Дружба или любовь?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 711 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.

Настройки
Андрей привез девушку домой. По дороге он понятное дело рассказывал про машину, Алисе было очень интересно его слушать, то как он рассказывал это с огромным интересом и горящими глазами. - Может зайдешь кофе попьем? – Давай, зато вспомним, что мы крыски и пообсуждаем новенького. - Конечно! Зайдя домой, ребята сразу прошли на кухню. – Пойдём сериал посмотрим? Давай Бесстыжих? - спросила девушка, не сомневаясь, что Андрей согласится, ведь там играет его любимая актриса. – Включай! Ребята включили сериал и спустя какое-то время, уже лежали в обнимку и смотрели его. Для кого-то поведение друзей больше походило на романтические, но Алиса и Андрей прекрасно знали, что между ними ничего не будет, ведь Алиса его не привлекала, как девушка, а мне он не нравился, как парень. Они просто кайфовали, проводя время вместе. Оба знали, что в любой момент дня и ночи могут друг другу позвонить и тем более если будет нужно выехать с алкоголем, чтобы набухаться с горя, или сесть, укутавшись с одеяло и жрать мороженое из килограммовой упаковки. – Слушай, я так и не понял, что ты взъелась на новенького? - Да я сама особо не понимаю, просто бесит... – Уляля, кто-то походу влюбился. - Я тебя сейчас тресну, ты знаешь, я не шучу, - посмотрев на него серьёзным взглядом Алиса замахнулась. – Все, ладно молчу, - сказав это, Андрей заломал ей руку, чтобы девушка его не ударила и легонько толкнул, чтобы та приземлилась на кровать. У друзей началась драка подушками, но не как в фильмах, а настоящее месево. Юноша упал на пол, а девушка медленно скатилась с кровати. Тут резко звонок в дверь. Ребята, как сурикаты, подскочили и испуганными глазами посмотрели на дверь. - Иди открывай, ты тут парень! – Иди в жопу, это твой дом. - Блять, пошли вместе, одной стремно... – Ладно, надеюсь не закончим вместе сегодня. - Успокаивать ты не умеешь. Друзья тихо подошли к двери, взглянув в глазок Алиса выдохнула, это была новая соседка. Юноша открыл дверь: - Здраствуйте, что-то случилось? – Ничего серьёзного, хотела предложить вам и вашим родителям зайти на ужин. Вы? - посмотрев на Майкла, она сделала акцент на последнем вопросе. – Андрей, лучший друг, - он протянул руку для рукопожатия, на что новая соседка никак не отреагировала. – Вы тоже приходите, будем рады! - и очень наигранно улыбнулась. - Мы с родителями обсудим, но думаю, что придем, - я просто изобразила ее выражение лица. — Если Вы непротив, то я тоже приду. А теперь, Лис, отпусти меня из плена, затащила сюда и не выпускаешь! Меня дома ждут! - Да кому ты врешь, зараза, приходишь и жрешь все что видишь. Андрей обошел тетю Таню и вышел, девушка почувствовала, что он захотел показать фак, но новая соседка Алисы, стоящая в дверях, не дала ему этого сделать, ибо это уже надоело, ее друг слишком предсказуем. – Алис, тогда твоя мама пусть напишет о вашем решении, придете вы или нет, а то хочу пиццу приготовить, а на сколько кусков резать не понятно пока. - Хорошо, теть Тань, обязательно маму попрошу. Она развернулась и потихоньку пошла к своему дому. Увидев Даню, Алиса закрыла дверь и ушла на кухню, так как ей захотелось приготовить капейки. Спустя какое-то время девушка услышала звук открывания двери. - О, мам, пап, вы вернулись раньше обещанного, - с этими словами девочка выбежала к ним в коридор. – Да, солнышко, нас пораньше отпустили со встречи. - А, кстати, нас Сакаевы на ужин позвали, напиши тете Тане, что придем, - и убежала в свою комнату на второй этаж, захватив капкейки. — Вот засранка, опять еду в комнату утащила. Нам даже не оставила. – Ничего нового, ладно, нужно написать соседям и начать собираться. Этот разговор был специально сказан очень громко, чтобы Алиса услышала, что нужно собираться. Девушка решила надеть легкое фиолетовое платье, но сделать роковые стрелки с блестками. Как обувь выбрала белые кеды, а волосы просто собрала в низкий пучок одной резинкой. В комнату заходит мама: – Ты готова? Через 10 минут уже пойдем. - Да, хорошо, мам, - сказав это, Алиса закатила глаза. – И не закатывай мне глаза! - она закрыла дверь. Юная дама надела минималистичные сережки и аккуратно спустилась по лестнице, устланной зелёным ковром. - Мы идем или как? - сказала та, потому что родители не вышли в коридор, да и в гостиной их не было. – Да, сейчас пойдем, - донеслось из комнаты родителей, она находилась на втором этаже, недалеко от моей. - Жду, давайте быстрее чуточку, а то сейчас треники надену. Спустя 5 минут родители все же соизволили спустится вниз, и семья постепенно выдвинулись в сторону новых соседей. Алиса обратила внимание, что рядом с домой стоял, знакомый Land Cruiser, он был примечательный, потому что цвет очень необычный, такой в машинах редко можно встретить. Ощущение, что школьница видела эту машину на парковке, но она сомневалась. Не обратив на эти мысли особого внимание, та постучала в дверь. Открыл дядя Костя: – Здраствуйте, проходите на кухню. Это чуть дальше по коридору и налево. – Спасибо большое за приглашение, а чья машина стоит перед домом? - без капли волнения, спросила гостья. - Сына нашего, он примерно Вашего возраста. – Можно на ты. - А, конечно, - надо было видеть его удивленное лицо. — Сына, спускайся гости пришли! - крикнула тетя Таня. И угадайте, что, блин, произошло? Правильно, спускается новенький. Не знаю, как описать спектр эмоций который я испытала, начиная полным шоком, заканчивая злостью, такой, что кровь начала стыть в жилах.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник