Продолжение следует….
Глава 5
25 октября 2022 г., 11:00
Хёнджин недолго думая поднял трубку
- Ало
- Соджун, если ты мразь, позвонишь ещё раз сюда, мы встретимся ещё раз, и мы повторим тот вечер
- Понял, до свидания
- Надеюсь больше не встретимся
На кухню пришёл Ликс
- А кто звонил?
- Да так, номером ошиблись
- Точно?
- Точно, точно, ешь давай
- Ты сам готовил?
- Конечно
- Уже не пробуя я знаю, что это вкусно
- Давай, тебе нужно покушать больше иначе твои синяки не заживут
- И не будет?
- Не будет
- А ты чего не ешь?
- Я не голодный, давай, кушай и приходи в комнату
- Хорошо
- Ну блин, ну Джинни, ну не надо мне ничего обрабатывать, у меня все хорошо
- Да замри ты! Не шевелись!
Феликс отскочил в другой конец комнаты. Это выглядело так, как будто хозяин ловил свою неадекватную кошку.
- Не подходи ко мне!
- Стоять Ликси, тише, спокойно
- Не подходи!
Хёнджин подбежал, схватил Феликса и кинул на кровать
- Да не надо мне ничего обрабатывать - парень прижимал Ликса к себе, но тот брыкался
- Да ты успокоишься или нет!? - Хёнджин перешёл на тон выше - Что ты как маленький!? Я тебя резать собрался?!
- Отойди ты от меня!! - Ликс взял Хёнджина за волосы
- Ты совсем конченный - Парень убрал руки Феликса со своих волос и вышел из комнаты, хлопнув дверью
- Стой! Подожди! - Выбежал за ним Ликс
- Не подходи ко мне - грубо ответил Хёнджин, убирая руку Феликса от себя. Парень в очередной раз пытался дотронуться до Хёнджина, но он переборщил, и слишком сильно ударил Феликса, от чего тот упал.
Хёнджин обернулся. Он осознал, что сделал и быстрее подбежал к Ликсу, который лежал, с еле-еле открытыми глазами.
- Господи, малыш, прости меня... я совсем не думал, что получится так сильно - Хёнджин приподнял Феликса и отнес его в комнату. Он положил его на кровать и сел рядом, слегка поглаживая по голове Ликса
- Да мне не очень больно - Феликс привстал - Знаешь, я тоже виноват, ведь если бы я вел себя нормально ничего бы не случилось
- Нет, виноват только я - Хёнджин не стал слушать, что ответит тот и заткнул Феликса поцелуем.
- А можно всегда так? - Спросил Ликс с улыбкой
- Без проблем - Хёнджин улыбнулся в ответ - У тебя там на голове ничего нет? - Хёнджин обоими руками взял Феликса за голову и посмотрел, есть ли на его затылке какая-либо рана - Только синяк маленький
- Пройдет скоро, а может ранки обработаем?
- А чего это так?
- Я передумал
- Конечно, только немного больно будет
Ликс кивнул. Хёнджин перелез на Феликса и надавил немного мази на палец и растер по губам Ликса
- Да что так щипит то
- Я предупреждал
- Хёнджин, ты нафига свой мольберт притащил?
- Мольберт святое
- Ну поднимай сам тогда
- Да без проблем
Ликс поднял пару чемоданов Хёнджина и вызвал лифт
- Там ещё три чемодана внизу
- Ну ты и модница у меня конечно
- Сам ты модница, у меня там вещи первой необходимости
- Ты думаешь у меня бы всего этого не было?
- Нет
- Допустим
Лифт приехал, и парни зашли в квартиру
- Десять часов вечера, чем мы занимаемся
- Тебя ко мне перевозим
Хёнджин и Феликс подняли последние чемоданы и стали их разбирать
- Ты же сказал, что завтра переедешь
- Да я дождаться не смог
- Какой ты у меня нетерпеливый - Феликс подполз к Хёнджину и поцеловал его
- Это точно, фух, вроде бы всё
- Наконец то мы разобрали нашу модницу Джинни, и мы можем идти отдыхать
- Какая я тебе модница блин?
- Самая любимая модница
- Так бы и сразу
Феликс поставил чемоданы в шкаф и пошёл обратно к Хёнджину
- Так, а теперь моё любимое - Хёнджин достал мазь с подоконника и подошёл к Феликсу
- Не хочу
- Надо
- Не надо
- Ты опять начинаешь?
- Ладно
- Садись на кровать
Хёнджин наклонился к Феликсу и намазал мазь
- Это скорее всего последний раз, так как у тебя уже почти все зажило
- А сп…ой
- А, спина, точно, спасибо, что напомнил
- Зачем я это сказал
- Чтоб тебе же лучше было
- Приспусти штаны немного
- Зачем?
- У тебя там больше на пояснице синяк
- А может ты приспустишь?
- Ну ладно
Хёнджин немного опустил штаны Ликса и размазал мазь по синяку
- Да зачем ты давишь так?
- А ты потерпеть не можешь?
- С тобой могу -улыбнулся Ликс
Парни немного повеселились и легли спать. Вернее, лег только Феликс, Хёнджин остался дорисовывать картину, которую Ликс чуть не разорвал при переезде.
- Такой милый, когда спит - Хёнджин повернулся и посмотрел на Феликса, который сзади лежал на животе и спал.
- Холодно чего-то - Сказал Хёнджин сам себе, подошёл к форточке и закрыл её - Как будто снег сейчас выпадет, и всё равно, что сентябрь.
- Как же я не хочу отпускать тебя - Хёнджин повернулся в сторону Ликса- Люблю тебя до бесконечности - сказал парень шепотом и пристроился к Феликсу.