Любовь или предательство?...

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 933 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Пока я всё это читал , я не мог поверить своим глазам...может он так пошутил?! Хотя..было написано все искренне и бумажка была потёрта и были следы от его слёз.Хоть я и был ошарашен этим письмом,я решил положить это письмо к себе в карман. КАКОГО ХЕРА ПРОИСХОДИТ ?!?! Крикнул я. Я решил успокоиться ...прикурил сигарету , налил стакан виски , сел на стул и начал думать...я даже забыл о своём завтраке...потому что мои мысли не давали мне покоя.... Что же мне делать?!... Я сидел в состоянии оцепенения...хотя прошло 30 минут. Мои мысли перервало гудок на моем телефоне. Я встал и подошёл к телефону. Смс от Салли? Что произошло? Почему так рано? Я открываю смс. /Салл/ Выйди..на улицу..нам нужно поговорить. /.../ Я в недоумении закрываю телефон , и быстро начинаю собираться , по моему телу будто пробирался жесткий адреналин.Я волновался за Салла ..я думал , что с ним что-то произошло , записку я взял сразу с собой , потому что мне нечего скрывать от Салла и я как раз хотел ему её показать. Я быстро вышел с квартиры...и побежал к лифту..я очень нервничал...я не знал ,к чему такая спешка... Я выбежал на улицу ,огляделся и увидел не далеко от дома Салла ..приглядевшись я увидел и Трэвиса. -Что за хуйня?(Произнёс я в мыслях и подошёл к ним). -Салл,что случилось?.пробормотал я. -Да так ,ничего..-Дрожащим голосом он произнёс эти слова. -Трэвис,ты ёбанный мудак,опять что-то сделал?.-Я чувствовал как у меня набиралась злость. -Ничего он не сделал!.Это ты все сделал.-Вдруг я увидел как у Салла тёкли слезы и он всхлипывал. -Джонсон,может сам расскажешь?.-Трэвис ехидно Улыбнулся.Я понял ,что он что-то задумал. -Что мне рассказывать ? Салли все знает!.-Я попытался обнять Салла ,но он отодвинулся от меня. Я был слишком удивлён его поступком и слишком зол. -Ну давай же..Джонсон..расскажи как мы с тобой недавно ....сблизились....-Трэвис ухмыльнулся и смотрел на Салла как он плачет. -Ты чё несёшь ,мудила?????.Братан ,разве ты ему веришь?У нас не было ничего. -Ему нет смысла врать.-Воскликнул Сал. -Ах..смысла нет врать...Идите вы нахуй оба.-Я отдал Саллу записку ,которую писал мне Трэвис ,а у Трэвиса моментально изменилась эмоция.Он не ожидал того ,что я раскрою его секрет ,а вот и нет ,пошёл он Нахер со своими задумками. -Ч...Что это...Ларри?!.Салли посмотрел на меня в надежде ,что я ему все объясню ,но мне было отвратительно иметь дело с тем ,кто верит всякой херне.И опять косячит.Я разозлился. -Сам посмотри!.Вскрикнул я...И ушёл от них прогуляться.Мне так хотелось ударить Трэвиса,но я не хочу марать руки об такого мудака.. Я понял его затею ,как он только сказал о... Пф...просто хотел нас поссорить ,у него не получиться... Я повернулся и посмотрел назад ...мне вслед смотрел Салл и читал записку , а Трэвис ел свои ногти от волнений.К сожалению , у меня есть гордость и мне пришлось отвернуться и идти дальше туда куда я хотел. /продолжение следует/
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник