Часть 2
15 октября 2022 г., 00:02
Чел,говори внятнее,ничего не Бойся , мы давно знакомы!.-Ухмыльнулся я и сел на бревно.
-Л..ладно.Лар,ты мне нравишься..-Опустив глаза и покраснев сказал мне салли.
Я удивился от сказанного и чутли не подавился сигаретным дымом.
Краем глаза я увидел , что Салл начал плакать.
-Чел,что с тобой ?
Почему ты плачешь?.Произнес я..недоумевая ,что происходит.
-Я так и знал , что не взаимно.-Воскликнул он и побежал прочь в лес!
-Бля!(Произнёс я в своих мыслях) и побежал за Салли.
Пробежав минуты 3..я увидел Салла.Я подошёл к нему и обнял.
-Чел, не убегай так больше.Все взаимно.Ты мне тоже нравишься.-Я обнял его ещё крепче.Ведь у меня были очень большие чувства к нему.
-Правда?.-Всхлипывая спрашивает у меня Салл.
-Правда,глупышка.-Мои руки потянулись к протезу.-Можно?.-Спросил я!
-Да.-Смущенно сказал Салли.
Я расстегнул протез...и положил его на землю.Своими руками я касался кожи Салла..*она была идеальна*-Думал Я. И смотрел влюблёнными глазами на Салла.
Я видел , как у него сверкали глаза как солнце ,он ждал этого момента.
Я потянулся к его губам и поцеловал его нежно...
-На вкус..как малина.-Улыбнулся я и посмотрел дерзким взглядом на Салла.
|продолжение следует|