Разбитый телефон - Целое сердце

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 247 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Произошедшее

Настройки
3 июля.Ты пытаешься быстрее собраться на концерт Stray kids ведь ты так долго его ждала, но будильник как на зло не сработал.Наспех надев заранее приготовленные вещи, умывшись, ты спускаешься со второго этажа.Натягиваешь кеды, и уже собравшись выбежать из дома слышишь голос брата из кухни: -Ты даже не позавтракаешь? -Нет! У меня нет времени. Закрыв дверь ты вышла из дома, попутно отвечая на звонок подруги, которая видимо уже приехала за тобой. -Подруга, я уже подъехала.Ты выходишь? -Да иду я. — Сбросив звонок, ты закинула телефон в сумку. Закрыв калитку, ты мигом садишься на заднее сиденье черной машины. -Что, папа машину наконец дал? -И тебе привет.Да, разрешил сегодня взять, но конечно не за бесплатно.Я ему должна мороженое. Посмеявшись, вы поехали предвкушая встречу с кумирами. Спустя сорок минут вы подъехали к месту.Пока охранники проверяли билеты, вы осматривали здание.Оно было похоже на огромный стадион. Как только вы зашли, в глаза бросилась сцена, освещалась она очень красиво и была очень большой .Стадион всё заполнялся и заполнялся, шум и гам был повсюду. -Как думаешь, скорой выйдут? Не могу уже дождаться. -Ну вроде времени немного осталось.Месяц ждала, и пару минут смогу. -О да, это точно.Но тут так много людей… -А ты как хотела? Не только мы их лю… Не успела ты договорить как зажглись разноцветные софиты, включилась громкая музыка которая заставила весь зал замолкнуть, вышли мемберы и начали выступление. ****** Первая песня, вторая, третья закончились так же как и полные хореографии.Теперь они ходят по огромной сцене, развлекаясь.Все кричат, снимают.Громкая музыка оглушает, свет играется, заставляя полностью проникнуться атмосферой. -Т/и, как думаешь если протянуть свой телефон, то они снимут что-нибудь на него? — Девушка подвинулась к твоему уху, пытаясь перекричать зал. -Даже не знаю, давай попробуем. Твоя подруга резко хватает твой телефон и пытается протянуть его к рядом стоящему Чонину, в надежде что он его возьмёт? -Ты чего делаешь? Это же мой телефон. -Ну я свой Бан Чану отдать хочу, он же мой биас в отличие от… И вот Чонин протягивает руку и берет твой телефон.Нажимает на кнопку записи видео, и неожиданно мимо него пробигает Сынмин задевая плечом, от чего телефон из рук выскакивает и падает прямо на кафельный пол. -Мой телефон… — В надежде что он не разбился ты берешь его.Но нет, тщетно, он даже не включается. Чонин пытаясь перекричать музыку повторяет предложение два раза: -Останься пожалуйста после концерта тут. Получив в ответ кивок, он убегает в центр сцены пев свою партию.А ты ещё долго стояла и смотрела то на телефон, то на подругу пытаясь понять что произошло. -Ты слышала вообще что он попросил сделать? — Схватив тебя за плечи, подруга начала тебя трясти. -Да слышала я! Успокойся уже. Концерт подходил к концу, а ты так и не смогла снять оставшуюся половину.Но это была самая маленькая проблема, ведь сейчас тебя интересовало совсем другое.Был здесь и плюс, сам Чонин попросил остаться после концерта. Мероприятие подошло к концу.Эмоций было много.Но вы не торопились выходить с зала. -Это было прекрасно! Я их просто обожаю. — Выкладывая историю с концерта, твоя подруга произносит. -И не говори, это было потрясающе. -А что делать с телефоном? Тут оставаться или что? -Да, ушел даже не сказал. — Неожиданно сзади раздался голос -девушки, вы к Чонину? Идёмте со мной. Это был достаточно молодой мужчина, видимо, охранник. Вы прошли за сцену, открыв дверь вам представился большой коридор с большим количеством дверей. -А он нас точно туда ведёт? — Шёпотом спросила подруга. -Не смешно.Шутить так и не научилась. -Ой, да ладно тебе.Лучше радуйся, благодаря мне… -заходите в эту дверь. Перебив, охранник открыл дверь.Вы зашли внутрь, это была небольшая комната, видимо в которой собирались все мемберы перед концертом. Два дивана, стол с множеством еды, телевизор, ковер бросались сразу в глаза.На одном диване сидел Чонин и Сынмин обсуждая что-то.На другом диване сидел Джисон и Минхо развалившись на нём. Увидев вас, парни замолчали. -Можете присаживаться. — Чонин первый перебил неловкую тишину. -Ладно, мы пошли собираться, вы тоже не задерживайтесь. — Быстро встав и взяв непонимающего Джисона, за руку, Минхо повел к выходу. Ты с подругой сели на диван с которого встали ранее ушедшие парни. -Прости, я не специально разбил его. — смотря на тебя и перебирая руками футболку, произнес Чонин. -Да ничего страшного, с кем не бывает? -Мы купим тебе новый, тем более он у тебя новой марки.Поэтому так оставлять нельзя. — Сказал Сынмин. -Оставь пожалуйста адрес куда можно написать чтобы договориться о встрече. Ты застыла от удивления.Что вообще происходит? Все так странно. -Вы уверенны что вам это надо? Я могу себе новый купить, а у вас времени и без этого мало. — Не осмеливаясь посмотреть в глаза каждому, сказала ты. -Но мне все же стыдно, так что все нормально. — Произнес Чонин. Ты сидела, готовясь заплакать в любой момент.Ведь твой биас сейчас сидит и улыбается прямо тебе в глаза, общаясь вживую.В это было сложно поверить.Ты вскинула брови от удивления, а глаза расширились. Эта новость скорее вызывала больше недоумение, нежели удивление -Т/и, ты собираешься давать или нет? — Пихнув тебя в плечо, спросила подруга. -А? А, ну да.Могу дать почту. ****** -И что с тобой там было? Что такая заторможенная то? — Открывая дверь в машину, спросила девушка. -Да я рестерялась.Ты вообще понимаешь что сейчас было? -Ну, понимаю конечно.Хотя…нет, сама поверить не могу. -Теперь я кажется не усну… Сев в машину вы поехали домой, обсуждая все что произошло. ****** Проснулась ты когда за окном была глубокая ночь, часы на стене показывали 23:36.Выйдя с комнаты ты услышала что дома полная тишина.Крикнув, никто не отозвался.Видимо, родители на работе все ещё, а брат уже ушел куда-то. Ничего уже не оставалась делать, как просто пойти прогуляться.Ты собралась и вышла на улицу, теплый летний ветерок обдувал лицо, приятный запах асфальта давал понять, что был небольшой дождь.Вернувшись обратно, ты села за недавно подаренный компьютер, и зашла на почту чтобы проверить писал ли кто.Но нет, никто так и не написал не на следующей день, не через 4 дня. ****** 8 июля.10:22 Ждать сил уже не было, поэтому, было принято решение самой уже купить телефон. *звонок в дверь* Ты побежала открывать дверь, так как вы с подругой должны были поехать вместе. -Привет. — Твоя подруга обняла тебя. -Привет, ты как то рано.Через час же должны были встретиться. -Я устала ждать. -Ну ладно.Пошли, я собираться буду. Зайдя в комнату, ты начала выбирать наряд на сегодня.Попутно разговаривая с девушкой. -Тебе так никто и не писал, да? -Ну логично что нет. -А ты давно проверяла? — Садясь за стол и включая ноутбук спрашивает та. -Ну дня два уже наверное не проверяла.А смысл? -Ну на всякой случ… — Резко замолчала подруга. -Что такое? -Ты посмотри сюда! Ты подошла к подруге, которая открывала сообщение от неизвестного и начала читать: «привет! я даже забыл спросить твоё имя.Это Чонин из Stray Kids.Прости что раньше не написал, тебе удобно сегодня встретиться?» -Сообщение написано вчера. -Вот именно! А ты проверять не захотела.Давай ответим! -Ну а что отвечать? Может он потом опять долго отвечать не будет, а без телефона мне не очень знаешь ли. -А ты вообще не понимаешь что ты упускаешь? Так, ладно, я пишу что ты можешь встретиться с ним завтра. -А если не прочитает? Там и посмотрим.А сейчас пошли просто в кафе, хочу новый чизкейк попробовать. Чувства были смешанные, не верилось что такое может произойти.День прошел как в тумане от нереальности происходящего.Вернувшись домой и проверив почту, опять появилось это чувство.Потому что был ответ на твое сообщение.Ты быстро прочла его и начала звонить подруге по Скайпу чтобы рассказать. -Ты не поверишь что я сейчас вижу… -Что? ответил? -Да!!! Предлагает встретиться завтра вечером в центре парка. -Ну я шоке, как будто начало какой-то дорамы.В чем пойдёшь? -Пока не знаю, как раз собираюсь решать сейчас. -Ну ладно, пока.Завтра созвонимся. -Пока. — Ты сбросила звонок и пошла в душ, думая что можно надеть. Но вернувшись с душа ты сразу уснула.
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник