Поиграем?

R
Завершён
0
автор
Размер:
12 страниц, 3 528 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Сергей зашел в гастинную увидев покер, он понял в чем дело. -"поиграть решили?" Спросил Сережа -"да, как раз решили сыграть", ответил Арсений смотря на Антона. - "Ну давайте сыграем! " Сказал Антон переглядываясь на Арсения. ( Как-то они странно себя видут, может, я не вовремя пришёл? В последнее время они и так странно себя вели, так ещё и реакция Шаста, какая-то не естественная) подумал Сережа, перед тем, как сесть играть. -"О спомнил, я принёс выпить", сказал Сережа. - "Только правда пиво... " - "О, давай", сказал Арсений. - "Пойдет", сказал Антон. " - "Ок, я ща сбегую". Сережа ушёл в прехожую, за напитками. Арсений сел ближе к Антону. Шастун передернулся. - "Что тебе?" - сказал неуверенно, Антон - "Да так ничего, просто сел", ответил Арсений Антон недоверчево посмотрел на Арсений, и продолжил растовлять всё для игры. Сережа вернулся и они начали играть. Спустя два часа.... - "Ладно пацаны, я пошёл", сказал Сережа - "Я наверное, тоже", сказал Арсений. Пацаны ушли. Антон превел дух и пошел, в гостинную. В воздухе летал запах алкаголя и сигарет. Антон вышел, на балкон и достал сигарету. Спустя несколько секунд, его глаза наткнулись, на призерватив, который оставил Арсений. В голове Антона началась каша, он понимал, что могло случится, если б не пришёл бы Сережа. - "нда уж, повезло, мне", вздохнул с облегчением Антон. Но в душе была пустата, будто чего-то нехватает. Докурив сигарету, Антон зашел в гастинную, и начал, убирать весь хлам. Спустя час Антон лег на диване отдахнуть. .... Что это... Голова, так звинит... Бля... - "Что-то случилось?" Расдался рядом нежный голос Арсения. - "Чего бл...?" Удивленно сказал Антон, смотря в сторону входа в гостинную. Возле её двери стоял Арсений в холате держа в руках кружку с кофе. - "Ты, ещё не проснулся?"Ну да после вчерашней ночи не каждый был бы впорядке" - сказал с улыбкой на лице Арсений. - "А что было то?" , спросил хриплым голосом Антон. - "А, ты не помнишь?А ну да, кто помнить то будет, но я напомню." Ответил Арсений подходя к Антону. Он сел на диван и упераясь одной рукой на подлокотник, а другой на диван, он начал приближаться к Антон. Сердце забилась, так будто до этого не работало, в голове пусто, тело не двигается, сам не понимая, что происходит в предкушении продолжения. Смотря друг на друга Арсений левой рукой начал прикасаться к подборотку Антона, его сердце замерло. Большой палец руки Арсения начал подниматься выше в сторону губ Антона. Задержав дыхание слыша только своё сердце биение, он смотрел на Арсения. (Что же делать? как же хочится его подразнить, Ах Боже, его лицо, его эмоции это что-то) - Арсений думая об этом ели сдерживался, чтобы не на броситься на Антона. Продолжая смотреть в глаза Арсения Антон понимал, что это ничем хорошим не кончится. Но то самое чувство, то самое желание, говорило ему, " Хочу, хочу, давай же" Эти мысли заполнили разум Антона. В этот же момент Арсений смотрел только на губы Антона, то скаким желание он хотел, его тут же взять не передать никакими словами. Его мягкие пухловатые и чуть потрешковшие губы Антона трогал Арсений, смотря на них со всей любовью и страстью. Арсений начал приближаться к Антону все ближе и ближе, их губы почти прикоснули друг другу. Дзин - дзин - дзин... - "Мммм, да, что это такое!" Прокричал Антон сонным голосом. Нащупав телефон, Антон выключил будильник. В комнату приберались солнечные лучи. Утро воскресенье. После ночного ливня солнышко счасливо светила во все окна. - " Чего бл..., это что все было сном?!" Понимая это Антон, встал с дивана и пошел умыться. Идя в ванную, он понимал, что в штонах его ждал сюрприз.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник