Зайчик

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 175 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

А было ли это взаимно ?

Настройки
Сон, сон который сбылся. Я стоял у входа в свой домик на дереве и представлял Солнышко. - Эй,Минхо Я резко обернулся - Д-джисон? - Да, привет, давно не виделись! - Д-да, давно Голос дрожал, а я от стыда смотрел в пол, ведь то что было вчера, забыть невозможно. Бельчёнок подбежал ко мне и обнял, незная что делать, я стоял как столб. - Ты чего?- Бельчёнок отпрянул - Д-да так Голос все ещё дрожал. - Пошли? Кто это там в далеке, неужели это...Солнышко? Я отпрыгнул от Бельчёнока и виновато посмотрел на него, что я делаю? - Да что с тобой? На его глазах виднелись только только проступающие слезы. - Прости.. Я побежал вперёд, к Солнышку... Бельчёнок смотрел мне вслед, вытирая слезы рукавом водолазки. Это был конец, он ведь так любил меня. Я подбежал к Солнышку и обнял его, слезы катались градом, толи от обиды, толи от ненависти. - Прости, прости..- твердил я себе Ошарашенный Феликс обнимал меня и гладил по спине, иногда целовал в макушку. Я не мог ничего поделать, я любил только Солнышко. - Зачем я дал ему надежду?- я процеживал эти слова сквозь зубы, слезы и боль - Ты не виноват, все мы влюбляемся- он говорил это бережно, тихо, его голос успокаивал меня, как когда-то голос Джисона. - Я не могу себе этого простить! Вскочив на ноги я побежал, на улице был дождь, ступеньки были сырые и скользкие, бежав так быстро, я конечно же поскользнулся и упал на мокрую траву. Ободрав колени я так и остался бы там сидеть, но Солнышко уже бежала ко мне, эх, солнышко. - Тебе больно?- Феликс смотрел на меня испуганно и гладил по руке - Я говорила чтобы ты не бегал по ступенькам!- мама обрабатывала рану какой-то противной штукой, я жмурил глаза от боли, а Солнышко все быстрее гладил мою руку. Мама приклеила пластырь к моей ране и отправила в комнату. Я сел на кровать и стал думать о происходящем, а Феликс все чаще обнимал меня, гладил по ноге и целовал мой пластырь. - Подожди, что это?- Феликс говорил это с ехидной улыбкой и доставал что-то из кармана. - Ну и что же?- мне было до жути интересно, но я не показывал этого. - Оп- Солнышко достал руку из кармана и поднял ладонь на уровень моих глаз. На руке виделась наклейка, цветастая, с разными динозаврами и деревьями. - Ого- вот тут я заинтересовался ещё больше. -Никогда не видал таких красивых наклеек. - Это тебе- Феликс всегда радовал меня подарками, а я даже цветка ему не подарил. Я забрал наклейку, встал с кровати и побежал клеить её на холодильник. -Теперь она будет радовать глаз Я забежал обратно в комнату, лег на кровать, закрыл глаза и стал дожидаться Феликса. На этот раз он не убежит, когда я почувствовал тёплое дыхание в зоне лба, я открыл глаза, схватил Солнышко и прижав его лицо к своим губам, поцеловал. Мы стали пихаться и дурачиться, тогда я думал, что совершил подвиг. Я проснулся от того, что меня кто-то шекочет, это был Феликс. Ну конечно, мы заснули вместе.
7 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник