Глава 2
13 октября 2022 г., 22:08
Решив, что это всё не просто так, Арсен начал набирать сообщение в личные сообщения Тимура. Он писал. Долго писал. Исправлял, удалял, писал заново, отправлял, но вновь удалял и писал заново. И вот сообщение написано. Парень перечитывал его много раз.., и решил, что это достаточно хороший вариант будет написать это стихом, что как раз было хобби Тимура.
«Бывает ведь так, что почувствуешь вдруг,
Как счастье тихонько стучится в окошко,
Пожмет тебе руку горячей ладошкой,
И кто-то вдруг станет чуть ближе, чем друг.
Бывает ведь так, что на сердце не сладко,
И время как будто замедлило бег,
Но кто-то подарит тебе шоколадку
И теплой улыбкой растопит весь снег.
Бывает по-всякому, счастье порою
Мелькнет и погаснет, как сказочный звук.
Но это так важно, чтоб рядом с тобою
Всегда был бы кто-то, чуть ближе, чем друг...»
Сообщение отправлено. «Что он ответит», «а если он не поверит?», «Может свести всё на шутку?», «да ладно, что в этом такого?», «чёрт, тут как раз таки всё не так» - мысли мучали парня.