Тайна длиною в вечность.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 37 600 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

43.Первое проявление.

Настройки
Прошло 4 месяца с недавних событий. Александру удалось убедить Константина вернуть девушке статус и слуг. Только теперь, вместо Германа ей служит новый князь. Его зовут Артур. Вампиры тяжело, но смогли пережить потерю Германа и вскоре стали жить как обычно. До каникул в колледже оставалось два месяца, но там уже были экзамены и зачеты. Учебы как таковой не было. На это время Лина переехала жить в общежитие колледжа к Лане. Теперь у них было куда больше времени, чтобы проводить вместе. Они очень сблизились и привязались друг к другу. Одной ночью, девушки мирно спали. Пока Лину не разбудило странной ощущение внутри. Всё тело сковала адская боль, появились клыки, которые были видны Лане. Девушка испугалась, но не подала виду. Лину сворачивало от боли, она вертелась на кровати и издавала странные звуки. Вскоре, это прошло. И по рукам девушки пошли черные полосы, напоминающие ветки деревьев. Лина в шоке смотрела на свои руки и в страхе подняла взгляд на подругу. Она вспомнила, что Александр предупреждал. -"Это может быть из-за долгого голода. Я очень давно не питалась кровью. Лан, прошу, отвернись к стене и попытайся заснуть. Я боюсь, если ты будешь контактировать со мной, я не сдержусь." Но, девушка и не думала отворачиваться. -"Нет, я буду с тобой, пока тебе не полегчает." Лина разозлилась и уже была готова накричать на подругу, но вспомнила, где находится, поэтому постаралась заснуть сама. На следующее утро от событий ночи, не было и следа. Полос тоже. Но к обеденному времени, они появились снова. -"Что за черт!?" Девушка вбежала в комнату к Лане и принялась звонить Александру, пока шел диалог, Лина ненароком посмотрела в зеркало и обнаружила, что на лице тоже стали просачиваться эти убогие линии. -"Черт, Александр! они на моем лице! Что мне делать?" Вампир сказал, что скоро будет у девушки и та принялась ждать. Было хорошо то, что эти полосы были доступны взору только вампирам. Вскоре приехал вампир и в экстренном порядке увез девушку к себе домой. Лина потихоньку начинала терять сознание и Александру пришлось на руках занести девушку в дом. Пока Лина была без сознания, вампир положил её на специальный стол, напоминающий операционный. Достав пару ампул с кровью и большой шприц, он начал вводить в неё кровь. Процесс ужасный. В некоторых моментах болезненный. Закончив с этим, Лина еще не приходила в сознание. На её груди стал просвечиваться странный знак. Александр расстегнул рубашку и теперь эта метка была во всей красе. Знак Дракона. Знак рода Дракулы. Руки вампира задрожали, он не мог понять почему появилась метка именно сейчас. Ведь сейчас было слишком опасно, чтобы девушка узнала правду. Глубоко вздохнув, вампир провел рукой над грудью девушки, вокруг все озарилось красным светом и метка исчезла. Застегнув рубашку, он ждал пробуждения Лины. Вскоре девушка очнулась, ощущение были погаными и противными. Появилась тошнота и головокружение. Вампир передал девушки небольшие стеклянные бутылки с темно-красной жидкость. -"Не хочу чтобы это повторилось вновь. Возьми и принимай её по мере голода. Но, не доводи до такого, голод не убьет вампира, но сделает слабым, и ты будешь даже возможно слабее любого человека на земле." Девушка задумалась и посмотрела на Александра.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник