Глава 4
16 октября 2022 г., 12:48
С того дня прошёл месяц. Подбные сны снились Антону редко, но как говориться метко.
Октябрь, пора начинать тур с импровизацией и первый город Санкт-Петербург.
Всё, как обычно, Сережа опаздал, а ребята с него угарали.
Вечер, завтра концерт, ребята приехали к Арсению. Как обычно рассматривали колекцию отца Арсения и вкушали вкусные блюда его мамы.
Вечер, 19:00.
Ребята решили прогуляться.
Антон отстал от ребят, так как решил закурить, а Арсений вышел позже, остальные пошли вперёд.
-"Хей, что стоишь?" Спросил Арсений
-"Невидешь, курю" Ответил Антон
-"Ну извини, я не увидел", сказал с усмешкой Арсений.
-"Хахаха", с сарказмам произнес Антон.
Они, шли в сторону ребят.
-" Слыш, Дим, в последние время, тебе не кажется, что Арс и Антон, видут себя, как-то странно, скованно что ли" Сказал Сережа
-"Незнаю, я Серег, мне не до них было", ответил Дима. нм
- "Ну, ладно" С разочарование сказал Сережа.
- "Может они поругались? Или же Антон в покер проиграл? " Рассуждал Дима
- "Покер... Точно, покер! " Воскликнул Сережа.
-"Что ты кричишь? " Удевленно спросил Дима
- "Я спомнил, как-то приходил к Шасту, а там ещё Арс был, я зашел, а там был покер! Покер! " Сказала с бударажищем голосом Сережа.
- "и/И?",Спросил Дима
- "Да ты не понимаешь! Я когда пришёл Антон сам не свой был, а Арс смотрел на него так будто сделал, что-то незаконное!" Продолжел Сережа
- "Хммм... А это может быть интерсно", проборматал Дима себе под нос.
- "Ну незнаю, может сказал, что-то не то Антон?", Продолжил Дима
- "Наверное, ладно пофиг, они же не педики, хех", сказал Сережа и после позлопал по плечу Диму.
- "Хм... Хех", Усмехнулся Дима.
Антон и Арсений догнали поцанов и продолжели прогулку.
Через два месяца.
Съемки импровизации.
Дима вышел с гремерки Паши и пошел в общую.
Сережа уже был готов и пил энергетик.
Антону делали укладку, а Арсению макияж.
После съемок.
- "Пацаны молодцы, хорошо постарались", Сказал Паша.
Дима подошел к Паше и они ушли разговаривать.
Сережа ушёл раньше всех.
Антон ушёл и подороге решил зайти в магазин.
Позже вышел Арсений и тоже решил зайти в магазин.
-"Ооо, вот это совпадениесовпадение", Сказал Арсений, смотря в глаза Антону.
-"Ага", сказал с пофигизмом Антон и закурил сигарету.
Позже они пошли вместе к Антону.
Придя домой они выпили и заснули.
Спустя час проснулся Антон, посмотря на телефон он взял сигареты и вышел на балкон.
Атон спокойно неспеша курил сигарету смотря на внутрений двор дома. Где гарели два фанаря, а третий не горел,
- "Наверное сломался", проборматал Антон.
Но вдруг он заметил, что там где не горел фанарь на лафке сидели люди. Их было не видно, но силуэты были чёткими.
Это были парень и девушка
Один повернулся к другому, а другой начал приближаться к нему спустя несколько секунт они вцепились в страсном поцелуе.
В этот момет Антон посмотрел в сторону зала, где спал, Арсений, и отвернулся в другую сторону. Как вдруг Антон вспомнил, тот момент, где Сережа застал их расплох. Он покраснел. Сердце начало биться чаще. А мозг начал воспроизводить те сцены.
Пытаясь отвлечься, Антон бегал глазами, но все равно останавлевался на ту парачку, которая уже зашла дальше поцелуя.
-" Раздражает, тц... ", не довольно сказал Антон.
- "Пох..., бесплатноя парнушка, хах", продолжел Антон.
.....
Спустя месяц, ребята отмечали день рождения, сосъемачной командой.
Все было как всегда.
Антон приехал домой с Арсением, так как действия проходили в Москве.
Антон кинул Арсения на диван, а сам пошел на балкон.
Через 20 минут.
Аосений вышел на балкон к Антону.
- " Встал? ", спросил Антон
- " Ну как видешь", с улыбкой на лице сказал Арсений.
-" Дай сигаретку " , продолжел Арсений.
-" Бери ", сказал Антон, продолжая смотреть в окно.
Тишина...
-" Может поиграем? ", спросил Арсений у Антона.
-" Во что? ", ответил Антон.
-" В покер? Да покер! ", с улыбкой сказал Арсений.
-" Ладно " , ответил Антон.
Они вошли в комнату, Антон достал покер, но в месте с эти уронил игру, ту самую.
Арсений поднял её, взглядом посмотрел на Антона.
-" Спасибо ", сказал Антон.
-" Пожалуйста ", ответил Арсений.
Арсений подошел ближе к Антону.
- "может сыграем во что-то более интересное? ", какетливо спросил Арсений.
-" Во что? " Спросил Антон.
- " Давай сыграем в карты в дурака, если выграю я, надену на тебя на ручники, и будешь 10 минут, делать, то что сказал я, а если ты, то наоборот", объяснил Арсений.
-" Ладно, хорошо, давай", сказал Антон.
( Ты не знаешь, на что согласился) подумал Арсений, улыбнувшись Антону.