Часть 8
16 октября 2022 г., 11:05
- Он ушёл в армию, а я даже не сказала ему о любви...
- успокойся, Лисичка, вернётся - скажешь!
- а если нет, Соня, ты такая беспечная!
- Мамка, я дома!
- вот и Адам. Ну, что говорят врачи?
- Мне поставили бесплодие, а так всё хорошо... Адам присел за стол за которым сидели его мать и Лисичка
Они все втроём помчались домой к Кеше
- Так, Тучка, да вот тут, аккуратнее массажируй, усерднее...
- Кеша! Где твоя книга? Кричал Адам, стуча в дверь
- да, что вы пристали к этой чёртовой книге? возмутился Тучка и пошёл открывать дверь
Адам ворвался в дом, и снёс Тучку с ног прям как его отец, когда Адам рождался.
- боже, опять..Весь в батю!
- простите, Тётя Тучка
- Я мужчина
- конечно! смеясь говорил Адам
- подумаешь один раз при тебе сидя пописал
- Ты надевала при мне платье
- Я манекеном у Лисички работал!
- Тучка, присядь, нам с Адамом надо поговорить...
Они отвели Тучку в спальню, сами сели на диван и Кеша начал
- ты не мог бы не говорить о Тучке в женском роде? для него это больная тема... Понимаешь?
- Поясни!
- Всё началось с пяти лет, когда Тучку стали на лето отправлять к бабке. А у бабки шизофрения была, ей казалось, что у неё внучка. Она покупала и заставляла Тучку наряжаться в платья, и говорила " Ты у меня такая красивая, дорогая! "
- Оу... пожалуй пойду извинюсь
Адам пришёл в спальню, присел на кровать рядом с Тучкой и сказал
- извините, дядя Тучка
Адам положил Тучке голову на плечо
- ты же енот, а не кот
- Скажите над вами в детстве смеялись из-за платья?
- откуда ты знаешь про платье?
- Кеша сказал
- ясно, ну да смеялись....
- а давайте поедем с вами в эту деревню и всех накажем
- они все старые были, умерли уже сказал Тучка и положил лапу Адаму на голову
- Ты спишь, Адам?
Енот действительно уснул. Тучка не стал его будить, он лишь положил его голову на подушку и укрыл одеялом