Тайна длиною в вечность.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 37 600 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

38.Европейский Князь.

Настройки
Прошла неделя. Всю неделю девушка тренировала свою внутреннюю силу вместе с Александром и слугами. Была вымотана, но готова к встречи с князем, которого она боялась. В ночь перед встречей, вампиры сидели в доме Александра и ждали назначенного времени. Была тишина и каждый думал о своих мыслях. И только Лина не могла спокойно сидеть и ждать. Обойдя каждый периметр дома вампира, всё же сдалась и села на кресло. -«Я так больше не могу, ожидание выматывает сильнее встречи с ним.» Вдруг Герман посмеялся и все на него обратили внимание. -«Что? Я просто вспомнил, что у людей есть понятие «энергетический вампир», так может наш Анхель именно он?» У всех вызвало улыбку данное высказывание Германа, но никто не решился на неё ответить. Лина обошла еще раз комнату и решила пойти подобрать наряд на встречу. Все было стандартно, лишь новый костюм и пару украшений. Сделав макияж, девушка вышла в комнату к остальным и застала вампиров в очень странном положении. Виктор выставил руку в Германа и пытался ударить его потоком своей энергии. Девушка быстро метнулась к слугам и встала между ними. -«Дорогие мои, вы извините меня, конечно. Вы идиоты? Что вы творите?!» Лина медленно переходила на крик. -«Мы просто решили проверить…» Девушка не дала закончить фразу, а быстро попросила их остановится. Увидев в каком состоянии сидел Александр, Лина подошла к нему и жестом показала пройти в его спальню. Зайдя в спальню,девушка поспешно прижалась к его широкой груди. -«Ты тоже боишься, Александр?» -«Я не боюсь, я переживаю за действия Князя. Я впервые не знаю, что ожидать от него и от того немного на душе тревожно. Ты как себя чувствуешь?» -«Я в порядке я морально подготовилась к любому исходу событий. Хотя внутри, меня раздирает от страха, но главное не поддаваться ему. Ведь так ты учил меня?» Лина улыбнулась и посмотрела в глаза вампира. Они слились в поцелуе, и вскоре пришлось выезжать на встречу. Подъехав к месту встречи, Герман присвистнул. -«Даа, хорошее здание себе отобрал Князь. Даже и не сказать, что с другой страны, так любит делать только он.» Саркастический юмор слуги, был крайне лишним в данной ситуации, но все же, никто на него не среагировал. Встретили их слуги Князя и проводили в большой зал. По середине комнаты стоял он. Ноги девушки стали подкашиваться, но она уловила действие Виктора, он был готов её подстраховать в случае чего, и была ему безмерно благодарна. Расстояние между вампирами стало совсем маленьким и пришло время представляться. -«Граф Анхель Мора, доброй ночи. Меня зовут Граф Александр Вульф. Это Мисс Лина Гредиш и её слуги Виктор Рейнер и Герман Рейх.» Князь мрачно оглядел всех присутствующих и задержал свой взгляд на Германе. -«И как ты оказался в подметках у этой молодой девицы?» Все остолбенели от тона Князя и косо взглянули на Германа, стало еще страшнее. -«Почему сразу в подметках? Мисс Лина многоуважаемая вампирша в нашем мире. Я считаю честью служить ей. Слово Мисс Лины - моё слово.» Вокруг стала завязываться атмосфера большого напряжения. Лина стояла смирно и ждала, когда же Князь решит ужалить и её за что-нибудь живое. Тем временем, Князь обратился к Александру. -«А вы господин Вульф, как додумались доверить хоть и маленькую территорию, бездарной девчонке?» На скулах Александра появились желваки, ему был неприятен такой тон и, казалось, что он держится из последних сил, чтобы не сказать в ответ что-нибудь язвительное. Он сказал коротко. -«Что вам известно о Госпоже Лине?» Глаза Князя вспыхнули огнем. -«Госпожа?! Как ты смеешь передо мной и другими уважаемыми вампирами, называть её госпожой?! Ты бы сказал спасибо вашему Константину, что он договорился со мной, чтобы я не убивал вас. Я бы не позволил в своей стране такие действия проворачивать.» -«Ну так и шел бы обратно в свою страну, строить великую и ничем не примечательную империю.» Высказался Герман и тут же, вероятнее, пожалел об этом, увидев как Лина скорчилась от боли в животе, по её лицу стремительно начали ползти черные линии. Все в нарастающей панике пытались докричаться до Князя, чтобы тот отпустил Лину. Но, не тут то было. Князь оставил девушку, но не дав ей времени передохнуть, ударил её потоком энергии так, что девушка отлетела на метров 200 от него. На него пошел Александр, но его стали задерживать слуги Князя, что неожиданно появились в зале. Лина около 2-х минут приходила в себя, лежа на полу, увидев перед собой обувь Князя, проговорила. -«Мы все знали, что ты не просто так прилетел сюда. Мы покажем тебе, кто мы такие.» Лина с последних сил поднялась на ноги и выпустила энергию в Князя, которую очевидно, было опасно показывать, но девушка не умела брать её под контроль… Вампира откинуло на несколько метров, он стремительно начал гореть. Все остановились, смотря на Князя и Лину, которая лежала в бессознательном состоянии. Александр быстрым действием остановил этот огонь и к нему поспешно подошли слуги Князя. -«Такой огонь был только у рода Дракулы. Вы пытаетесь скрыть и без того известную почти всем дочь Дракулы?» Александр взял вампира за шею и прижал к стене. -«Заткни свою поганую пасть, только попробуй кому-либо проболтаться, я убью тебя в эту же секунду.» За спиной Александра послышался голос Князя. -«Можешь убивать моего слугу. Он итак всем расскажет. А ты расскажи мне, какие у тебя были счеты с Господином Басарабом?» Александр тяжело задышал и кинул слугу в сторону. -«Вам ли не знать эту историю лучше меня? Мне дорога Лина, очень дорога. Я хочу выполнить последнюю волю её отца достойно. Так зачем же вы здесь?»
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник