Часть 2(бар)
15 октября 2022 г., 18:55
Примечания:
Это кринж
Влад а4 после того как они упали с Глентом друг на друга он решил поехать в бар проветриться. А Глент в это время пытался его найти. Он проезжает мимо того самого бара где сидел Влад и он увидел машину Влада а4 и остановился. Зашёл и увидел как Влад лежит пьяный на столе. Ну он подошол, попытался его разбудить, но у него ничего не вышло. И он его взял на руки и потощил в гелик( Глент приехал на такси). Глент взял у Влада из кармана ключи от гелика и увёз его домой.
На следующие утро Влад проснулся с ужасной головной болью. И увидел на столе в кухне записку от Глент :
- Влад выпей таблетку от головы, попей кофейку и езжай в офис!
Влад конечно же ничего не помнил, что с ним произошло.
Примечания:
Изменяйте за ошибки
Мне было лень писать правельно