мне лень давать название
13 октября 2022 г., 19:03
был очередной день в семье айвори когда всем было настолько лень что-то приготовить и они опять решили пойти перекусить в кафе или в заведениях типа этого.
- боже, нам обезательно куда-то ехать? можно было просто заказать пиццу, -сказал рендал который сидел на заднем сидений машины.
- да, рендал, обезательно,-ответил лютер.
- просто не пойму, зачем так заморачиваться на счёт еды и ехать куда-то когда ты спокойно можешь что-то заказать и кайфовать дома.
- если мы закажем еду то придётся долго ждать. ты же знаешь что я не люблю ждать, - сказал старший айвори.
- ладно, так уж быть. но все равно было бы легче че нибудь заказать.
они остановились у парковки перед кафешкой.
- ну и местечко, надеюсь хоть еда норм, -сказал придерающим тоном очкарик. - я щяс приду.
- куда это ты?, -спросил удивленно лютер.
- пописать, - ответил рендал и пошел в туалет.
лютер очень любил гиперопекать своего младшего брата. даже если он уже не ребенок. это очень бесило рыжика. лютеру казалось что если отвезти с него глаз, с рендалом случится что-то страшное. хотя да он был прав и ему всегда приходилось спасать своего младшего брата от хуйни которого рендал сам и натворил.
- ниен, пойди за ним.
- хорошо, сэр.
коточел послушно пошел за рендалом как бы он не хотел этого сделать. слова его хозяина для него было законом и он тупо не сможеть ему отказать.
как только рендал вышел из кабинки туалета он увидел мужчину и конечно же немного прихуел.
- ты что здесь блять делаешь?
- твой брат приказал мне присмотреть за тобой чтобы ты не сотворил очередную хуйню.
- ладно, а теперь проваливай.
конечно же по иерархии дома статус рендала находился выше него. но эти слова разозлили кота.
- эй, что ты делаешь?, -вскрикнул рендал.
ниен взял рендала за его запястье. рука ниена была гораздо больше запястья мальчика.
- я знаю что ты брат моего хозяина. но мне похуй кто ты. и ты не смеешь со мной так разговаривать. ты всего лишь малявка. и я не потерплю такого отношения от тебя, -сказал злобным тоном мужчина.
- ух ты, ты что мне угрожаешь? это даже немного меня заводит.
ниену стало неловко. и он жмал запястье мальчугана еще сильнее. а затем бросил мальчика на пол. рендал с легкостью упал на землю. ниен был гораздо сильнее него и он это знал.
- если это тебя заводит то как тебе это?, -сказал коточелик и начал душить рендала своей рукой. ему это получилось сделать всего лишь одной рукой. шея рендала было худым как и сам парень.
- я так и знал что ты шалава ебанная. тебе конечно же это нравиться. и я тебя за это ненавижу, - сказал ниен а затем стал снимать с рендала штаны. и тут рендалу стало немного страшно. до этого он просто баловался а теперь коточел его брата собирается его изнасиловать.
прежде чем снять штаны с парня ниен потащил рендала за волосы в кабинку туалета чтобы сделать свое дело там. он запер дверь кабинки на замок чтобы никто их не востревожил.
ниен все таки снял штаны а затем трусы рендала. потом прикрыл рот рыжика рукой чтобы он не начал кричать.
- я сделаю это больно. я хочу увидеть как ты страдаешь от боли, - шепнул ниен на ухо пацана.
ниен достал свой член и резко вошел в парня. рендалу конечно же было до жути больно и он еле сдерживал слезы. ниен очень грубо и быстро двигал бедрами чтобы ему было максимально больно.
рендал со всех сил сдерживал слезы и старался делать вид что ему не больно. иначе это еще сильнее возбудит кота. рендал хоть и дохуя раз получал физические травмы но не один из них не сравнится с болью которую он чувствует сейчас. раньше боль приносила ему удовольствие. но на этот раз эта боль по настоящему заставила его страдать.
ниен вошел в него слишком глубоко. и внутри влагалища было очень тесно. рендал начал тихо стонать от боли и одновременно от удовольствия. ведь со временем ему это начало нравится.
коточел кончил внутри паренька. рендал даже сначала это не заметил но затем до него дошло.
- э какого хуя???
- у тебя есть ровно пять минут чтобы успеть собраться. ты уже не маленький ребенок. буду ждать тебя там.
рендал с ненавистью в глазах посмотрел на ниена и начал одеваться. ниен же пошел к остальным.
- ты где столько времени был? и где рендал? ,-спросил лютер.
- у него был жуткий понос. и мне пришлось ждать пока он выйдет.
лютер поверил своему коточелу ведь ниен еще никогда не смел врать своему хозяину. это был его первый раз когда он это сделал.
вскоре рендал присоединился к остальным и сделал вид что ничего не случилось. но он конечно же задумывался о том как отомстить ниену.