the wind hits your face.

PG-13
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 15 789 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 171 Отзывы 50 В сборник

Настройки
Примечания:
песня при написании главы:The Bay – Yot Club.

--------

–Ты умеешь прожигать спину взглядом. – с этими словами Сынмин поворачивает голову недовольно цокая,снова видя перед собой довольное,косое лицо. –Лююю-бимый,Сынмо-хён. – давит Ян мило улыбаясь во все зубы,пока из уголка губ стекает слюна.Он поджимает колени к груди,по-детски смотря. –Не неси бред,лучше скажи куда идти. – парень усаживается рядом на скамейку и вытягивает из своего рюкзака железную банку газировки,открывая он вздрагивает от быстрого потока пены из отверстия. Нин не стал медлить поэтому сжал тыльную сторону чужой ладони, притягивая к себе напиток,заглатывая содержимое без разрешения,а после выдыхая. –Ты совсем что ли,я пить это не буду. – черноволосый юноша крутит банку в руке,а затем оставляет её на деревяшке около чужой ноги. –Отведи меня в теплую кроваткуууу. – младший хрипит,укладываясь затылком на чужие ноги. –Куда тебе. – он бубнит,дёргая кадыком,задрав голову как можно выше. –Домой конечно же,а может на том велосипеде? – взгляд парня падает на старый нетронутый транспорт,который явно никому не нужен. –Ну,может так будет легче.Только скажи где ты живёшь. – снова выдыхает Мин,хлопая пышными ресницами. –А я крикну твое имя как только замечу свой храм. – щёчки Яна надулись,пока сам старший заглядывался на этого человека,который буйный и с шилом в одном месте,а одновременно будто самый крохотный и доброжелательный ребенок на всём этом белом свете среди грязи. –Хорошо. – кивнул головой и притянув велосипед ближе,усадил на багажник пьяного парнишку,а сам уселся на место,не забыв и про свои вещи.Ян укладывает руки на чужую талию,сжимая. –Поехали! – кричит Ким, перед тем как надавить на педаль и задать скорость. Ветер бьёт в лицо,озаряя свежестью,морской прохладой,и бризом.Листья летят в лицо,улицы пролетают мимо,а солнечные лучи путаются в локонах волос.Звонкий смех и звуки ноющего счастья вперемешку с восхищением.Розоволосый юнец укладывает подбородок на плечо Сынмо, радостно всхлипывая и улавливая каждую волну свежести частичками кожи.Руки его все сильнее сжимают тело парнишки,мягко проводя по рельефной коже.Его волосы укладываются назад,глаза сжимаются в дуги,а смех разносится по всей улице с такой огромной скоростью.Ким ежится от потока ветра,но давится улыбкой от прекрасного и теплого ощущения свободы и независимости от других людей.Ощущение что ничего не сможет остановить этих двоих. –Как это круто!! – вскрикивает Чонин,поднимая руки к верху и широко улыбаясь. –Ты прав.Ты тоже крутой. – усмехнулся Сынмин,сжимая двумя руками ручки велосипеда. –Серьезно? – парнишка вопросительно тянется к черноволосому,но тот отталкивает.Ведь алкогольный запах так и не отошёл на задний план. –Ты не понимаешь сарказм? – отвёл тот взгляд,оставив на своем лице ухмылку. Мимо них пролетают разные дома,моря,леса,дорожные знаки.Красиво. –Ким Сынмин!! – кричит младший на ухо,заставляя парня вздрогнуть и остановить велосипед около морского побережья. –Чего тебе? – он недовольно взглядывает на Яна,который уже криво слезает с багажника и хватает свои вещи. –Мой дом тут. – он переводит взгляд на достаточно большой дом с ограждением. –Тебе повезло,дом а прям перед ним целое море. – Сынмин перевел взгляд на теплый берег,мечтая зарыться в него с ног до головы. –Не хочешь зайти ко мне домой в знак благодарности?Моя мать готовит очень вкусное песочное печенье.А после мы можем сходить с тобой вдвоем на берег,хочешь? – в голове Чонин надумал так много идей,рассказывая о каждой поочередно. –Наверное хочу. – Мин пожимает плечами и затем оставляет велосипед около бетонного столба. –А ты постираешь мне жилетку? – проговаривает тот на ухо,идя вслед за младшим,наклоняясь. –Мать попрошу. – хихикает Ян,спускаясь по песочной тропе,держа за запястье Кима. Под ноги уже начинает попадаться трава и бетонные блоки,ворота открываются и можно было разглядеть прекрасный сад с необычными растениями и карликовыми деревьями с огромными красными бутонами.Приятный запах исходит из приоткрытого окна,похоже из кухни. –Ян Чонин,опять не выкинул бутылки после себя?! – выкрикивает довольно приятный,но грозный голос из-за приоткрытой двери. –Мам-ааа,тут гости. – икает младший,косо подходя к дверному косяку. –Здравствуйте? – Сынмин придерживает парня за плечи,укладывая его голову себе на грудь,улыбаясь. –Как ты мог не предупредить.Здравствуй-здравствуй. – женщина лет сорока выходит в молочной сорочке,вытирая плоскую тарелку полотенцем. –Меня зовут Ким Сынмин,я новенький в школе.И вот..привел вашего сына,он сейчас в не очень хорошем состоянии.Могу ли я его сам довести до комнаты? – выпрямив спину,спрашивает он у хозяйки дома. –Ну чего ты,можешь и на чай остаться. – тихой мелодией голосит женщина,тепло улыбаясь,но взглядом прожигая пьяницу. –Ну если вам это не будет приносить неудобства. – Сынмо дружелюбно улыбается,сжимая талию парнишки перед ним. –Тогда можете сходить в его комнату,пока мои прекрасные песочные печенья ещё в духовке. – женщина хлопает в ладони,нахваливая свои умения.
Примечания:
118 Нравится 171 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (13)