Любовь или предательство?...

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 933 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Было написано маленькими буквами от кого,но все же я смог прочитать. «Для Ларри❤️от Трэвиса». -Какого хера?..Пробормотал я и начал открывать письмо. Бумажка была смята ...была в каком -то непонятном виде. Я понял , что там что-то не ладное и решил прочитать. /письмо/ Привет..Ларри.Я давно тебе хотел сказать о своих чувствах, может быть даже не дружеских,но надеюсь ты меня поймёшь.Да мы не ладим,но от одного твоего взгляда я с хожу с ума.Я понимаю , что ты мне не безразличен и в этот же миг понимаю ,что это не правильно.Ведь..мой папа..учит меня только одному....(но это не важно) Я прошу у тебя извинений..за то ,что издевался над Саллом и доводил тебя до злости (я не хотел ) Прости.. Я знаю ,ты меня ненавидишь ,но надеюсь ты меня хоть капельку поймёшь. Ларри,ты давно мне нравишься , я не мог тебе это сказать...потому что знал , что это не правильно... Я не буду больше появляться на твоих глазах , потому что знаю , что ты это прочитаешь и мне будет стыдно,но скажу одно... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ . (трэвис) /..../ Пока я всё это читал , я не мог поверить своим глазам...может он так пошутил?! Хотя..было написано все искренне и бумажка была потёрта и были следы от его слёз.Хоть я и был ошарашен этим письмом,я решил положить это письмо к себе в карман. КАКОГО ХЕРА ПРОИСХОДИТ ?!?! Крикнул я. Я решил успокоиться ...прикурил сигарету , налил стакан виски , сел на стул и начал думать...я даже забыл о своём завтраке...потому что мои мысли не давали мне покоя.... Что же мне делать?!... /продолжение следует/
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник