Разве он похож на суперзвезду?

G
Завершён
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 842 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Концерт.

Настройки
Примечания:
Привет. Если вкратце меня зовут Вару. Мне 18 лет, учусь в колледже, в общаге. Со мной в общежитии живёт моя лучшая подруга. Её зовут Настя. (Это первое имя которое пришло мне в голову)) Мы с ней давно дружим и хорошо общаемся, мы не испытывали и не испытываем симпатию друг к другу. Просто хорошие друзья, да и у неё парень есть, был, точнее. История началась с одного пятничного вечера. Настя: АААААААААААА!!! Вару: Что уже случилось?! Настя: К нам в город приезжает одна очень классная, моя любимая группа!) Вару: О господи, как же я рад, даже не знав кто это) (сарказм) Настя: Да иди ты, ничего ты не понимаешь( Ты же пойдёшь со мной, да?) Вару: А я тебе там зачем? Настя: Мне одной скучно идти( Да и завтра суббота, повеселимся) Я бы пошла а Максом.. но ты знаешь что не могу.. Вару: Пошли, шантажистка хренова.) Настя: Ура) Спасибо)) Вару: Ага, а во сколько то?) Настя: Завтра в 15:00) Вару: Ладно, хорошо) Настя: Хорошо, я уже купила билеты) Вару: А, тоесть выбора у меня всё равно не было?) Настя: Ага) На следующий день мы встали и начали собираться, я уже тысячу раз пожалел что согласился, но вы всё-таки вышли и направились к зданию в котором проводился этот концерт. Сдали билеты, зашли в зал и сели на места. Честно я думал что поют очередную херню, а Настя опять подсела на какое-то говно. Но оказалось намного лучше. Песни и правда были прикольные. Через часа 2 концерт закончился и все вышли из зала. Мы шли к выходу и вдруг в меня кто-то врезается я падаю. От лица Пика: Убегая от фанатов я случайно врезался в мальчика, на вид ему было лет 16, может он был и старше но выглядел так. Пик: Извини. Я подал ему руку, но он встал без моей помощи. Вару: Ничего. Он посмотрел на меня оценивающим взглядом, видимо он меня узнал. Настя: Здравствуйте!) Вы ведь) Не успев договорить мальчик кратко что-то сказал девушке и ушёл. Девушка попросила у меня автограф и извенялась за поведение мальчишки. Настя: Извините, он очень. Специфичный. Не обращайте внимание.) Пик: Ничего. Все нормально. Я бы тоже так отреагировал. Настя: Да ну) Пик: Вы с ним пара, верно? Настя: Я? С ним? Не дай бог Пик: А, ну э Настя: Друзья, хорошие друзья Пик: Понятно. Меня увидели фанаты. Пик: Блять. Я убежал от них куда изначально бежал, в гримёрку. Когда я через несколько минут посмотрел там где разговаривал с той девушкой её уже там не было. Я выдохнул и начал собирать вещи чтобы поехать в отель. От лица Вару: Я ждал её у выхода наверное минут 30. Когда она пришла я начал психовать. Вару: Хули так долго?!( Настя: Ну как получилось) Он довольно хороший парень, что тебе не понравилось? Вару: Не знаю, то что он в меня врезался. Настя: Но он же извинился. Вару: Ну не знаю. Настя: Или он наоборот тебе понравился?) Вару: Ты дура? Я не гей. — отвёл взгляд. Настя: Да ну) Ты что забыл, то что было в позапрошлом году?) Вару: Иди нахуй. Настя: Он тебе понравился) Я тебя знаю) Вару: Чем? Самовлюблёный кретин. Я видел его в тик токе. Настя: Ага, думаю если ты узнаешь его получше то не будешь другого мнения) Вару: Навряд ли, да и мы с ним блять даже не знакомы. Он блять живёт в другом городе. Да и ему не будет интересен какой то мальчик, в которого он врезался. Настя: Может и интересен, откуда ты знаешь) Я слышала то что он би) Вару: Это слухи, может это и не так. Настя: Ой ой ой, а если честно, он тебе понравился? Вару: Нет, с ним можно подружиться, но он навряд ли захочет да и честно я тоже не хочу. Настя: Кому ты чешишь?) Я сделаю так что вы подружитесь) Вару: Ага ну попробуй.) От лица Пика: Не знаю почему, но меня заинтересовал тот мальчик, с которым я столкнулся. Возможно он привлек меня своей необычной внешностью. Мне почему то очень захотелось узнать его лучше. Я пожалел то что не спросил его имя и фамилию. Ладно, я подумал что какая разница потом он все равно вылетит из головы. Как же я ошибался. Я собрал вещи и направился к отелю. Шёл я один. Группа осталась с менеджером там и они все вместе пошли в бар, я не хотел, я думал лишь о случившемся. Может со мной что-то не так?
Примечания:
27 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)