Зайчик

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 175 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Да кто этот ваш, отец?

Настройки
Мы пошли гулять по лугу, собирать цветы. На Солнышко садились бабочки и божьи коровки, он был похож на Белоснежку. - Ты милый- пробормотал я себе под нос. Веснушчатый парень повернулся ко мне лицом. - Ты тоже- широкая улыбка растянулась по лицу и Феликс подошёл ближе, взяв меня за руки, он лёг на землю, а я вместе с ним и мы покатились вниз по склону. -Я люблю тебя- Солнышко взял моё лицо в свои лодошки и потянул к себе, наши губы соприкоснулись, но спустя 2 секунды он отстранился. -Прости, я.. Я притянул его к себе и снова поцеловал, держа его за талию. -М-минхо и Феликс? Сзади нас стояли все наши друзья, они смотрели на нас, их глаза были полны испуга и у кого-то даже ревности. Хенджин подошёл ко мне и толкнул в плече, я пошатнулся и шагнул назад. Феликс схватил Хенджина за плече, но тот скинул его руку и начал идти на меня. Я был готов к драке, но тут, с горы кто-то закричал на нас. - ХЕНДЖИН!!- я видел того человека впервые, но все остальные дети знали его очень хорошо. -Пап, все не так, ты не так понял.- Хенджин начал мямлить что-то себе под нос, а Солнышко быстро оттянул к себе и обнял мою руку. Это был папа Хенджина, Чанбина и Чонина- Банчан, глава семейства и хороший друг родителей Феликса, Джисона, Сынмина и Чонина. Я только недавно узнал об этом. Банчан был добрым и внимательным отцом, никогда не ругал и тем более не поднимал руку на своих детей. Милый дед. Точнее не описать этого добросердечного старика. Но единственное, что Банчан больше всего не переносил- это драки. Он всегда их разнимал и разбирался в проблеме. Как и сейчас. - Хенджин, успокойся, все хорошо. Что у вас случилось?- голос отца успокаивал Хенджина - Ничего такого, просто играли...- по голосу было заметно что Хенджин врет, но отец просто обнял сына и позвал остальных детей домой, не оставляя нас с Феликсом наедине. - А ты, новый друг моих детишек ? - Да, я Минхо- я приветливо улыбнулся. - Прекрасное имя, для такого милого мальчика как ты, садись за стол, будем пить чай с конфетами. Банчан достал из старого комода пакет с конфетами ,, Ромашка", " Коровка" и "Золотой ключик" - Угощайтесь - все дети налетел на конфеты. Вот он, прекрасный отец, который заботиться о детях, не то что мой. Отец никогда не интересовался мной, ему важен лишь бизнес и деньги, а я, лишь его сперма, которую он подарил маме ещё 12 лет назад.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)