Любовь или предательство?...

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 933 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Я потянулся к его губам и поцеловал его нежно.. -На вкус..как малина.-Улыбнулся я и посмотрел дерзким взглядом на Салла. -Ларри..ты прекрасен.Я тебя люблю.-Произнёс он немного вздыхая. -Я тебя тоже люблю ,Чел.-Пока Салл ..закрыл глаза ...я решил попробовать снять с него футболку,но нашу идиллию прервал телефонный звонок. -Блять!.-Воскликнул я и отошёл от Салла. -Прости.-Сал взял телефон и ответил.Это была Эш и она хотела встретиться со всеми нами..так как мы давно уже не виделись.Я согласился и мы пошли обратно домой. Салли шёл расстроен.А я вновь достал пачку и прикуриваю сигарету,чтоб успокоиться. -Хватит ,курить.Ларри..это вредно.-Произнёс Салл с небольшим возмущением. -Кто бы говорил..Помолчи лучше.-Я нахмурив брови ..ускорил шаг. -Прости,я не хотел чтоб все так испортилось, я совсем забыл , что она мне должна была позвонить.-Торопясь он меня догоняет и пытается объясниться. -Чел,я не в обиде..просто...аххх...просто не важно.-Вздохнув я , докурил сигарету и зашёл в квартиру вместе с салли. -Ну и где они ?Сал? -С минуты на минуту должны придти.-На меня посмотрел Салли расстроенным взглядом. И сразу же зазвенел дверной звонок. Это были Тодд и Эш. Сал открыл им дверь и они вошли. -Привет ..ребята , мы вам не помешали?.-Сказали Тодд и Эш вместе. -Эм,нет.-Ответил я. -Проходите ,ребят.-сказал Салли и закрыл дверь за ними . Все сели в гостиную и мы начали думать , что можем поделать. Эш предложила поиграть в бутылочку. Ну я не хотя согласился. -Ларри..крути бутылку!.-сказала мне Эш. -Окей..-Я прокрутил бутылку , в надежде , что она остановиться на Салли,но не тут то было. ТОДД! -ЦЕЛУЙТЕСь!!!.-Салли и Эш громко смеются.-Ну ДАВАЙте..ЭТО ТАКИЕ ПРАВИЛА ..кричат они нам. -Да я лучше выпью стакан виски, чем поцелуюсь с Тоддом.-Произнёс я и усмехнулся. -Вот именно , ребят.У меня темболее парень есть.-Тодд поправил очки и надул щеки как рыбка. -Ладно, не обижайся.Произнесла Эш. -Согласен.Сказал Салли и посмотрел на меня. -Дальше кручу я.-Восхищенно сказала Эш. Бутылка крутилась около минуты. Я уже начал нервничать. И тут бутылка Эш останавливается около Салли. -ЧЕРТ!НЕТ!.-Злостно Произнёс я эти слова в своих мыслях. |продолжение следует|
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник