"Извини, что разбудил.."
13 октября 2022 г., 21:22
Примечания:
Нежные сероволчата
Ранее утро. В окно пробивается тусклый солнечный свет, на улице влажно и сыро, что свойственно для погоды в Питере зимой. Окно открыто, и холодный воздух пробирается в комнату, вызывая мурашки и заставляя укрыться и укрыть спящего рядом мужчину. Проснулся он так рано то ли от холода, то ли от того, что уснул вчера рано. Олег смотрит на спящего Серёжу: на его рыжие волосы падают солнечные лучи, от чего они переливаются и кажутся даже медными. Уголки губ Волкова растягиваются в нежной улыбке. Он аккуратно убирает упавшие волосы с лица Разумовского, чтобы те не мешали смотреть на сопящего мужа. Рука медленно скользит по веснушчатым плечам. Серёжа открывает глаза и пару секунд смотрит на Олега, ложится ближе и обнимает, утыкаясь в плечо, и снова закрывает глаза.
—Извини, что разбудил..–шепчет Волков, следом целует в висок. Обвивает руками, прижимая ближе своего лисёнка.
В груди разливается тёплое чувство. Он рядом и вряд ли куда-то теперь пропадёт. Не важно, сколько ещё проблем будет, сколько ещё им предстоит пережить, важно лишь то, что они есть у друг друга, что они смогут решить это вместе.