Полегче с выводами, Лисичка...

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 542 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Саня лежит в постели и очень сильно кашляет - вот и смерть моя пришла.... - нет, братик, нет! - прекратите, Александр, это просто простуда - Где Кеша, кашляя спросил Саня - Он ушёл за лекарством - Принёс, настойку из спермы моего дяди - Кеша не смешно! сказала и топнула ногой Соня - Я серьёзно, настойка с спермой дяди Мустафы помогает от любых болячек - Так и быть - выпью, давай настойку! - её не надо пить, ей надо мазать член - Кеша, теперь точно не смешно! Прокричала Соня - Ну надо так надо, Сонь, отвернись! - Мажь залупу, Сань - да, мажу.. теперь что? - а теперь поспи - хорошо - больному нужен покой, Соня, пошли к Лисичке Валю с армии встречать Лисичка была рада как никогда, она смотрела в глаза Валентину, и ей было так хорошо на душе. Так как никогда Все были рады возвращению Вали - а где малыш Адам? спросил Валя - Они скоро будут - они? - он прибудет с невестой, кажется её имя Александра - Хи-хи-хи, смеялась Александра войдя в дом - Что случилось? - Адам рассмешил... рассказал анекдот про проститутку и презерватив - я не стала бы смеяться над этим сказала Соня - Адам, она меня обидела, когда мы поедем в мою Беларусь? - Сегодня! сейчас же! пошли на вокзал ждать поезд Когда они ушли Соня легла на диван, сложила лапки крестом на живете и стала смотреть в потолок - Я потеряла брата и сына - а брата почему? - Саня не выживет от твоего обряда! - ох, как хорошо! сказал вдруг вошедший в дом Саня - а всё таки хорошо, что всё так закончилось сказала Соня встав с кровати. Потом пришёл Тучка, и они все вместе стали пить чаёк Вот так закончилась эта история
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)