Тайна длиною в вечность.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 37 600 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

44.Новая загадка.

Настройки
Девушка решила никуда не уезжать, а остаться у вампира в доме. -"Надеюсь ты не против, что я останусь тут." Вампир улыбнулся и подошел к девушке, обняв её со спины. Около 5-ти минут пара стояла обнимавшись. Полосы на руках закончились, больше их не было. Александр попросил Лину остаться у него на два дня, чтобы вновь убедиться, что их точно больше не будет. Спустя неделю, повторилась та же ситуация. Ночью вновь полезли полосы на руках и вскоре по всему телу. Девушка снова испугалась, но после провалилась в бессознательное состояние. Началось видение, Лина увидела старое, темное помещение и сидящую за каменным столом женщину, плащ и капюшон скрывали лицо неизвестной. Лишь были видны белоснежные волосы, она писала что-то в старом дневнике, но вдруг на Лину посмотрели два красных глаза и отовсюду полились звуки. Среди которых Лина услышала предложение. -"Твоё время пришло, Лионелла." Глубокой ночи, девушка проснулась в общежитии при колледже, её тело свела судорога, черные полосы были везде, хотелось кричать от раздирающей боли, тело будто пылало огнем. Спустя 10 минут всё кончилось, Лина лежала на кровати и из её глаз шли слезы, никто из присутствующих в комнате не обратил внимание, но Лана была рядом и видела все мучения подруги. -"Позвони Александру, он же должен знать, что делать!" Лина фыркнула и отвернулась к стене. -"Не буду его беспокоить, это пройдет." Лана была взволнованна и в ярости. Но, убеждать подругу в обратном не стала. А после легла спать, дальнейшая ночь прошла без происшествий. На следующее утро, Лина с Ланой сдавали последний экзамен в этом семестре. Было удобно, что людям не подвластен взгляд вампиров, и устрашающих полос на теле никто не видел, но и Лина стала замечать за ними, что они пропадают на время и возвращаются вновь. Девушка настойчиво игнорировала звонки Александра, объяснив это тем, что сначала ей нужно закончить этот семестр спокойно и уже потом приступать к делам. Странное видение и эти полосы никак не могли выйти из головы, Лина старательно пыталась сконцентрироваться на экзамене, но сознание по-немногу возвращало её к видению. Спустя час экзамен был сдан и Лина собиралась с мыслями перезвонить вампиру, но опоздала. Перед колледжем стоял дорогой автомобиль вампира. Девушка лишь на секунду растерялась. Но, вскоре вышла к машине. Сев в неё, она почувствовала страх. -"Что-то случилось?" Александр медленно перевел взгляд на девушку. -"Мне нужно рассказать тебе, вновь появилась проблема и эта проблема касается непосредственно только тебя. Как ты знаешь в мире существуют, мир людей, мир вампиров, оборотней и есть кое-что выше всех нас. Не буду тебе рассказывать сказки про ад и рай, скажу кратко лишь то, что касается нас. Темный мир, общество демонов, бесов и нечисти. Темный мир вмещает в себя такие подразделения звеньев как: Прокураторы, Декреторы и Адитумы. Так же существует совет Пандемониум, в него входят лишь самые высшие демоны - Адитумы. В темном мире много различных артефактов, которыми можно управлять людьми и даже вампирами. В-общем, то что касается тебя, называется темным договором. В-общем на тебя наложено темное клеймо и эти полосы идут от него, предстоит долго и мучительно разбираться в этом деле. Не переживай, я буду рядом." Лину затрясло от сказанных слов Александра, она понятия не имела о существовании чего-то ещё мистического в их мире, поэтому со страхом в глазах посмотрела на вампира. -"Как это можно решить? Кто это сделал? Кстати, я видела странные видения, какую-то женщину. Что это может означать...?" Александр надолго задумался, и не отрывая взгляда от Лины, проговорил. -"Ты ведь все экзамены сдала? Поехали домой, там разберемся, я поделюсь своей догадкой тебе."
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник