может переедешь ко мне? - С удовольствием, только, наверное, завтра все вещи перевезу - Феликс, ты ужинать идёшь? - Спросил Хёнджин Феликса, но тут неожиданно на телефон Ликса позвонил незнакомый номер

Продолжение следует….

20 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник