Поиграем?

R
Завершён
0
автор
Размер:
12 страниц, 3 528 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
С того дня прошёл месяц. Подбные сны снились Антону редко, но как говориться метко. Октябрь, пора начинать тур с импровизацией и первый город Санкт-Петербург. Всё, как обычно, Сережа опаздал, а ребята с него угарали. Вечер, завтра концерт, ребята приехали к Арсению. Как обычно рассматривали колекцию отца Арсения и вкушали вкусные блюда его мамы. Вечер, 19:00. Ребята решили прогуляться. Антон отстал от ребят, так как решил закурить, а Арсений вышел позже, остальные пошли вперёд. -"Хей, что стоишь?" Спросил Арсений -"Невидешь, курю" Ответил Антон -"Ну извини, я не увидел", сказал с усмешкой Арсений. -"Хахаха", с сарказмам произнес Антон. Они, шли в сторону ребят. -" Слыш, Дим, в последние время, тебе не кажется, что Арс и Антон, видут себя, как-то странно, скованно что ли" Сказал Сережа -"Незнаю, я Серег, мне не до них было", ответил Дима. нм - "Ну, ладно" С разочарование сказал Сережа. - "Может они поругались? Или же Антон в покер проиграл? " Рассуждал Дима - "Покер... Точно, покер! " Воскликнул Сережа. -"Что ты кричишь? " Удевленно спросил Дима - "Я спомнил, как-то приходил к Шасту, а там ещё Арс был, я зашел, а там был покер! Покер! " Сказала с бударажищем голосом Сережа. - "и/И?",Спросил Дима - "Да ты не понимаешь! Я когда пришёл Антон сам не свой был, а Арс смотрел на него так будто сделал, что-то незаконное!" Продолжел Сережа - "Хммм... А это может быть интерсно", проборматал Дима себе под нос. - "Ну незнаю, может сказал, что-то не то Антон?", Продолжил Дима - "Наверное, ладно пофиг, они же не педики, хех", сказал Сережа и после позлопал по плечу Диму. - "Хм... Хех", Усмехнулся Дима. Антон и Арсений догнали поцанов и продолжели прогулку. Через два месяца. Съемки импровизации. Дима вышел с гремерки Паши и пошел в общую. Сережа уже был готов и пил энергетик. Антону делали укладку, а Арсению макияж. После съемок. - "Пацаны молодцы, хорошо постарались", Сказал Паша. Дима подошел к Паше и они ушли разговаривать. Сережа ушёл раньше всех. Антон ушёл и подороге решил зайти в магазин. Позже вышел Арсений и тоже решил зайти в магазин. -"Ооо, вот это совпадениесовпадение", Сказал Арсений, смотря в глаза Антону. -"Ага", сказал с пофигизмом Антон и закурил сигарету. Позже они пошли вместе к Антону. Придя домой они выпили и заснули. Спустя час проснулся Антон, посмотря на телефон он взял сигареты и вышел на балкон. Атон спокойно неспеша курил сигарету смотря на внутрений двор дома. Где гарели два фанаря, а третий не горел, - "Наверное сломался", проборматал Антон. Но вдруг он заметил, что там где не горел фанарь на лафке сидели люди. Их было не видно, но силуэты были чёткими. Это были парень и девушка Один повернулся к другому, а другой начал приближаться к нему спустя несколько секунт они вцепились в страсном поцелуе. В этот момет Антон посмотрел в сторону зала, где спал, Арсений, и отвернулся в другую сторону. Как вдруг Антон вспомнил, тот момент, где Сережа застал их расплох. Он покраснел. Сердце начало биться чаще. А мозг начал воспроизводить те сцены. Пытаясь отвлечься, Антон бегал глазами, но все равно останавлевался на ту парачку, которая уже зашла дальше поцелуя. -" Раздражает, тц... ", не довольно сказал Антон. - "Пох..., бесплатноя парнушка, хах", продолжел Антон. ..... Спустя месяц, ребята отмечали день рождения, сосъемачной командой. Все было как всегда. Антон приехал домой с Арсением, так как действия проходили в Москве. Антон кинул Арсения на диван, а сам пошел на балкон. Через 20 минут. Аосений вышел на балкон к Антону. - " Встал? ", спросил Антон - " Ну как видешь", с улыбкой на лице сказал Арсений. -" Дай сигаретку " , продолжел Арсений. -" Бери ", сказал Антон, продолжая смотреть в окно. Тишина... -" Может поиграем? ", спросил Арсений у Антона. -" Во что? ", ответил Антон. -" В покер? Да покер! ", с улыбкой сказал Арсений. -" Ладно " , ответил Антон. Они вошли в комнату, Антон достал покер, но в месте с эти уронил игру, ту самую. Арсений поднял её, взглядом посмотрел на Антона. -" Спасибо ", сказал Антон. -" Пожалуйста ", ответил Арсений. Арсений подошел ближе к Антону. - "может сыграем во что-то более интересное? ", какетливо спросил Арсений. -" Во что? " Спросил Антон. - " Давай сыграем в карты в дурака, если выграю я, надену на тебя на ручники, и будешь 10 минут, делать, то что сказал я, а если ты, то наоборот", объяснил Арсений. -" Ладно, хорошо, давай", сказал Антон. ( Ты не знаешь, на что согласился) подумал Арсений, улыбнувшись Антону.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник