Мне холодно....

G
Завершён
8
автор
Размер:
2 страницы, 264 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Обнимашки)))

Настройки
Примечания:
Куромаку закрыл окно и уставший, с сарказмом посмотрел на вальта. -Ну? И что сложного было? -Есле честно то мне досих пор холодно.... Куромаку хмыкнул и взяв плед укрыл Зонтика. Потом он посадил его на край кровати а сам сел рядом и обнял. Да так крепко что зонтик маментально стало лучше. -Спасибо. Сказал Зонтик но его король же крепко спал уляжевшись на калени Вальта. На лице у Зонтика невольно разползлась лёгкая улыбка. "Как круто наверное иметь такого хорошего короля как Курамаку,он и поможет и утешит и... Согреет." Имменно так подумал валет и заснул сладким здоровым сном из которого очень сложно проснутся, и ему было совсем не страшно, и не грустно. Конец
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)