Прогулка и интересное событие.
17 октября 2022 г., 22:34
Примечания:
Извините если долго, я уже дописала следующую главу, сейчас её тоже выложу) Извините за ожидание, зато 2 главы сразу)💗
Вару: Пошли в парк)
Пик: Ну пошли)
Мы пошли в сторону парка.
Вару: Ты когда нибудь здесь был? В этом городе?)
Пик: Нет, я здесь впервые, хоть он находится не далеко от моего)
Вару: (улыбнулся). Ну как же ты так?) Ездишь по другим странам, а в соседний город не ездил)
Пик: Не знаю)
Он был очень мил и добр ко мне, не знаю связано ли это с тем что я популярен, но он мне понравился. Э, в смысле как человек.) Наверное..
Когда мы пришли до места назначения, я увидел очень красивый и довольно большой парк, там было несколько больших качелей, озеро посередине него и другие интересные штуки, в моем городе, где я живу и живут остальные из группы, конечно тоже есть парк, но он был совсем не такой, наш город больше чем этот, но наш, почему то, скучнее. В нашем парке только скамейки и дорожки, видимо им было лень что-то придумывать и они только их и расставили. Если честно я люблю свой город, но иногда хочется увидеть что-то новое. Не знаю почему, но когда я разъезжал по разным странам ни разу не чувствовал себя так как чувствовал себя когда находился в том парке, рядом с Вару. Чем он меня так заинтересовал?
Вару побежал чуть вперёд меня, повернулся ко мне лицом и развёл руки к солнцу.
Вару: Это моё любимое место, где можно отдохнуть, особенно классно возле озера!)
Я стоял как вкопанный сердце билось быстрее, не моих щеках проступил румянец.
Вару: Что-то не так?
Пик: А. Что. Ээ. Нет, всё нормально)
Вару: (улыбнулся). Ага, по тебе видно)
Он стал в такую позу, как будто модель и поднял подбородок выше.
Вару: Влюбился?) — как будто хвастаясь произнес он.
Пик: Ага, по уши)
Вару: Это намёк то что я не красивый?(
Пик: Нет, ты не так понял.
Вару: Ага)
Вару подбежал ко мне и обнял. Я улыбнулся и обнял его в ответ.
Вару: Шучу я, я знаю что я красивый)
Пик: Ну с самооценкой у тебя хорошо)
Вару: Угу) А что должно быть плохо?)
Пик: Нет, это наоборот хорошо)
Мы кстати продолжали обниматься, только даже не заметив этого. Мои руки приобнимали его за талию, а его руки меня за плечи. Мы смотрели друг другу в глаза, точнее он в глаза, а я рассматривал его очки. Прошла наверное минута, после чего до нас дошло.
Я отпустил его.
Пик: Извини.)
Вару: Ничего.)
Вару хитро улыбнулся и взял меня за руку.
Вару: Пошли)
Пик: Куда?
Вару: Ты покатаешь меня на качелях)
Пик: Схуяли?)
Вару: С рояли) Ну пожааааааааалуйста)
Пик: Ладно)
Мы подошли к качелям, Вару на них сел и я его раскатал. Раскачав его до полу солнышка он начал на меня ругаться.
Вару: Блять! Дебил, не так же высоко!(
Пик: А что, боишься?)
Вару: Нет(
Пик: Оно и видно)
Вару: Иди нахуй!(
Пик: Уже)
Вару: Угу( Я уже не хочу кататься(
Пик: Ну не катайся)
Я отошёл от них дальше.
Вару: Э, а остановить?!(
Пик: Сам слезай)
Вару: Ну и иди нахуй)
Он блять долбаёб спрыгнул с высоты полу солнышка, дебил и упал на колени. Разодрал ладони и колени.
Пик: Блять, долбаёб.
Я подбежал к нему и помог встать.
Пик: Сильно больно.?
Вару: Ну.
Пик: Встать можешь.?
Он отрицательно помахал головой. Я взял его на руки.
Пик: Я тебя отнесу, скажи где ты живёшь.)
Вару: (покраснел и сказал адрес).
Я пошёл туда куда говорил мне идти Вару и через минут 10 мы дошли до его корпуса. После чего пошёл к его комнате и постучал в дверь. Через примерно минуты послышался звук щелчка двери.
Примечания:
Воооот, сейчас выложу следующую)