Любовь или предательство?...

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 933 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
-Мам.-Я сел на край кровати.-Всё хорошо,успокойся. Я протянул свою руку к её лицу,тем самым успокаивая её. -Мне надо к Саллу.Все будет хорошо,мам. Я встал с кровати ,поцеловал её в щеку и одевшись я вылетел из квартиры.Стоя у лифта я нервно нажимал кнопку по 10 раз,чтоб этот лифт приехал.Мне хотелось быстрее свалить с этого уёбищного дома и пойти к Саллу. И наконец-то приехал лифт , двери медленно открылись , но я протиснулся в эти двери и всё так же нажимал на кнопку 1 этажа..двери стали снова закрываться и лифт тронулся на верх. Выйдя на улицу , я более менее успокоился ,вдохнув свежий воздух после дождя.Но было не по себе. От своих мыслей.От сна. -Боже я так скучаю.-Прошептал я. Я решил покурить ,но порывшись своими ладонями по карманам ..сигарет я не нашёл.И мне пришлось без своего собственного успокоения идти в больницу. Уже прошло минут так 30..пока я добирался до больницы. Зайдя в светло-тёмный холл и оглядевшись,я увидел ,что на ресепшене сидела всё та же девушка и поражала всех своей улыбкой. Подойдя ближе к ресепшену ,я сразу сказал ,что мне от неё нужно. -Мне к Саллу.Саллу Фишеру.Я могу пройти? Она посмотрела на меня удивлёнными взглядом и уткнулась в свой рабочий компьютер . - 3 этаж.Палата 1833. У неё на столько был тихий голос в этот раз , что я почти ничего не услышал , но счастье в том , что я умею читать по губам. -Спасибо, я пойду.-Я развернулся и пошёл в сторону лестницы. Она улыбалась мне, но мне было плевать.На данный момент мне нужен был только он...только он... Делая большие , быстрые и широкие шаги , я был у палаты Салла через 5 минут. Палата 1833. Меня сильно беспокоило в том , что он лежит в палате 1833!Мне было не по себе , когда я стоял перед дверью (палаты).Я решился открыть дверь ,дверь немного скрипела, но я старался делать это без шума и немного всматривался в его палату. Мои глаза начали быстро бегать по его маленькой палате, она была немного светлой,лучи солнца почти не пробивались к Саллу в палату.Слишком много деревьев за окном,после этого мой взгляд упал на кровать Салла.-Боже!.-Я увидел , какая кровать ужасная , белая краска сходит и она грязная. Да и выглядела эта кровать как развалюха!.-Куда они его положили,что за...убогие...помойка,а не палата!.Воскликнул я громко. -Ларри?!ЛАРРИ?!Это ты?!..Прости... Вдруг мое сердце сжалось ,голос задрожал, мои щёки горели,я понял ,что Салл очнулся и был безумно этому рад .Громко захлопнув дверь , я подбежал к кровати Салла. -САЛЛ!!!!ТВОЮ...Я ДУМАЛ ,я тебя уже потерял!!!.-Я взял его за руку.-В какое дерьмо тебя положили , Чел?.Прости,прости меня, что не был рядом. -Не извиняйся..я сам виноват. Я заметил как Салл на меня смотрел , как он ждал этой встречи.У меня пересохло в горле и я очень тихо произнёс то, что хотел сказать Саллу. -Если бы я.-Я откашлялся и продолжил.-Не ушёл..с тобой было бы все хорошо,но если он ещё раз пальцем тебя тронет, я сожгу этого мудака в своём подвале!.-Я сжал руку Салла очень сильно и не хотел его отпускать. Я решился на то, на что долго не мог решиться.Я прикоснулся своими губами к губам Салла.Во мне был мощный адреналин,мне пришлось собраться с мыслями...и я его поцеловал... Как же всё-таки я долго этого ждал.-Вздохнул я. -Мам.-Я сел на край кровати.-Всё хорошо,успокойся. Я протянул свою руку к её лицу,тем самым успокаивая её. -Мне надо к Саллу.Все будет хорошо,мам. Я встал с кровати ,поцеловал её в щеку и одевшись я вылетел из квартиры.Стоя у лифта я нервно нажимал кнопку по 10 раз,чтоб этот лифт приехал.Мне хотелось быстрее свалить с этого уёбищного дома и пойти к Саллу. И наконец-то приехал лифт , двери медленно открылись , но я протиснулся в эти двери и всё так же нажимал на кнопку 1 этажа..двери стали снова закрываться и лифт тронулся на верх. Выйдя на улицу , я более менее успокоился ,вдохнув свежий воздух после дождя.Но было не по себе. От своих мыслей.От сна. -Боже я так скучаю.-Прошептал я. Я решил покурить ,но порывшись своими ладонями по карманам ..сигарет я не нашёл.И мне пришлось без своего собственного успокоения идти в больницу. Уже прошло минут так 30..пока я добирался до больницы. Зайдя в светло-тёмный холл и оглядевшись,я увидел ,что на ресепшене сидела всё та же девушка и поражала всех своей улыбкой. Подойдя ближе к ресепшену ,я сразу сказал ,что мне от неё нужно. -Мне к Саллу.Саллу Фишеру.Я могу пройти? Она посмотрела на меня удивлёнными взглядом и уткнулась в свой рабочий компьютер . - 3 этаж.Палата 1833. У неё на столько был тихий голос в этот раз , что я почти ничего не услышал , но счастье в том , что я умею читать по губам. -Спасибо, я пойду.-Я развернулся и пошёл в сторону лестницы. Она улыбалась мне, но мне было плевать.На данный момент мне нужен был только он...только он... Делая большие , быстрые и широкие шаги , я был у палаты Салла через 5 минут. Палата 1833. Меня сильно беспокоило в том , что он лежит в палате 1833!Мне было не по себе , когда я стоял перед дверью (палаты).Я решился открыть дверь ,дверь немного скрипела, но я старался делать это без шума и немного всматривался в его палату. Мои глаза начали быстро бегать по его маленькой палате, она была немного светлой,лучи солнца почти не пробивались к Саллу в палату.Слишком много деревьев за окном,после этого мой взгляд упал на кровать Салла.-Боже!.-Я увидел , какая кровать ужасная , белая краска сходит и она грязная. Да и выглядела эта кровать как развалюха!.-Куда они его положили,что за...убогие...помойка,а не палата!.Воскликнул я громко. -Ларри?!ЛАРРИ?!Это ты?!..Прости... Вдруг мое сердце сжалось ,голос задрожал, мои щёки горели,я понял ,что Салл очнулся и был безумно этому рад .Громко захлопнув дверь , я подбежал к кровати Салла. -САЛЛ!!!!ТВОЮ...Я ДУМАЛ ,я тебя уже потерял!!!.-Я взял его за руку.-В какое дерьмо тебя положили , Чел?.Прости,прости меня, что не был рядом. -Не извиняйся..я сам виноват. Я заметил как Салл на меня смотрел , как он ждал этой встречи.У меня пересохло в горле и я очень тихо произнёс то, что хотел сказать Саллу. -Если бы я.-Я откашлялся и продолжил.-Не ушёл..с тобой было бы все хорошо,но если он ещё раз пальцем тебя тронет, я сожгу этого мудака в своём подвале!.-Я сжал руку Салла очень сильно и не хотел его отпускать. Я решился на то, на что долго не мог решиться.Я прикоснулся своими губами к губам Салла.Во мне был мощный адреналин,мне пришлось собраться с мыслями...и я его поцеловал... Как же всё-таки я долго этого ждал.-Вздохнул я.... Конец
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)