the wind hits your face.

PG-13
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 15 789 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 171 Отзывы 50 В сборник

Настройки
Примечания:
песня при написании главы:Вдвоём – shit shit shit!

--------

–Мааа,а закинь в стирку штуку одну. – Ян потянулся к рюкзаку Сынмина,доставая из неё испорченную жилетку,кидая её в руки матери. –Это ещё что такое? – женщина недовольно отстраняется от неприятного запаха на элементе одежды. –Да это..Яя – хотел продолжить розововолосый юноша,но Ким затыкает его рот и продолжает за него речь. –Извините,тетушка.Я случайно испачкал свой жилет и Чонин предложил постирать у вас дома.Можете помочь, пожалуйста. – парень поклонился,удерживая чужой рот ладонью. –Ну хорошо,мне не сложно. – говорит она ,укладывая грязную жилетку на столешницу,а затем заостряя свое внимание на заварке для чая. Чонин тянет чужие руки за собой, направляясь на второй этаж дома.Запинаясь и путаясь в собственных ногах.Он стоит уже на пороге в просторную комнату с кучей разный штук и плакатами на стене.Парень уже без особых сил валится на кровать,а та прогибается со скрипом. –Зачем ты взял вину на себя? – Ян прикрыл глаза,закинув ноги на стену. –Тебе и так достанется за все это. – хихикнул Сынмин,усаживаясь на край кровати. –Комната классная,только вот прибраться бы тут. – проговаривает Ким,откидывая в сторону носок,который он нашел под своей задницей. –Мне леееень. – младший задрал руки выше головы,зевая. –Голова не болит?Столько выпил.. – черноволосый юнец решает продолжать развивать разговор,который постоянно заходит в тупик. –Сейчас уже лучше.Твой голос успокаивает. – Чонин улыбнулся,подмигивая одним глазом. –Непривычно видеть тебя таким милым и добрым. – сказал всю правду старший,ложась на спину. Солнечный свет заходит в большие окна,озаряя теплым оттенком картинки на стене с тематикой супергероев. –Любимчик Капитан Америка? – парень провел ладонью по плакату. –Увлекался когда-то.Хочешь подарю? – розововолосый парнишка уже совсем подобрел под действиями алкоголя.В ответ он получает отрицательные движения головой. –Сынмо-хёёён. – на выдохе протягивает Чонин. –Что? – парню пришлось поднять тяжёлые веки и перед его глазами прямо видно лицо,хоть все и размыто.От испуга Ким успел всколыхнуться. –Я тебе нравлюсь? – надавливая на грудную клетку,спрашивает Ян. –Ну...нет, наверное. – Сынмо даже понятия не имеет что делать и отвечать в таких ситуациях. –Хочешь я поменяюсь ради тебя? – руки его сжали чужую рубашку,выдавливая из своих глаз слезы. –Поменяешься? – уточнил парень старше,смотря на младшего с недопониманием. –Да,стиль одежды,манеру общения..Я всего себя поменяю! – чуть ли не кричит Ян. Кажется алкоголь смешал все его мысли и слова компании в его голове,и вот парень выплескивает все на эмоциях. –Не стоит этого делать ради кого-то,Нин. – Сынмин проводит рукой по мокрой щеке,убирая большим пальцем остатки влажности. –Я поменяюсь.. – прошептал Чонин,отодвигаясь на угол кровати,ведь мамин зов было слышно уже с первого этажа. –Печенье готово! – отчётливо слышатся очередные слова матери. –Идём! – кричит Ян в ответ,вытирая слезы об край рукавов,размазывая подводку и тени. –Ян,давай я помогу тебе смыть макияж? – спокойно проговаривает Сынмин,упираясь руками на стол. –Хорошо. – ответил Чонин,шмыгая носом и доставая из ящика мицеллярную воду и парочку ватных дисков.Парень усаживается на кровать,сводя ноги. Ким наливает небольшое количество воды на ватку и немного пожав её пальцами,усаживается между ног младшего,притягивая его лицо ближе к себе и бережно прикасаясь к бархатной коже,убирая смазанную косметику. –Закрой глаза. – приказывает черноволосый юноша, аккуратно избавляясь от черной подводки под глазом. –Как новенький. – улыбнувшись произносит Мин,укладывая руки на тонкие колени. –Спасибо,теперь я думаю.. – вот-вот хотел закончил свою очередную речь Чонин,как вдруг его перебивает телефон одногруппника, который разрывается от целой кучи звонков. Ким Сынмин достает мобильный из заднего кармана брюк и его глаза стали настолько огромнымито вот-вот и вылетят за пределы орбит.На экране выскакивает 18 пропущенных от Чанбина,1 от Феликса и 4 от Хана.Он уже думает,что его похоронили. Парень поднимается на ноги,и встав ближе к окну он набирает номер Со,чтобы перезвонить ему.Идет два гудка и после них слышится запыхавшийся голос парня. –Ебать,ты трубку взял!!Сынмин,боже правый! – кричит тот в трубку,от чего Ким отвёл телефон подальше от уха. –Ты чего наяривал так. – он засунул одну руку в карман и начал расспрашивать такого напористого Бина. –Мы уже тебя потеряли,ты вроде Чонина домой отвёл же,да?Мы и до него дозвониться не можем!Неужели вы там уже в кровати повеселились? – начал быстро тараторить Чанбин ,но слышатся и другие звуки ,кажется только что парня ударил Феликс,за его непристойные слова. –Во-первых..Откуда у вас у всех мой номер,а во-вторых..Какого хрена вы думаете что мы переспали?! – вырывается из уст того,от чего Ян вздрогнул и отвел красное лицо в бок.
Примечания:
118 Нравится 171 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (15)