Вечная дружба

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 565 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Резьесненние

Настройки
Примечания:
-Блять,Эмиль...-упавши на кровать произнёс Дмитрий Неужели,это сообщение стало причиной?.. Масленников начал думать куда мог побежать его Эмилька.И тут в голове промелькнула мысль.-Квартира,да точно,квартира!-выкрикнул он. Так как он не знал адрес Иманова он позвонил их классной руководительницы.Та ответила конечно не сразу,но ответила. -Ало-сонным голосом произнесла Вера Васильевна - Здравствуйте!Вы случайно не знаете адрес Эмильена Иманова? -Знаю,а Вам он нужен?-спросила классная -Да мне срочно нужно передать ему вещь -соврал Дмитрий Классная руководительница дала адрес,на что получила "спасибо". Быстро выбежав на улицу Дима запрыгнул в свой гелик и помчался по адресу.Спустя 10 минут машина Масленникова остановилась и вышел сам Масленников.Он быстро подбежал к подъезду на котором был домофон.Быстро набрав рандомную квартиру,никто не ответил.Он повторил действие набрав другую квартиру,опять не открыли. -Чёрт!Да откройте уже!-крикнул тот. Он решил последний раз набрать ещё одну квартиру.Удача сегодня на его стороне, хоть и не с первого раза,но на 3 раз ему открыли.Из домофона послышался сонный голос какой-то девушки: -Зраствуйте,мне срочно нужно пройти с подъезд,нету времени объяснять -по его голосу было слышно что он спешит -Ладно раз такие потребности проходите -ответила девушка и дверь открылась -Спасибо огромное!-сказал Масленников,не дожидаясь ответа забежал в подъезд. -Такк,квартира 7-он побежал на второй этаж. На удивление дверь была открыта. *У Эмиля* Выбежав на улицу он рванул к квартире,он никогда так быстро не бегал,но получив адреналин просто вылетел.Бежал он минут 15.Пока наконец-то не добежал до подъезд.Он без труда открыл дверь подъезда и рванул в квартиру забыв закрыть дверь.Забежав в спальню он схватился за грудь и начал задыхаться.Пролежав так минуту 2 он услышал шаги в коридоре. *БЛЯТЬ,я же дверь не закрыл,ай ладно воры так воры всё равно помру.Шаги стали всё ближе и ближе.Эмильен внимательно смотрел кто выйдет из-за угла и на его удивление он увидел Диму. Увидев то что Эмиль задыхается Масленников подсунул лекарство ко рту Иманова но оно закончилось.Дмитрию хватило пару секунд чтобы обдумать план. Он наклонился к Эмилю который задыхался на полу.Масленников накрыл губы Иманова своими делая искусственное дыхание.После того как Эмилю стало лучше Дима начал разговор: -Только никому-бархатным голосом сказал Дима -х-хорошо-Эмиль думал что это сон -Ну чего ты так переживаешь Эми?-нежно сказал Дима. -Эми? Меня никто так не называл -мои щёки стали красными. -Ну а я буду называть)улыбнулся Дмитрий. -Пошли домой Эми,а то завтра в школу)-таща за руку Эмиля Они вышли из подъезда и Эмиль задал вопрос: -Дим...А кто эта "Поля❤️"-с грустью спросил Эмиль хотя его это касаться не должно Эмиль,я всё понимаю если это стало причиной это моя лучшая подруга с которой мы знакомы с детства -сказал Дима вздыхая. -Понятно.. Они сели в машину.Эмиль уснул так как сильно хотел спать.Спустя 10 минут они остановились . Масленников уже хотел сказать "приехали",но быстро посмотрел назад . Увидев что Иманов спит он решил не будить Эмиля и вышел из машины.Открыв заднюю дверь он подхватил Эмиля на руки и закрыл машину.Дмитрий зайдя в квартиру с Эмильном на руках пошёл в спальню.Он аккуратно стянул с Иманова футболку и штаны. *Какой же он красивый*-пронеслось у него в голове. Он нежно укрыл Иманова одеялом и поцеловал его в лоб.Он покинул комнату с которой спал Эмиль и пошёл в другую комнату спать.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)