Мы не просто друзья

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 435 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 ( признание )

Настройки
Примечания:
Влад собрался и поехал на офис. Там его у же все ждали. Они как обычно сняли ролик и решили все вместе поехать в бар отдахнуть. Они там посидели выпили. Влад и Кобяков ели стояли на ногах и Глент с Сергеем решили, что Сергей у везёт Кобяков, а Глент Влада. Сергей отвёз Кобяков домой и сам потом поехал домой. А Глент в это время только клал на кровать Влада. - ( мысли Глент ) блин а он красивый и сексуальный. - Тьфу о чё я только думаю - сказал Глент Но в этот момент проснулся Влад. И он схватил руку Глент а и попросил остаться с ним. Ну Глент и согласился. На утро Влад просыпается и видит перед собой Глента. И в этот момент он понял что он его любит. Но тут проснулся Глент и увидел его и он тоже понял, что любит Влада. - Доброе утро - сказал Влад - Доброе утро - ответил Глент Они пошли на кухню и начали кушать. И Влад решил признаться Глент а в любви. - Глент я хотел тебе кое-что сказать - Я слушаю - Я тебя люблю, это взаимно? - Конечно И они поцеловались. Потом они начали встречаться. И все у них было зашибись!
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)