Разве он похож на суперзвезду?

G
Завершён
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 842 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Один день из их жизни. (Или же я просто не передумала название для этой главы:_) )

Настройки
Примечания:
От лица Автора: Утро. Ранее утро. Пасмурная погода и идёт небольшой дождь. Разве не прелестная погода, чтобы сидеть дома и смотреть на неё из окна?) Не на улицу в такую погоду я никуда бы не пошла, если только в школу, но это не считается. Я люблю смотреть на такую погоду на подоконнике, под одеялком, с кружкой чая и любимым печеньем) (эротично что сейчас я как раз ем своё любимое печенье)) Особенно вечером, когда на улице темно... Ой, извините, я немного задумалась( Прошу прощения( Кхем, кхем, так на чём я остановилась? А. Ранее утро, все нормальные люди ещё спят, высыпаются хоть на каникулах. В общем спят всё кроме нашего зелёноволосого друга, ему не спится. Хоть он и выпил уже 2 таблетки от бессонницы, ему они не помогают. Поняв что скорее всего сегодня он не заснёт, Вару встал, переоделся и вышел на улицу. На улице было очень красиво. Последние птицы пели свои песни, небольшой ветерок и немного холодновато. Дождя не было. Сейчас у него было 7 часов утра, до того как он вышел на улицу, он просто очень долго мучился и пытался заснуть и у него это, как видите, не получилось. Он ходил где только можно, в парке, по улицам, он ходил вообще везде. Ему понравилась эта погода, хоть и осень, но она была шикарная. 9 утра. Всё потихоньку просыпаются, а некоторые собираются ещё дрыхнуть до обеда. Как та же самая Настя. А Вару также бродил один по улицам утопая в своих мыслях. В собой у него были белые проводные наушники, которые он подключил ещё в начале прогулки и ходя по улицам слушал музыку. Это и правда успокаивало. Ты останешься на едине со своими мыслями, разве не прелестно? Вару и не заметил как отгулял уже 3 часа, он посмотрев на время и очень удивился ведь он вышел в 7, а сейчас 10. Впрочем это не имело большого значения. Главное что ему нормально. Людей кстати на улице не было. Некоторые ещё спали, а некоторые не хотели выходить потому что думали что будет холоднее. Через ещё где-то пол часа наш зелёноволосый всё же решил пойти домой, так как скоро проснется Настя, да и он очень хотел есть. Вернувшись домой он разулся и прошёл на кухню. Никого там не увидев он выдохнул, сделал себе чай и приготовил яичницу. Только сев за стол на кухню зашла наша "спящая красавица". Настя: О, доброе утро, ты уже не спишь Вару: Доброе, ну я не ты) Я уже давно встал) Настя: Ха ха ха) Очень смешно) Вару: Завтракай и у меня для тебя есть кое какое дело) Настя: Что-то мне уже не нравится твой тон голоса( Вару придумал хитрый план как лучше всего разозлить Пика. А именно какой узнаете сейчас) От лица Пика это выглядело примерно так: Только проснувшись, тупя и нихуя не понимая, раздается звонок в дверь. Ничего не подозревая я накинул футболку и направился к двери. Открыв дверь меня встретила смачная струя ледяной воды. Я сразу проснулся. Пик: Блять.! Какого хуя.?! Вару: (смеётся). Доброе утречко, рогатый) Настя: Это не я, он меня заставил!( Я был мягко говоря злой от такого поворота событий. Но мой гнев немного смягчил его смех. Как бы странно это не звучало. Но злой я всё же был сильно. Пик: Вару блять, долбаёб. Вару: Ой ой ой) Пик: Иди нахуй, как вас вообще в отель пустили. Вару: Это секрет) У нас свои связи) Пик: (закатил глаза). Теперь переодеваться из-за вас. Вару: Посмотрите какой злой) (подошёл и обнял Пика, сам промок) На моих щеках появился небольшой румянец. Я не мог сейчас на него злиться. Разве можно злиться на такого.. милого человека.? Он мило одной рукой обнял мою руку, а свою вторую руку положил мне на грудь. Он смотрел мне в глаза, заглядывал прямо в душу. Настя: Я не могу вы такие милые когда вместе) Это я вас познакомила кстати и на вашу свадьбу у меня будет вип приглашение!) А, ой, мысли в слух, мысли в слух) Вару: (покраснел). Да пошла ты!( Пик: (улыбнулся). Обязательно) Настя: А то есть ты согласен что вы выйдете замуж друг за друга) Пик: Хоть сейчас) Вару: Ээээээээээ, а с каких пор вы решаете за меня?( Настя: С сегодняшнего дня) Тогда делай ему предложение) Я отошёл в свою комнату, взяв от туда одно из своих колец я вернулся обратно, конечно я понимал что они оба шутят, но почему бы мне не подыграть? Пик: (встал на колено и показал Вару кольцо). Настя: ООООООООООООО)))))) Вару: (покраснел ещё больше). Хе, смешная шутка.) Настя: Ты всё испортил( Тебя вообще то предложение сделали, а ты( Вару: Ага) Ха ха ха) Пик: (встал с колена и надел на палец Вару кольцо). Вару: А, э, зачем?) Пик: Можешь оставить себе, мне оно не нужно) Вару: (улыбнулся, посмотрел на кольцо). Спасибо, оно очень красивое) Пик: (улыбнулся). Настя: Да целуйтесь вы уже!) Я не знаю зачем он это сделал, но я то в принципе не против он поцеловал меня в щеку.) Настя: (шиперский визг). Боже вы прелестная пара!) Вару: А ничего то что мы не пара?( Настя: Меня это не волнует) Вару: Ну, ладно( Я стоял немного в шоке, потому что вообще не понимал прикола, после того как я очнулся они предложили сходить погулять. Я сказал что никуда не пойду и там холодно, они вздохнули. Я предложил им зайти, они согласились. Мы прошли на кухню и я сделал им чай. Вару: Как тебе утреннее пробуждение?) Пик: Шикарное блять, всегда о таком мечтал.) Вару: Вот видешь я исполнил твою мечту) Пик: Да, да) Просто супер) Настя: А, кстати, у вас завтра же второй концерт, верно? Пик: Угу Настя: Круто) Мы придём) Вару: Угу) Я согласен) Пик: (улыбнулся). Ну хорошо, билеты я вам дам) Настя: О, повезло, повезло) Всё же круто дружить с суперзвездой))) Пик: Ага, какая я тебя суперзвезда?) Настя: Самая настоящая) Пик: Спасибо в любом случае) Вару: Слушай Пик, а когда ты будешь возвращаться в свой город.? Пик: А. Ну. Через несколько дней. Вару: А точнее.? Пик: Через 4 дня. Вару: Это. Скоро. Пик: Я буду приезжать.) Вару: Что-то мне не верится. У тебя будет куча других концертов в других городах и даже странах, не думаю что ты часто будешь приезжать даже в свой родной город. Я не хочу чай, спасибо. Пик: Я даю слово что не перестану с вами общаться. Ты мне веришь? Вару: (улыбнулся). Верю) Пик: (улыбнулся). Я дал обещание, хоть и Вару прав. Я навряд ли буду часто ездить к ним, а общаться придется если только через интернет. Хотя может я найду какой-нибудь способ.
Примечания:
27 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)