Зайчик

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 175 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Улетим на солнце

Настройки
- Я принёс тебе свитер - Что? - Свитер, пошли в твой домик! Я открыл глаза, передо мной стоял Солнышко, как он здесь оказался? - Ты как сюда попал? - Через окно забрался, я всю ночь свитер довязывал, примерь пожалуйста. - А, да, конечно. Я спрыгнул с кровати, взял пушистый свитер и натянул на себя. - Ну как?- Солнышко с нетерпением прыгал на одной ноге и улыбался. Его улыбка была широкая и искренняя, глаза были глубокими настолько, что можно было в них утонуть, светлый малет подпрыгивал , но берет держался так, будто его приклеили на клей. - Тебе так идёт, будешь носить его в школу- радостно затараторил Солнышко. - Спасибо, но с чего такие нежности?- конечно, я не понимал его. - Да так, пошли уже в домик! Я думал что остальные ждут нас в домике, но нет, мы были одни. - Я принёс медовик- вот, вот чем так приятно пахло от него, это был медовик - Обожаю медовик- наконец моё настроение улучшилось. Я достал из рюкзака термос с чаем каркаде и разлил его по кружкам. - А ты знал, что если сесть на самолёт, можно долететь до солнца- никогда не забуду эти слова, они были такимии глупыми и наивными, но в тоже время родными. - Глупости, нужно садится на ракету, только тогда долетишь до солнца - я сказал это не задумываясь, но это наверняка ранило его очень сильно. - А..я не знал..- Солнышко опустил голову и вдруг заулыбался. - А давай через 10 лет сядем на ракету и улетим на солнце, будем жить там долго долго, пока старость не разлучит нас - Глупость, мы умрём от жары, нас просто расплавит - Тогда можно обернуться в фольгу и нас уж точно не расплавит! - Тоже глупость, фольга нас не спасёт, её расплавит вместе с нами! - Даже если в три слоя намотать? - Даже если в три слоя! Солнышко совсем погрустнел, мне стало его так жаль, я пододвинулся и обнял эти нежные плечи. Я почувствовал как он вздрогнул, но не стал сопротивляться. Спустя пару минут мы уже лежали на полу и мечтали о звёздах. - Обязательно, через 10 лет, обязательно улечу на солнце! - Тогда и я улечу, чтобы спасти тебя от жары. Феликс приподнялся на локоть и сказал: - Как спасёшь? В фольгу что-ли обматаешь?- он весело посмеялся со своей шутки, а затем притих. - Конечно- я закрыл глаза и стал представлять это. Почувствовав что-то тёплое на своём лбу, лишь на секунду и открыв глаза я не увидел Солнышко, тогда я все понял, он поцеловал меня.
7 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник