--------
–Номер дал классный руководитель.Так ты сейчас где?Как там Ян?? – Со явно куда-то торопиться,поэтому старается проговорить все быстро и задать нужные вопросы. –Неважно,я сейчас занят.С Яном все в порядке,я его отвёл домой.Завтра увидишь его в школе,не переживай.Пока. – парень устало проводит пальцем по кнопке сброса вызова,а после усаживается на кровать,впиваясь ногтями в кожу. –Ты чего. – проскулил младший,прислоняясь к чужой спине и укладывая подбородок на плечо,обнимая руками. –Ты все ещё пьяный. – рыкнул Сынмин,отводя голову в бок. –Поспи со мной,Сынмо-хёён. – парень качает черноволосого в разные стороны. –Нет. – спокойно отвечает Ким. –Мальчики,мне сколько вас ждать?Печенье уже на столе. – женщина постучала в дверь и обратилась к студентам. –Извините,тетушка.Я не хотел вас задерживать.Думаю,что мне стоит идти домой.Сына я вам привел,и тем более я уверен,что ваше песочное печенье очень вкусное. – вскочил на ноги Мин,быстро начиная высказывать свою речь. –Мааам,можно он останется с ночёвкой? – сделав глазки пёсика,обратился Чонин к матери. –Оу..Это уже нужно спрашивать у самого Сынмина,ты так торопишься домой? – женщина тяжко вздохнула перед тем как снова завести небольшой диалог с гостем. –Хорошо,я останусь. – отвечает Ким Сынмин,смотря на умоляющего Чонина. –Вот и отлично,бегом все за стол!! – крикнула она,уходя обратно на первый этаж. –Слушай,у тебя есть во что переодеться? – старший обводит взглядом огромный шкаф вдоль стены. –Посмотри на третьей полке. – юноша был явно в поиске чего-то под кроватью,поэтому даже не поднял взгляд. –Опа,майка и шорты,отлично. – встряхнув элементы одежды,сказал Сынмин. –Я.. – Ян поднял над головой бутылку с остатками алкоголя, а после чуть ли не кидает её в окно от увиденного: крепкие руки,грудная клетка,которая так красиво выделяется с помощью тонкой ткани.Черные шорты по колено и накаченные ноги.Кажется Нин стал красным как помидор от своих же мыслей.Парень быстро уткнулся краснощёким лицом в подушку. –Идём ужинать? – поправляя майку,спрашивает Сынмин. –Угу.. – прошептал розововолосый,следом выходя из своей комнаты. С кухни уже веет приятным ароматом и теплом духовки.Животы у двоих парней бурлят как лава в вулкане. –Едаааа. – с широко открытым ртом,усаживается за стол Ян,потирая свой живот через одежду. –Аппетитно выглядит. – согласился парень,подбирая рукой стеклянный стакан с теплым молоком. –Как это чертовски вкусно. – кусая сразу два печенья вместе,кричит о божьей еде Чонин,восхваляя умения матери. –У твоей матушки просто золотые руки! – делая очередной глоток молока,и откусывая мягкий кусок выпечки,говорит Сынмо. Сама женщина уже без сил ушла в спальню на первый этаж,ведь целый день на ногах..Это нужно иметь огромное количество энергии и сил. –Это не я попросил Чеена избить тебя. – убирая посуду в посудомоечную машину,признается младший. –О чем ты? – прищурив взгляд,и пытаясь вспомнить о чем это говорит сейчас "хулиган",спрашивает черноволосый с розовой челкой. –Он сам захотел тебя избить,так как посчитал тебя слабым.Мы с Хваном проучили его.Он в больнице. – смотря в стену,признается Ян. –Ох..Так вот как,а вам не достанется? – начал переживать юнец,укладывая пустую тарелку в определенное место в технике. –Не знаю. – пожимает плечами Нин,а после начал подниматься по лестнице,после того как включил посудомоечную машину. Старший последовал примеру и также начал подниматься обратно в комнату Чонина,ведь тетушка не сказала,есть ли у них в доме свободная кровать ибо диван.Как только Ким прошел в помещении с теплым освещением лампы и тухлой голубой подсветки под потолком,то он погрузился в такую тишину..В которой сегодня ещё не был.Ведь Чонина не заткнуть,тем более пьяного.Сынмин не стал тревожить младшего,который уже обнимал во всю кусок одеяла,лбом уткнувшись в стену. Парень тихо подошёл к кровати,заранее выключив настольную лампу,оставив работать только приятного цвета ленту.И беззвучно лег на край двуспальной кровати,укрываясь остатками роскоши.Его пышные ресницы вот-вот почти сомкнулись,как вдруг он обострил уши и услышал обращение. –Сынмо..Ты спишь? – монотонно говорит Ян,утыкаясь носом в подушку. –Засыпал,а что? – чисто сердечно признался парень,говоря "пока" подходящему сну. –Какая была бы у тебя реакция на признание в чувствах...От парня? – спокойным тоном проговаривает Ян Чонин, ощущение что он уже полностью трезвый,не считая заплетание языка. –Мне нравятся девушки.Спокойной ночи. – отвечает старший,с головой укутываясь в одеяло. –Спокойной. – сказал розововолосый, перед тем как закрыть глаза.✯
6 ноября 2022 г., 01:48
Примечания:
ПБ ВКЛЮЧЕНА.
песня при написании главы:Овощное ассорти – КАКАЯ РАЗНИЦА.
Примечания:
кто ожидал такой концовки главы? правильно,никто.наверное.
жду ваши отзывы!!!
✧\(>o<)ノ✧