Снова что - то на якудзском.
14 октября 2022 г., 17:58
Заставил тебя глотать пыль и песок.
Возлагаешь надежды напрасно,
Усек?
Встань с колен, отряхнись.
Преклонись перед станом,
Помолись перед богом,
Да, так неустанно.
Попроси о пощаде,
Хоть всплакнешь, нормалек.
Закурив сигарету,
Дам пулю в весок.
Ты щенок.
До злости комок,
Не прошеной шерсти.
Жесток?
Не знаю чести? Ха.
Смешон до боли и ряби в глазах.
Ход сделан,
Так что, шах и мат.
Ты потерян, -
Я предвзят.
К черту мир! -
Долой весь мрак.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Я здесь бог.
А ты, никчемный,
Ни в чем не повинный дурак.
Да, ну, как так?)