Да кто этот ваш, отец?
24 октября 2022 г., 02:14
Мы пошли гулять по лугу, собирать цветы. На Солнышко садились бабочки и божьи коровки, он был похож на Белоснежку.
- Ты милый- пробормотал я себе под нос. Веснушчатый парень повернулся ко мне лицом.
- Ты тоже- широкая улыбка растянулась по лицу и Феликс подошёл ближе, взяв меня за руки, он лёг на землю, а я вместе с ним и мы покатились вниз по склону.
-Я люблю тебя- Солнышко взял моё лицо в свои лодошки и потянул к себе, наши губы соприкоснулись, но спустя 2 секунды он отстранился.
-Прости, я..
Я притянул его к себе и снова поцеловал, держа его за талию.
-М-минхо и Феликс?
Сзади нас стояли все наши друзья, они смотрели на нас, их глаза были полны испуга и у кого-то даже ревности. Хенджин подошёл ко мне и толкнул в плече, я пошатнулся и шагнул назад. Феликс схватил Хенджина за плече, но тот скинул его руку и начал идти на меня. Я был готов к драке, но тут, с горы кто-то закричал на нас.
- ХЕНДЖИН!!- я видел того человека впервые, но все остальные дети знали его очень хорошо.
-Пап, все не так, ты не так понял.- Хенджин начал мямлить что-то себе под нос, а Солнышко быстро оттянул к себе и обнял мою руку.
Это был папа Хенджина, Чанбина и Чонина- Банчан, глава семейства и хороший друг родителей Феликса, Джисона, Сынмина и Чонина. Я только недавно узнал об этом. Банчан был добрым и внимательным отцом, никогда не ругал и тем более не поднимал руку на своих детей. Милый дед. Точнее не описать этого добросердечного старика.
Но единственное, что Банчан больше всего не переносил- это драки. Он всегда их разнимал и разбирался в проблеме. Как и сейчас.
- Хенджин, успокойся, все хорошо. Что у вас случилось?- голос отца успокаивал Хенджина
- Ничего такого, просто играли...- по голосу было заметно что Хенджин врет, но отец просто обнял сына и позвал остальных детей домой, не оставляя нас с Феликсом наедине.
- А ты, новый друг моих детишек ?
- Да, я Минхо- я приветливо улыбнулся.
- Прекрасное имя, для такого милого мальчика как ты, садись за стол, будем пить чай с конфетами.
Банчан достал из старого комода пакет с конфетами ,, Ромашка", " Коровка" и "Золотой ключик"
- Угощайтесь - все дети налетел на конфеты.
Вот он, прекрасный отец, который заботиться о детях, не то что мой. Отец никогда не интересовался мной, ему важен лишь бизнес и деньги, а я, лишь его сперма, которую он подарил маме ещё 12 лет назад.
Примечания:
Простите, я правда буду выкладывать части почаще