Поиграем?

R
Завершён
0
автор
Размер:
12 страниц, 3 528 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Поиграем?, Сказал Арсений с ухмылкой на лице и кинув покет в Антона. Антон в удивление смотрит на Арсения не понимая, что он хочет. Он все-таки решил взять покет, он был запечатон, покет выглядил как обычная посылка, только чёрного света, легкая, ( что же это может быть) подумал Антон. Просто открыть не получится, нужны ножницы. Антон смотря на Арсения встал, подошел к столу и начал искать ножницы. Параллельно решил задать вопрос Арсению: - "Что... там?" С волнением спросил Антон - "Увидешь", сказал Арсений смотря на сумку с вещаями Антона, который он до конца не разобрал. - "Ладно", ответил неуверенно Антон. С волнением и внутренним трепетом Антон нашел ножницы и начал открывать пакет. Открыв его внутри была картонная коробка небольшого размера. -"Открывай дальше", сказал с предвкушением Арсений. У Антона переостановилось дыхание, смотря на карабку, руки спотели, сердце бешено стучала, так будто из неё сейчас выпрогнит черт. Окрывая каробку Антон увидел бумажную мишуру разного цвета, сдвигая её начала проявлятся каробка игры в покер, а рядом лежал покет в пупырчетом пакете. -"Доставай", сказал Арсений спокойным голосом. Достав сперва карбку с покером, он достал пакет, внизу коробки была визитка с магазина, где было написанно: "Приятной игры" и подмигивающий смайлик. Антон прочитав, это повернулся и с вопрасительным лицом посмотрел на Арсения. По его взляду читался только один вопрос " Что за херня? " Арсений увидев его выражения лица отвернувшись от него в другую всторону улыбнулся. Антон подумав, что это прикол продолжил открывать пакет. Положив покер настол он начал распоковывать что-то в пузырчатой пленке, снимая первый слой Антон ничего не увидел, после снятие второго слоя начала видятся надпись " Игрушка... " Дальше неразобрать, оторвав последний слой, можно было прочитать полность название "Игрушки полицейского". Антон увидев это посмотрел на Арсения. Арсений увидев взгляд на себя спросил: - "Открыл? если да, давай начинать". Антон услышав это смущенно спросил, - "Открыл, но что это? Мы будем играть в следователя?" - "Конечно, будем готовится к Импровизации, какетливо",ответил Арсений. - "Очень смешно... хахаха", сказал с сарказмом Антон Арсений решил подойти к Антону. Он был повернут лицом к столу. Подойдя к нему, Арсений хотел взять покер, но как вдруг повернулся Антон. Увидев Арсения Антон удивился. Арсения повернул взгляд в сторону Антона, положил руку на стол. Получилась поза прижатия Антона. Антон смотрел на Арсения растеренными глазами. В нутри бушевало только два вопроса, "что происходит? " и "что делать? ". Сердце билось как вне себя, пот достиг не только рук Антона, но и лица. Арсений сморя в глаза Антона, улыбался и продолжал смотреть на него растеренного. ( опа, какой поворот событий, что же делать? Поддаться обстановке или же его подразнить?) думал Арсений в этот момент. Как вдруг у Антона соскальзнула нога от пота, и его лицо было на уравне Арсения. Арсений в удивлении, быстро поменял эту эмоцию на ухмылку. У Антона перехватила дыхание, сердце забилось, ка не нормальное, он понимал, что-то произойдет. Их лицо приближали друг друг, у Антона покраснело лицо, он смущенно смотрел на Арсения. Как вдруг за звонил дверной звонок. Антон передернулся, а Арсений акураттно отстронился от него. Антон пошел открывать дверь, пришел Серёжа. - "Здорово! Антох, ты что, такой красный ?" спросил Сережа. - "Да ничего, такого..." Сказал взволнованным голосом Антон. - "Ну ладно..." Сказал Сережа. Вдруг с гостинной вышел Арсений, попровляя прическу одной рукой. - "О, привет Серег!" воскликнул Арсений. - "О, Арс, привет, а что ты тут делаешь?" Сприсил с интересом Сережа. - "Да, так пришёл проведать", ответил Арсений с усмешкой. Антон смотрел на Арсений вне до умении, от того, что произошло. (Бля не понимаю, что у него в голове. Сук... только не это!) подумал Антон.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник