Мне холодно....

G
Завершён
8
автор
Размер:
2 страницы, 264 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Всё таки добудился....

Настройки
Примечания:
Зонтик седел укутавшись тёплым пледиком с головы до ног на краю своей кровати и смотрел на звёзды. Он не мог уснуть,ну вот некак. Ноги морозило так как на улице была зима а к окну подойти и закрыть, боялся. -Мало ли простужусь окончательно. Шепнул он и лёг обратно на кровать. На часах 2:00,а он не спит. "Может Куромаку поможет...." подумал Треф и одев домашние тапочки вышел в коридор. Он прошол в спальню Куро и резко включил свет. Король не проснулся. "значит предётся будить..." подумал Зонт и сглотнул. Он подошёл к кровати Куро и легонько тыкнул его в бедное, худое плечо. Тот не шелохнулся. "Блин, блин, блин!" Мысленно сказал Зонтик, и легонько потряс парня. Тот всё ещё спал. Тогда он резко нажал ему на грудь, и тот резго открыл серые глаза, тяжело задышав. -З... Зонтик? -Д.. Д.. Да. Прости. Мне просто холодно у себя... -Понятно. Пошли. Он взял Зонтика за запястье и потащил в его комнату.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник