Разве он похож на суперзвезду?

G
Завершён
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 842 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Ревность или новый знакомый.

Настройки
Примечания:
Вару: Ладно, давайте не будем о грустном, пока же всё хорошо) Что делать будем?) Настя: Не знаю, я бы на улицу сходила но эта (указала на Пика) ленивая жопа, никуда не хочет идти Пик: Да, потому что там холодно. Настя: Да да да, конечно, только из за этого) Пик: Да пошла ты) От лица Пика: Вдруг в дверь снова кто-то позвонил, тут то уже было сразу понятно то что это определенно не Настя или Вару. Да и я никого не приглашал. Я подошёл к двери и открыл её, на пороге стоял мой друг, из группы. Пик: Привет, а ты какими судьбами? Андрей: Привет, ну а почему бы и нет) Мы же друзья) Пик: А, понятно, ну проходи тогда.) Его звали Андрей, в группе он играл на электро-гитаре, как и я, только он не пел. Мы познакомились когда учились в музыкальной школе, нас преподавал один учитель по гитаре. Что-то мы немного отошли от темы, короче он прошёл на кухню и увидел 2-х незнакомых ему людей, он конечно же удивился ведь мы в городе 2-3 день, а я уже кого-то привёл в свой номер. Это звучит двухсмыслено.. Да и он был удивлен не только по этой причине, а по большей части то что как я с кем-то познакомился если я не очень люблю знакомиться. Мягко говоря. Андрей: Во первых, здравствуйте ребят. Во вторых, нихуя себе, у тебя появились новые друзья?! Пик: Прикинь) Настя: Ооооооо) Ты же Андрей *фамилия*!) Я знаю о тебе всё!) Вару: (усмехнулся). Андрей: А, хе) Мне приятно) Ты фанатка?) Настя: Ещё как) Андрей: Хех) Как вас зовут?) Настя: Меня зовут Настя, а его Вару) Я кинул взгляд в сторону Вару, он мило улыбался смотря на нового знакомого. В сердце что-то кольнуло, в этот момент казалось что я какой-то лишний рядом с ними. Мне кажется я знаю что это за чувство, да и вы наверное догадались — это ревность. Я понимаю что было очень глупо ревновать человека который просто улыбнулся в сторону другого человека, но тогда я думал вовсе по другому. Андрей: Приятно познакомиться) Настя и Вару: И нам) Пик: Будешь чай или кофе.? Андрей: Нет, спасибо) Пик: Садись за стол. Проходя мимо Андрея идя к своему месту он тихо сказал: Андрей: Походу кто-то ревнует) Только интересно кого) Пик: Да пошёл ты. Я сел на своё место и стал допивать свое кофе. Андрей сел на своё место. Мне сразу не понравилось его вырождение лица. Он осмотрел меня и Вару оценивающим взглядом, видимо он понял, не зря мы дружим столько лет, он слишком хорошо меня знает. Андрей: Ну что, когда свадьбу планируете?) Пик: (подавился кофе, кашляет). Вару: Какую ещё свадьбу.?) Андрей: Как же, вашу с Пиком) Вару: (покраснел). Настя: Я у них спрашивала недавно, они назначили на завтра) Андрей: Ага) А как же друзей позвать?) Пик: Вы что совсем долбаёбы?! Андрей: Хе, да) Настя: Завтра в 12, на тебе документы, на мне костюмы) Андрей: Я согласен) Пик: Совсем ахуели?!) Настя: Да) Вару: Пизда) Я ещё слишком молод для свадьб) И вообще я выходить замуж и жениться не собираюсь) Настя: Да, да) Пизди больше) Вару: Иди нахуй( Пик: (усмехнулся). Может мне сделать ему предложение?) Как думаете?) Ладно, я шучу. Я не осмелюсь ему просто сказать о чувствах, причём тут предложение, да и нам рано, очень рано. В общем благодаря Андрею я ещё и ревнивый. Но я не жалуюсь, наверное, мои чувства стали только сильнее. Я честно не знаю, это плохо?
Примечания:
27 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник