Часть 3 ( признание )
17 октября 2022 г., 16:08
Примечания:
Не судите строго пожалуйста
Влад собрался и поехал на офис. Там его у же все ждали. Они как обычно сняли ролик и решили все вместе поехать в бар отдахнуть. Они там посидели выпили. Влад и Кобяков ели стояли на ногах и Глент с Сергеем решили, что Сергей у везёт Кобяков, а Глент Влада. Сергей отвёз Кобяков домой и сам потом поехал домой. А Глент в это время только клал на кровать Влада.
- ( мысли Глент ) блин а он красивый и сексуальный.
- Тьфу о чё я только думаю - сказал Глент
Но в этот момент проснулся Влад. И он схватил руку Глент а и попросил остаться с ним. Ну Глент и согласился.
На утро Влад просыпается и видит перед собой Глента. И в этот момент он понял что он его любит. Но тут проснулся Глент и увидел его и он тоже понял, что любит Влада.
- Доброе утро - сказал Влад
- Доброе утро - ответил Глент
Они пошли на кухню и начали кушать.
И Влад решил признаться Глент а в любви.
- Глент я хотел тебе кое-что сказать
- Я слушаю
- Я тебя люблю, это взаимно?
- Конечно
И они поцеловались. Потом они начали встречаться. И все у них было зашибись!
Примечания:
Да знаю это кринж