Любовь или предательство?...

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 933 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Чел,говори внятнее,ничего не Бойся , мы давно знакомы!.-Ухмыльнулся я и сел на бревно. -Л..ладно.Лар,ты мне нравишься..-Опустив глаза и покраснев сказал мне салли. Я удивился от сказанного и чутли не подавился сигаретным дымом. Краем глаза я увидел , что Салл начал плакать. -Чел,что с тобой ? Почему ты плачешь?.Произнес я..недоумевая ,что происходит. -Я так и знал , что не взаимно.-Воскликнул он и побежал прочь в лес! -Бля!(Произнёс я в своих мыслях) и побежал за Салли. Пробежав минуты 3..я увидел Салла.Я подошёл к нему и обнял. -Чел, не убегай так больше.Все взаимно.Ты мне тоже нравишься.-Я обнял его ещё крепче.Ведь у меня были очень большие чувства к нему. -Правда?.-Всхлипывая спрашивает у меня Салл. -Правда,глупышка.-Мои руки потянулись к протезу.-Можно?.-Спросил я! -Да.-Смущенно сказал Салли. Я расстегнул протез...и положил его на землю.Своими руками я касался кожи Салла..*она была идеальна*-Думал Я. И смотрел влюблёнными глазами на Салла. Я видел , как у него сверкали глаза как солнце ,он ждал этого момента. Я потянулся к его губам и поцеловал его нежно... -На вкус..как малина.-Улыбнулся я и посмотрел дерзким взглядом на Салла. |продолжение следует|
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник