Тайна длиною в вечность.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 37 600 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

11.Первый выход.

Настройки
-"Я думаю, это можно устроить. Я договорюсь о встрече. Тебе стоит поехать домой и выспаться, возможно они согласятся ночью встретиться." Девушка вспомнила, что произошло возле её дома и родителей. Всем своим видом, она показала вампиру, что ехать домой она не хочет. Но, начала с телефона заказывать такси. Александр смотрел на эту картину и подумал о чем-то, через минуту такси было заказано, а вампир сказал -"Оставайся у меня. Я вижу, как тебе тяжело вновь ехать туда. Ещё рано." Лина постаралась скрыть своё внутреннее ликование, и с грустным видом присела на диван и отменила такси. Вскоре в девушке загорелся интерес при общении с оборотнями. -"А как с ними разговаривать, что говорить. Расскажи подробнее." Вампир обрисовал всю картину диалога с ними. -"Так что, я думаю ты справишься. Но, имей ввиду, ты не должна с ними "миленько" общаться. Они, наши враги, Лина." Девушка выслушала вампира и учла все мелочи. Лина зевнула и посмотрела на часы в комнате. -"Александр, я хочу спать...хотя, это странно." Девушка почему-то смутилась своего ответа и отвела взгляд. Вампир посмотрел на девушку с нежностью. -"Конечно, Лина. Пойдем провожу тебя." Они встали со своих мест и Александр проводил Лину в свою спальню. Из шкафа, вампир передал девушке ночную сорочку. Лина удивленно посмотрела на Александра, как бы пытаясь спросить, откуда в его доме, женские вещи. Но, не стала. Переодевшись, девушка решила позвать вампира. Выглянув из комнаты, она обнаружила его за чтением книги. -"Что случилось? Я думал, ты уйдешь спать." Лина чего-то боялась и стеснялась одновременно. Страх в глазах девушки он увидел сразу и без лишних слов, поднялся с кресла и прошел в комнату. Лина легла на кровать и вампир бережно её укрыл одеялом. Сняв с себя пиджак, он лег рядом с девушкой, осторожно приобняв её. Лина устроилась на его плече, чувствуя как пальца вампира гладят её плечо и иногда проводят по голове и волосам. Девушка не заметила как уснула. Утро началось с телефонного звонка от учителя в школе, Лина хорошо спала, и совершенно забыла о том, что выходные закончились и пора выходить на учебу. Девушка разговор закончила быстро, сказав, что заболела и не сможет посещать школу около недели. Александра рядом не оказалось, так что Лина вышла в комнату. Вампир сидел за столом, разбирая какие-то бумаги. В комнате стоял полумрак. -"Выспалась? Как себя чувствуешь?" Лина увидела взгляд мужчины, он буквально скользил по её телу. Девушка запнулась и совершенно забыла о вопросе вампира. Мужчина повторил его, привставая с кресла, не отрывая взгляда от девушки. Бретелька ночнушки, предательски, опустилась ниже. Лина потянулась к ней, пытаясь поправить её. Но, рука Александра оказалась быстрее, он осторожно поправил её, оставив след от холодных рук на её плече. -"А..я..да выспалась, Александр..." Сказав его имя, девушка поймала его взгляд на себе. В нем пылали огоньки страсти. Но, вампир и не планировал продолжать. Тогда, Лина провела рукой по его щеке. -"А вы чем занимались всю ночь?" Мужчина ухмыльнулся и провел языком по шее девушки, от чего та моментально покрылась мурашками и втянула воздух через нос, нервно покусывая губы. -"Ты думаешь, ты один такой?" В свою очередь, девушка притянула вампира к себе за затылок и впилась в его губы поцелуем. После чего оторвалась и попыталась пройти мимо мужчины, но была схвачена за руку и прижата со всей силы к его телу. Девушка не сдержалась и рассмеялась. Это утро, она посчитала лучшим, за последние 10 лет. В этот момент, она не хотела думать о своей судьбе, о прошлом и будущим. Ей было важно этот момент и Александр, который кружил её по всей комнате и прижимал к себе так, словно боялся потерять. Или это так и было? Вскоре пара успокоилась, выпили кофе и принялись за обсуждение дел. Потому что Александр ночью занимался встречей с оборотнями. -"Итак,я поговорил с ними и сначала они всячески отказывались с тобой видеться. Но, я настоял." Девушка чуть подумав, ответила -"А чем опасно, что они заберут территорию, находящуюся в лесу возле меня." Вампир посмотрел на неё немного с грустью. -"Они уничтожат твой дом. Уничтожат практически все дома и их жителей в расстоянии 20 километров." Лине показалось, что она ослышалась, но подняла глаза на лицо Александра, поняла, что нет... -"Во сколько они назначили встречу?" -"В 00:00 нам нужно быть на территории твоего дома. Предлагаю, съездить к тебе и забрать костюм и подготовиться к встрече." Девушка кивнула и начала собираться. Вскоре машина отъехала от дома вампира и они направились за одеждой. Лине повезло, что в тот момент родителей не было в квартире, так что девушка спокойно взяла свой классический костюм и косметику, вернувшись в машину, они поехали обратно. Приехав в дом вампира, девушка принялась наносить макияж. Александр предупредил, что не стоит делать яркий макияж. Так что, Лина сконцентрировалась на легком макияже. Закончив, она повернулась к вампиру. -"Ты очень красивая, Лина. И я никогда не устану это повторять." Он подошел к девушке и осторожно, оставил на её губах легкий поцелуй. Оставалось дождаться нужного времени и выезжать на место встречи.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник