Знакомство.
16 октября 2022 г., 14:49
Примечания:
❗Идея этой главы была взята из другого фанфика❗
Приятного чтения)💗
(На написание этой главы было вдохновенно из фанфика "Я до сих пор люблю тебя" Автор: Веник, рекомендую прочитать мне он очень нравится💗)
Дойдя до отеля я зашёл в свой номер и разложил вещи.
В этот город мы приехали на неделю. Потом я лёг на кровать, в мою голову полезли разные мысли.
Я лежал так может час или больше и мне резко захотелось найти того малого, не спрашивайте почему, я сам не знаю. Я встал и переоделся, надел я чёрное худи и чёрные джинсы, после обулся в кросочи и вышел на улицу.
Я решил сходить в парк, сейчас на улице не очень тепло поэтому людей было мало. Так как было холодно я решил зайти в кафе недалеко от парка, зайдя я осмотрел его взглядом, как вдруг я заострил внимание на одном человеке, когда он повернулся я его сразу узнал, это был тот самый мальчик в которого я врезался.
Он посмотрел на меня, я посмотрел на него. Мы протупили так секунд 10, после чего я к нему подошёл.
Пик: Э, ну здравствуй.)
Вару: Здравствуйте.
(Несколько секунд неловкого молчания)
Пик: Слушайте не хотите прогуляться, познакомиться.?
Мысли Пика: Блять нахуя я это сказал...
Вару: Ну давайте
Я заказал и взял своё кофе, а мелкий забрал свой чай. Мы вышли из кафе и завязался диалог:
Вару: Ну эм, кто Вы я знаю, думаю это понятно.
Пик: Да, наверное, можно я буду обращаться к тебе на ты?
Вару: Да, може. — он не успев договорить, я его перебил.
Пик: -шь. — продолжил я.
Он улыбнулся.
Вару: Меня зовут Вару, мне 18 лет) — сказав, он протянул руку.
Пик: Пик, это ты знаешь, 20.) —я пожал ему руку.
Примечания:
1 страница, извените что так мало( Надеюсь сегодня выпущу ещё одну, только побольше)