Любовь или предательство?...

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 933 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
Пока я шёл к дому и думал о том, как я вцепился с Трэвисом, меня кто-то окликнул. Я понял, что это была шайка Трэвиса. Не повернувшись к ним и идя дальше, я вздохнул и достал сигарету, чтобы вновь прикурить. Делая один затяг, в мои легкие опять поступал горький яд, к которому я так привык. Остановившись, я повернулся к ним: - Что? Мстить пришли? Не, ребят у вас не получиться . Ребята ошарашено стояли и смотрели на меня, они будто боялись ко мне подойти, пока я вдыхал в себя горький яд своей сигареты, один из них заговорил. - Ларри, мы не пришли мостить , мы хотим поговорить. Я заметил как у него будто ком в горле, когда он говорил эти слова. Щупленький мальчишка смотрел на меня со страхом в глазах. Выбросив окурок на землю и придавив его своими кроссовками ,я закатив глаза ,вновь посмотрел на эту шайку. Шайка состояла из трёх человек. Щупленький Брюнет, среднего роста. Блондин, как и Трэвис, и немного полный, и тоже среднего роста. И Шатен с длинными волосами и немного меньше роста. Своих мудаков. - О чем? Я засунул руки в карман и подошёл к ним немного ближе. Над нами опять собирался дождь, всё вокруг темнело, вдали гремело, и искрила белая молния, прям как сейчас это и происходит с моей душой. - Мы сожалеем, что Салли, в больнице. - Что вы знаете о сожалении? Вы хохотали вместе с Трэвисом, разве вам это нравиться, когда бьют намного слабее вас? Я немного злился и нахмурил брови, это заметили ребята: .- Я отпиздил Трэвиса … за дело... Если бы он хоть каплю жалел о том, что натворил, то я бы его не тронул. Мне стало безумно плохо в душе, потому что я вспомнил то, что оставил его одного с этим мудаком. - Ларри, мы поняли, что он поступил не правильно. То есть понимаем. Но Трэвис может мстить и мы ... Я залился диким смехом и в этот же момент полил сильный ливень. - Мне плевать. Он не сможет отомстить. Он утверждал, что я не смогу его тронуть, но как видите... Все вышло с точностью да наоборот. Я хохотнул. Ребята смотрели на меня с пустыми глазами и понимали, что мне все равно на то, что там сделает блондин. Они ещё раз извинились и пошли прочь от меня, а я направился домой. Зайдя тихо домой, я старался не шуметь, понимая, что предки уже спят. Пройдя на кухню, увидел записку на холодильнике, мама своим милым почерком оповестила о том, что ужин меня ждёт в холодильнике и что она меня очень любит. Улыбнувшись записке, я направился в ванную комнату принять душ, дабы прийти в себя. Струи холодной воды отрезвляли, и уже через несколько минут я полностью замерз. Выключив воду, я завернулся в полотенце, и отправился в свою комнату посидеть в тишине. Одевшись, я уселся на кровать и достал блокнот и карандаш из прикроватной тумбы. Рука сама вела карандаш по бумаге, в то время как мой мозг был полностью отключен. Уже когда набросок был готов, я увидел лицо Салли. На меня смотрел юный мальчишка с голубыми волосами и голубенькими глазками, в которых можно было утонуть, те же самые красные джинсы, черный колючий свитер, что облегал его маленькое тельце. Мне казалось, что мой же рисунок, говорит мне: «Всё будет хорошо, не переживай, я всегда буду с тобой». Пока я воплощал свой рисунок в реальность, я уснул глубоким сном. Даже не почувствовав этого. В окружении меня была темнота, и в какой-то момент замерцал белый свет, который сиял так ярко, что ослепил меня, но я понимал, что это сон. Я решил идти к этому мерцающему свету, мне было слишком интересно к чему он меня приведет. Пока я шёл к этому ослепляющему свету, около меня вдруг стали произноситься дикие и ужасные фразы, которые я слышал когда-то… они мне напоминали, о том, чтобы я совершил суицид, но я не глупый…Я НЕ ГЛУПЫЙ. И НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! Я остановился, не подходя близко к этому свету, засунув руки в карман, я нащупал свои сигареты и зажигалку. Я достал свои скомканные сигареты с зажигалкой. И медленно прикурил одну из сигарет. Фразы, которые меня пугали. В моем сне. Они стали громче звучать вокруг меня. - Ларри!... Сделай это! Сделай… Мне стало дико страшно, я сильно кричал, но вдруг я резко просыпаюсь. -Мам, что ты… Мама стояла около меня с напуганными глазами. -Ларри, ты кричал во сне и ворочался, я перепугалась и решила тебя разбудить. У мамы наворачивались слёзы. - Мам. - Я сел на край кровати. - Всё хорошо, успокойся. Я протянул свою руку к ее лицу, тем самым успокаивая её. - Мне надо к Саллу. Все будет хорошо мам. Я встал с кровати поцеловал ее в щёку, одевшись, я вылетел из квартиры.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник