Часть 3
16 октября 2022 г., 00:04
Я потянулся к его губам и поцеловал его нежно..
-На вкус..как малина.-Улыбнулся я и посмотрел дерзким взглядом на Салла.
-Ларри..ты прекрасен.Я тебя люблю.-Произнёс он немного вздыхая.
-Я тебя тоже люблю ,Чел.-Пока Салл ..закрыл глаза ...я решил попробовать снять с него футболку,но нашу идиллию прервал телефонный звонок.
-Блять!.-Воскликнул я и отошёл от Салла.
-Прости.-Сал взял телефон и ответил.Это была Эш и она хотела встретиться со всеми нами..так как мы давно уже не виделись.Я согласился и мы пошли обратно домой.
Салли шёл расстроен.А я вновь достал пачку и прикуриваю сигарету,чтоб успокоиться.
-Хватит ,курить.Ларри..это вредно.-Произнёс Салл с небольшим возмущением.
-Кто бы говорил..Помолчи лучше.-Я нахмурив брови ..ускорил шаг.
-Прости,я не хотел чтоб все так испортилось, я совсем забыл , что она мне должна была позвонить.-Торопясь он меня догоняет и пытается объясниться.
-Чел,я не в обиде..просто...аххх...просто не важно.-Вздохнув я , докурил сигарету и зашёл в квартиру вместе с салли.
-Ну и где они ?Сал?
-С минуты на минуту должны придти.-На меня посмотрел Салли расстроенным взглядом.
И сразу же зазвенел дверной звонок.
Это были Тодд и Эш.
Сал открыл им дверь и они вошли.
-Привет ..ребята , мы вам не помешали?.-Сказали Тодд и Эш вместе.
-Эм,нет.-Ответил я.
-Проходите ,ребят.-сказал Салли и закрыл дверь за ними .
Все сели в гостиную и мы начали думать , что можем поделать.
Эш предложила поиграть в бутылочку.
Ну я не хотя согласился.
-Ларри..крути бутылку!.-сказала мне Эш.
-Окей..-Я прокрутил бутылку , в надежде , что она остановиться на Салли,но не тут то было. ТОДД!
-ЦЕЛУЙТЕСь!!!.-Салли и Эш громко смеются.-Ну ДАВАЙте..ЭТО ТАКИЕ ПРАВИЛА ..кричат они нам.
-Да я лучше выпью стакан виски, чем поцелуюсь с Тоддом.-Произнёс я и усмехнулся.
-Вот именно , ребят.У меня темболее парень есть.-Тодд поправил очки и надул щеки как рыбка.
-Ладно, не обижайся.Произнесла Эш.
-Согласен.Сказал Салли и посмотрел на меня.
-Дальше кручу я.-Восхищенно сказала Эш.
Бутылка крутилась около минуты. Я уже начал нервничать. И тут бутылка Эш останавливается около Салли.
-ЧЕРТ!НЕТ!.-Злостно Произнёс я эти слова в своих мыслях.
|продолжение следует|