Тайна длиною в вечность.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 37 600 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

10.Обратная сторона.

Настройки
Девушка с трудом добралась до своей квартиры и пройдя в свою комнату, упала на кровать. Из глаз вновь потекли слёзы, было тяжело осознавать всё, что сегодня ей пришлось узнать. Многократные измены её парня и лучшей подруги. Казалось, что хуже ничего быть не может, пока не вспомнила про Александра и его предательство. В голове крутилась вереница вопросов. Ответы на которые, она никак не могла найти. Было желание, вновь ворваться в дом вампира и потребовать объяснений. Но, вспоминая как он отреагировал на подобный момент, резко пропадало желание. Вдруг телефон девушки издал звук сообщения. На нем высветилось имя вампира с надписью -"Всё в порядке?". Лина в сторону кинула телефон и вновь, залилась слезами. Прошло около полутора часа и телефон издал уже звонок. Девушка была в дреме и ответить ей пришлось сложно. -"Я слушаю." Сонным голосом проговорила Лина. -"Лина, я хочу поговорить с тобой. Я сейчас вызову к тебе машину, приедь пожалуйста." Девушке не понравился такой тон и она отключила звонок, не дав никакого ответа. Лина подумала несколько минут о том, что всё же Александр прав и нужно во многом разобраться. Вскоре девушка была готова и вампир сообщил, что машина уже подъехала. Машина остановилась возле гаража Александра. Девушка вышла и тут же её встретил вампир. -"Пройдем со мной." Александр был молчалив и не смотрел на девушку совсем. Лина смутилась, но всё же пошла за мужчиной. Александр провел девушку за свой дом и там оказалось большое поле над котором возвышалась луна, а по бокам стоял лес. Лина почувствовала странное расслабление и посмотрела на вампира. -"Что это значит?" Вампир опустил взгляд вниз и проговорил -"Я считаю, что тебе нужно выпустить свои негативные эмоции, которые накопились. Тут только мы одни, ты можешь кричать, бегать, плакать всё, что ты хочешь делать." Глаза девушки предательски заслезились, она не ожидала, что вампир поймет, что ей может помочь при таких ситуациях. Ведь она сама частенько бегала в лес на своем участке и точно так же выплескивала все эмоции. Но, Лина не знала как расслабиться в присутствии вампира. Но, взглянув на луну и небо, в её голову стали приходить все плохие воспоминания, что доводили её. Макс, Лора, одноклассники, родители. Всё,это стало причиной нервного срыва девушки. Она резко упала на колени и закричала. В этом крике была только боль. Боль, от тех людей, что ей её приносили. Крик был страшным. Вампир стоял смирно и слушал это. Девушка перестала чувствовать присутствие вампира рядом, она лишь кричала сколько было сил, слезы текли ручьем. Вскоре от крика девушки не осталось и следа. Она так и продолжала стоять на коленях, держа голову вниз. Слёз больше не было, лишь пустота рвущая душу на части. Александр подошел и аккуратно взял девушку за плечи и приподнял, Лина не могла стоять на ногах, тем временем вампир поднял её на руки и отнес в свой дом. Александр бережно положил девушку на диван и присел рядом. На лицо Лины упало несколько прядей волос. Вампир осторожным движением откинул пряди с лица девушки и проговорил. -"Я знал, что тебе такой метод нужен и помогает. Было тяжело смотреть на тебя такую, как твой привычный мир рушиться, друзья и молодой человек предают. Я просто не могу тебе не помочь. Чтобы ты не имела в своей жизни таких людей." Лина посмотрела на Александра и ей снова захотелось разреветься. Но, она поняла, что начинается её сложная жизнь. И ей придется собираться с силами и идти дальше, путь уже начат и останавливаться нельзя. -"Спасибо тебе..." Вампир поглаживал девушку по голове и слегка улыбался. Лина смотрела в его окно и взгляд остановился на безумно красивой луне. Она почувствовала прилив сил и прикрыв глаза, стала потихоньку, мысленно отпускать все плохие ситуации. Вдруг, девушка резко поднялась и села на диван, смотря в глаза вампира. В его красные, заворожительные глаза. Лина схватила вампира за лицо и притянула к себе, покрывая его губы поцелуем. В нем сплелись чувства отчаяния, горечи, боли, страданий и мучений. Александр быстро среагировал и приобнял девушку за талию. После поцелуя, Лина посмотрела на Александра смущаясь и улыбаясь, в её глазах светилась радость за то, что он был с ней в самую трудную для неё минуту. -"Я рад, что тебе стало легче, значит, мы можем вернуться к делам." Лина странно взглянула на мужчину и приготовилась его слушать. Александр встал и прошел к своему столу. Глубоко вздохнув , он начал -"Лина, ситуация ухудшилась, я думал, что смогу всё сгладить, но это не те существа, которые бы уступили." Девушка не понимала о чем говорит Александр, и продолжила слушать. -"Оборотни. Я рассказывал тебе, что они владеют несколькими территориями в городе. Так вот...они положили глаз, на территорию, где находится твой загородный дом, Лина." Девушка ошарашенно смотрела на вампира, не веря своим глазам. Пытаясь найти выход из ситуации, Лина обратилась к вампиру. -"Как это можно исправить? Может мне поговорить с ними?"
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник