Обнимашки)))
15 октября 2022 г., 05:11
Примечания:
Ну вот и конец.
Куромаку закрыл окно и уставший, с сарказмом посмотрел на вальта.
-Ну? И что сложного было?
-Есле честно то мне досих пор холодно....
Куромаку хмыкнул и взяв плед укрыл Зонтика. Потом он посадил его на край кровати а сам сел рядом и обнял. Да так крепко что зонтик маментально стало лучше.
-Спасибо.
Сказал Зонтик но его король же крепко спал уляжевшись на калени Вальта. На лице у Зонтика невольно разползлась лёгкая улыбка. "Как круто наверное иметь такого хорошего короля как Курамаку,он и поможет и утешит и... Согреет." Имменно так подумал валет и заснул сладким здоровым сном из которого очень сложно проснутся, и ему было совсем не страшно, и не грустно.
Конец
Примечания:
Пока!