Игра в карты.
26 октября 2022 г., 12:24
Примечания:
Вот прода, извините что долго.💗
Андрей: Ладно, не ссорьтесь, что делать будем?)
Настя: Может в карты? На желание?)
Андрей: Я не против)
Вару: Ну давайте.
Пик: Ну ок, сейчас принесу.
Я встал и направился к себе в комнату, взяв карты из полки я пошёл обратно к ребятам. Настя их перекартовала карты и раздала. Мы играли в дурака. Через минут 40 уже было понятно кто проиграл, а точнее проиграла. Проиграла Настя. Договор был то что каждый из игроков задаёт желание проигравшему. Первый загадал Андрей, он загадал ей позвонить маме и сказать то что она выходит замуж.
Настя ахринела и сказала что она не будет это выполнять, а мы сказали что у неё нету выбора.
В общем она звонила и надеялась что её мама не ответит, но не фартануло.
Мама. Н.: Привет, что звонишь? Что-то случилось?
Настя: Ну.. Э.
Мама. Н.: Давай говори не тяни, а то ты меня пугаешь.
Настя: Я выхожу замуж..)))
Мама. Н. и Настя:.............
Мама. Н.: Ты что совсем **********?!
(таких слов не знает человечество......)
Мама. Н.: Тебе только 18! *****, ладно скоро исполнится 19, но это рано! Ты с дуба рухнула?! За кого?!
Настя: Да ладно, это шутка.)
Мама. Н.: Тху тебя с такими шутками. (Скинула).
Вару: Ну в принципе другой реакции я и не ожидал)
Настя: Она обиделась(
Пик: Как то слишком серьёзно твоя мама относиться к этому, моя бы от радости с горы сиганула.
Вару: (тихо смеётся).
Андрей: Ага, моя б тоже(
Мы с Вару переглянулись. И одновременно произнесли:
Вару и Пик: Выйди замуж за Андрея.
Они оба ахуели, да и мы то что одновременно сказали. Я немного усмехнулся, а Вару посмотрел на меня. Он улыбнулся, я улыбнулся ему в ответ.
Настя и Андрей: Нет!
Вару: Да! Это задание!) Можете прямо сейчас расписаться)
Настя: Нет!
Вару: Да)
Настя: Да пошли вы, я не буду больше с вами играть(
Вару: Ага)
Примечания:
Через минут 20 выйдет следующая часть, я уже начала её писать. Люблю вас)💗