Часть 9
16 октября 2022 г., 12:10
Саня лежит в постели и очень сильно кашляет
- вот и смерть моя пришла....
- нет, братик, нет!
- прекратите, Александр, это просто простуда
- Где Кеша, кашляя спросил Саня
- Он ушёл за лекарством
- Принёс, настойку из спермы моего дяди
- Кеша не смешно! сказала и топнула ногой Соня
- Я серьёзно, настойка с спермой дяди Мустафы помогает от любых болячек
- Так и быть - выпью, давай настойку!
- её не надо пить, ей надо мазать член
- Кеша, теперь точно не смешно! Прокричала Соня
- Ну надо так надо, Сонь, отвернись!
- Мажь залупу, Сань
- да, мажу.. теперь что?
- а теперь поспи
- хорошо
- больному нужен покой, Соня, пошли к Лисичке Валю с армии встречать
Лисичка была рада как никогда, она смотрела в глаза Валентину, и ей было так хорошо на душе. Так как никогда
Все были рады возвращению Вали
- а где малыш Адам? спросил Валя
- Они скоро будут
- они?
- он прибудет с невестой, кажется её имя Александра
- Хи-хи-хи, смеялась Александра войдя в дом
- Что случилось?
- Адам рассмешил... рассказал анекдот про проститутку и презерватив
- я не стала бы смеяться над этим сказала Соня
- Адам, она меня обидела, когда мы поедем в мою Беларусь?
- Сегодня! сейчас же! пошли на вокзал ждать поезд
Когда они ушли Соня легла на диван, сложила лапки крестом на живете и стала смотреть в потолок
- Я потеряла брата и сына
- а брата почему?
- Саня не выживет от твоего обряда!
- ох, как хорошо! сказал вдруг вошедший в дом Саня
- а всё таки хорошо, что всё так закончилось сказала Соня встав с кровати. Потом
пришёл Тучка, и они все вместе стали пить чаёк
Вот так закончилась эта история