Разве он похож на суперзвезду?

G
Завершён
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 842 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Прогулка и интересное событие.

Настройки
Примечания:
Вару: Пошли в парк) Пик: Ну пошли) Мы пошли в сторону парка. Вару: Ты когда нибудь здесь был? В этом городе?) Пик: Нет, я здесь впервые, хоть он находится не далеко от моего) Вару: (улыбнулся). Ну как же ты так?) Ездишь по другим странам, а в соседний город не ездил) Пик: Не знаю) Он был очень мил и добр ко мне, не знаю связано ли это с тем что я популярен, но он мне понравился. Э, в смысле как человек.) Наверное.. Когда мы пришли до места назначения, я увидел очень красивый и довольно большой парк, там было несколько больших качелей, озеро посередине него и другие интересные штуки, в моем городе, где я живу и живут остальные из группы, конечно тоже есть парк, но он был совсем не такой, наш город больше чем этот, но наш, почему то, скучнее. В нашем парке только скамейки и дорожки, видимо им было лень что-то придумывать и они только их и расставили. Если честно я люблю свой город, но иногда хочется увидеть что-то новое. Не знаю почему, но когда я разъезжал по разным странам ни разу не чувствовал себя так как чувствовал себя когда находился в том парке, рядом с Вару. Чем он меня так заинтересовал? Вару побежал чуть вперёд меня, повернулся ко мне лицом и развёл руки к солнцу. Вару: Это моё любимое место, где можно отдохнуть, особенно классно возле озера!) Я стоял как вкопанный сердце билось быстрее, не моих щеках проступил румянец. Вару: Что-то не так? Пик: А. Что. Ээ. Нет, всё нормально) Вару: (улыбнулся). Ага, по тебе видно) Он стал в такую позу, как будто модель и поднял подбородок выше. Вару: Влюбился?) — как будто хвастаясь произнес он. Пик: Ага, по уши) Вару: Это намёк то что я не красивый?( Пик: Нет, ты не так понял. Вару: Ага) Вару подбежал ко мне и обнял. Я улыбнулся и обнял его в ответ. Вару: Шучу я, я знаю что я красивый) Пик: Ну с самооценкой у тебя хорошо) Вару: Угу) А что должно быть плохо?) Пик: Нет, это наоборот хорошо) Мы кстати продолжали обниматься, только даже не заметив этого. Мои руки приобнимали его за талию, а его руки меня за плечи. Мы смотрели друг другу в глаза, точнее он в глаза, а я рассматривал его очки. Прошла наверное минута, после чего до нас дошло. Я отпустил его. Пик: Извини.) Вару: Ничего.) Вару хитро улыбнулся и взял меня за руку. Вару: Пошли) Пик: Куда? Вару: Ты покатаешь меня на качелях) Пик: Схуяли?) Вару: С рояли) Ну пожааааааааалуйста) Пик: Ладно) Мы подошли к качелям, Вару на них сел и я его раскатал. Раскачав его до полу солнышка он начал на меня ругаться. Вару: Блять! Дебил, не так же высоко!( Пик: А что, боишься?) Вару: Нет( Пик: Оно и видно) Вару: Иди нахуй!( Пик: Уже) Вару: Угу( Я уже не хочу кататься( Пик: Ну не катайся) Я отошёл от них дальше. Вару: Э, а остановить?!( Пик: Сам слезай) Вару: Ну и иди нахуй) Он блять долбаёб спрыгнул с высоты полу солнышка, дебил и упал на колени. Разодрал ладони и колени. Пик: Блять, долбаёб. Я подбежал к нему и помог встать. Пик: Сильно больно.? Вару: Ну. Пик: Встать можешь.? Он отрицательно помахал головой. Я взял его на руки. Пик: Я тебя отнесу, скажи где ты живёшь.) Вару: (покраснел и сказал адрес). Я пошёл туда куда говорил мне идти Вару и через минут 10 мы дошли до его корпуса. После чего пошёл к его комнате и постучал в дверь. Через примерно минуты послышался звук щелчка двери.
Примечания:
27 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник