Он называет меня Стофой

NC-17
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 16 539 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Всегда ли ангелы добры и честны?..

Настройки
Примечания:
Когда Фауст проснулся, Мефистофеля уже не было рядом. - Ну вот, ушёл.. Но как только Генрих это сказал, перед ним явился ангел. Профессор сначала не поверил глазам. Он сел на кровать и вгляделся в пришедшего. - Здравствуйте - Здравствуйте. Хотелось бы с вами поговорить - О чём это? - О споре - О каком ещё споре? - Ну, о споре на Вашу душу - Что?.. - А, да мы с Мефистофелем поспорили на Вашу душу. Пока выигрывает он, однако подумайте о том, на чьей стороне Вы хотите быть. Ведь из-за него Ваша душа будет вечно гореть в аду, а ему плевать, он просто хочет выиграть любыми способами, даже самыми грязными. А мы, ангелы, заботимся о людях, поэтому и предлагаем светлую сторону почти даром - А.. Я.. Ну, я не могу вот прям сказать.. - Да вы подумайте, подумайте Ангел исчез, а Фауст теперь уже не мог спать. - Неужели всё, что было между нами было всего лишь спором?.. Еле дождавшись раннего утра, он позвал демона. Мефисто явился. - Мм, Гена, что такое? Что же должно было случиться, чтобы ты меня в 5 утра позвал? - Мне ангел сказал, что вы поспорили.. - Да, всё правильно. Сначала это было спором, но потом я в тебя влюбился - Он сказал, что вы можете использовать любые методы, чтобы выиграть - Да, это правда. Но я ничего такого не делаю, я тебя люблю - Это всё ради спора же, да? - Ген, ну кому ты больше веришь : ему или мне? - Обычно ангелы меньше врут - тихо сказал Генрих, но чёрт услышал. - Ага, значит так, да? Какому-то ангелу, которого ты в первый раз видишь доверяешь, а мне, своему партнёру - нет? Да пожалуйста. Не хочешь - не верь мне. Я ж демон, я же всегда лгу, действительно. Раз так, зачем ты тогда вообще начал отношения со мной? - Стоф, я.. - Да можешь не оправдываться, я и так всё понял Демон исчез, а Генрих упал на кровать. - И зачем я это всё ему наговорил? Ведь и вправду не факт, что ангелы говорят правду. А он теперь на меня обиделся. Как я извинюсь, он же просто на мой зов отзываться не будет.. Весь день Фауст звал Мефисто, но тот не приходил. - Стофа, Стофа, Стофушка - Генрих в очередной раз повторял его имя, потеряв всякую надежду. Но в этот раз Мефистофель явился. - Ну что опять? Сколько можно звать меня? Я занят! - крикнул демон и уже собирался исчезнуть, но Фауст схватил его за руку. - Стофа, постой, пожалуйста. Умоляю, прости меня, я просто хотел узнать как часто врут ангелы и какая доля правды была в его словах, а сказал совсем не то, ведь у людей очень стереотипные представления о вас, ты же знаешь. Меня с детства воспитывали в религиозной семье, и это всё сидит в моём подсознании, хоть я и стараюсь не судить по предрассудкам Чёрт выслушал его, но даже не знал что ответить. Простить или нет? Да, Генриха можно было понять. Разумеется, трудно избавиться от того, что вбивали в голову годами. Но ведь он мог сформулировать и не так обидно. Может, на эмоциях сказал? Вдруг явился тот самый ангел. Точнее, архангел Михаил. - Тут вот значит такое дело. Я увидел вашу ссору и понял, что я являюсь её причиной. Хочу извиниться. Давайте чаю попьём по райским традициям Это разозлило Фауста. Опять суётся, чтобы отношения испортить, так ещё и подлизывается. - Да идите.. - но Мефисто заткнул Генриха. - Ну давайте - Хорошо Архангел отправился на кухню. - Зачем ты согласился? - Я и так перед Господом задолжал там. За контрактника пришлось просить, чтобы его от инквизиции отмазать, теперь долг за мной - А я то здесь при чём? - Ну попьёшь чай, от тебя убудет что ли? - Стофа, ты меня не простишь? Демон проигнорировал этот вопрос и пошёл на кухню. Генрих поплёлся за ним. Вот уже все собрались за накрытым столом, обсуждали устройство мира, рая, ада и прочее. И когда чёрт отвернулся, архангел подсыпал ему что-то в чай. Фауст заметил это через плечо Мефисто. - Мефисто, он тебе что-то подсыпал Демон посмотрел на Михаила, тот сидел и пил чай, как ни в чём не бывало. - Зачем ты врёшь, Генрих? - Что? Я вру? Какой смысл мне тебе врать? - Да может, ты злишься из-за ссоры, например. А у ангелов даже доступа к ядам нет. Так что, я от тебя не ожидал такого - Но.. Мефистофель закатил глаза и поднёс чашку к губам. В этот момент Фауст выхватил у него чашку и выпил всё залпом. - Ты сумасшедший что ли?! Что ты творишь вообще?! - вскричал демон. Но Генрих не смог ничего ответить. Он резко побледнел и начал задыхаться. - Ага, ага. Я вроде билеты на спектакль не покупал - процедил чёрт сквозь зубы. Но когда Фауст упал замертво и из его рта потекла кровь, Мефисто понял, что человек его не обманул. - Господи! Геночка! - демон подбежал к нему и начал проверять пульс, который оказался едва заметен. Мефистофель коснулся холодной, почти ледяной кожи профессора, и ему стало страшно. Он никогда не чувствовал ничего подобного. Генрих очнулся и начал кашлять. Демон вскочил и подлетел к Михаилу. - Что ты натворил?! Зачем?! - Да ладно тебе, как раз долг Господу отдашь - Его душа уже никогда не попадёт в рай, он заключил со мной контракт! Он спас меня, если бы не он, отравился бы я! Зачем тебе это было нужно?! - Избавиться от конкурента. А так всё выйдет ещё легче - Подонок! - Чего ты так носишься? Из-за контракта что ли? И стоит одна душа таких стараний? - Какая к чёрту душа? Я его люблю! Он нужен мне! - Ч-что? Зачем ты врёшь? Всё вы демоны хитрецы, но любить вы всё равно не умеете - Есть исключения! Стыдно этого не знать! - вдруг чёрт услышал, что ,человек покашлял особенно громко и надрывно. Обернувшись к нему, он увидел, что крови стало больше. - Дай мне противоядие! Я знаю, что оно у тебя есть! Он же умрёт! - Ага, так я и послушался. Мне и нужно, чтобы он умер Тогда, наплевав и на долг, и на все правила приличия, демон ударил архангела и добил его заклинанием так, что тот упал без сознания. Мефисто пошарился в карманах Михаила, и найдя сосуд с соответствующей подписью, понял, что это то, что ему нужно. Дьявол подбежал к Фаусту и начал поить его противоядием. Тот хоть и с трудом, но глотал. - Давай, Геночка, давай, глотай Генрих выпил всё содержимое сосуда и через несколько минут открыл глаза. Демон с облегчением вздохнул. - Геночка, прости меня.. Прости, что не поверил. Ты.. Ты меня спас, спасибо тебе огромное Фауст с помощью черта кое-как сел на стул. - Как ты себя чувствуешь? - Мне уже становится лучше, но голова до сих пор кружится и тошнит немного - Прости меня.. - И ты меня прости. Я ведь более или менее в сознании был, слышал ваш разговор. На самом деле ангелы и вправду способны на ложь и подлость - Да-а, что есть, то есть. Но я восхищён твоим поступком, для меня никто никогда не делал ничего подобного. Слуги всегда защищали меня, но при первой же задержке оплаты бросали меня в беде. А ты пожертвовал собой ради меня просто так - Я не смог бы иначе - Я люблю тебя - демон осторожно обнял Генриха и уткнулся в его шею. - И я тебя люблю - Фауст слегка дрожащей рукой погладил демона по голове. Архангел же, очнувшись, наблюдал за этой картиной, но осознав, что его могут заметить, поспешил удалиться, чтобы жалоба на него не поступила Господу. Демон же приблизился к губам человека, но тот отшатнулся. - Ты чего? - А вдруг у меня на губах яд остался? Ты поцелуешь меня и.. - А.. - Я сейчас Генрих помыл губы и прополоскать рот, после чего вернулся к Мефисто. - Я считаю, что это чрезмерная осторожность, Ген - Я не хочу тебе навредить - Фауст приблизился к демону и коснулся своими губами его губ. Мефистофель же затянул его в поцелуй, который становился всё более страстным. Чёрт тихо стонал в губы Генриха и удивлялся буре эмоций, возникшей внутри него. И вот профессор залез под рубашку Мефисто, отчего щёки дьявола покрылись румянцем. Разумеется, чёрт переспал со многими ( Мефисто был универсалом. И да, демоны рациональны, поэтому не пренебрегают контрацептивами), но лишь для удовлетворения своих потребностей. У него никогда не было этого по любви, поэтому демон никогда не чувствовал ничего подобного. Разорвав поцелуй, он сел на колени Фауста и начал поглаживать его пах. - Ген, я тебя хочу - Не хочешь быть активом, Стофушка? - Издеваешься? - Нет. У тебя очень красивая задница Они начали раздевать друг друга, избавляясь от лишней одежды. Фауст прижал Мефистофеля к стене и начал оставлять засосы на его шее, на что получал тихие стоны, которые сильно заводили его. Прикусив губу, демон коснулся стояка Генриха и возбудился сам. Он встал на колени перед человеком, и взяв его член в рот, начал работать языком. Это было приятно. Фауст начал стонать, взяв Мефисто за волосы. Но демон планировал лишь возбудить Генриха, поэтому он вынул половой орган изо рта и встал с колен. Профессор же поднял дьявола на руки и понёс его в спальню. Бросив его на кровать, Фауст начал оставлять засосы на плечах и ключицах Мефистофеля. Демон кусал губы, сдерживая стоны. Он был сильно возбуждён и хотел лишь член Генриха. Чёрт щёлкнул пальцами и наколдовал смазку. - Ген, войди в меня, пожалуйста.. - прошептал Мефисто. С помощью смазки Фауст сначала ввёл пальцы, и услышав от демона стон наслаждения, начал входить головкой члена. - Больно? - Мм, немного - Остановиться? - Нет Человек начал входить глубже, целуя шею и плечи Мефистофеля. И вот Фауст коснулся простаты демона, отчего тот сладко простонал. Генрих двигался быстрее, поглаживая дьявола по бёдрам и постанывая. С губ демона слетали громкие стоны. И при очередном толчке Мефисто почувствовал сильный оргазм, отчего протяжно и страстно простонал. Фауст бурно кончил, с громким стоном излившись внутрь. После этого, демон пошёл мыться, а Генрих убирал сперму. Когда они оба помылись и комната была убрана, Фауст и Мефистофель накинули на себя домашнюю одежду и легли на кровать. - Мне было так хорошо с тобой, Ген. Знаешь, я был пассивом очень редко, и то когда был на эмоциях или очень пьян. А сейчас я в первый раз сознательно на это согласился - Ты же демон. Почему не захотел быть активом? - Почему ты считаешь меня выше себя? Ты мой партнёр, мы с тобой на равных - Да? - Ну конечно - Знаешь, я никогда бы не подумал, что мне будет доверять такое, уж прости, своенравное и загадочное существо, как демон. И никогда бы не предположил, что получу любовь демона Не извиняйся, ты сказал правду. Я сам не знаю что будет в моей голове в следующее мгновенье. Демоны загадочны даже сами для себя. Да и я никогда не думал, что полюблю человека. Я всегда презирал людей, да и сейчас в какой-то степени презираю, но тебя считаю равным себе, тем более, что ты достойный и благородный человек - Спасибо, мне очень приятно. Кстати, классно сосёшь - Спасибо. Ты у меня первый, радуйся - Правда что ли? Ты же миллиарды лет живёшь, и ни разу никому? - Нет. Я считал унизительным делать это для каких-то людей или чертей, которых в первый и последний раз вижу. Да и в принципе для себя это считал унижением - Но ты же сделал это для меня - Потому что я люблю тебя. Я не считаю унижением то, что делаю для любимого человека. Мне, кстати, даже приятно было. Я никогда не испытывал ничего подобного, таких эмоций. И никогда никого так сильно не хотел. С другими я просто концентрировался на животном желании, а с тобой было всё по - другому. От одного твоего поцелуя у меня буря была внутри, я чувствовал прилив любви и страсти. Но хотелось быть с тобой нежным, мне мила каждая черта твоего лица, каждый сантиметр твоего тела, каждый уголок твоей души. И да, я никогда не был не с кем так откровенен Фауст очень смутился от этих слов, он не ожидал таких признаний, но ему было очень приятно. - Я ценю твою откровенность, твою л-любовь.. - Генрих смущался всё сильнее и сильнее. - Я вижу, как ты смутился. Ну чего ты, всё в порядке - демон мило улыбнулся и прижал профессора к себе. - Я люблю тебя,Мефистофель,Стофушка - Генрих уткнулся в грудь черта и закрыл глаза. - И я тебя люблю, Геночка - Мефисто сильнее прижал к себе Фауста и тоже закрыл глаза. Вскоре они оба уснули. Вагнер пришёл домой после прогулки с Маргаритой, когда Фауст с Мефистофелем крепко спали. Студент был счастлив и понимал, что он всё больше испытывает симпатию к Марго. Хорошо, что он не видел того богохульства, которое происходило дома, пока его не было.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник